Pages:
Author

Topic: Нужны кандидаты в источники мерита!!! - page 14. (Read 24453 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Я вот подумал: а давайте меня в источники мерита. Если они уж так нужны.
Есть понятное дело кандидатуры получше, типа того же Вади, Поптопа или Кларки но почему то сомневаюсь что они желают ими быть. Поптоп так точно. А я вам гарантирую, что ниодин глупый нуб не вылезет дальше форумной параши, так как шекели, тоесть, мериты я буду раздавать жадно и только за реальные заслуги типа толкового гайда или очень смешного коммента. А то я смотрю Инбзин собирался быть источником, и вроде бы нормально мимикрировал. А оно смотри как вышло. Сейчас вот товарищ сообщением повыше метит в мерит сорсы, хотя пишет в основном в "Разном" и новостях. Не порядок.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
ок. готов взять на себя ношу по распределению меритов. если не будет жестких сроков. Grin.

к сожалению бан тебе не позволит стать мерит сорсом Grin оказалось что можно напиздеть с три короба английским модераторам чтоб они отправили тебя(или любого другого русскоязычного пользователя) под шконку Wink так что враги мои бойтесь меня

больше никаких инициатив для развития форума и помощи новичкам я проявлять не буду, себе дороже оказалось

мерита я не продал и не купил не одного кстати, мне это не нужно
а преподносить мои шутки как действия в теме обсуждения мерита это пиздец конечно

предыдущий аккаунт конечно жалко, но хуй с ним

 
вот только получилось все наоборот. Пришлось конечно мне попарится в баньке, благодаря тебе, но ты должен понять, когда за тобой правда, потеря аккаунта, только усиливает карму Grin. Ты не в теме и не понимаешь, как это работает. я свободен, более того, теперь смогу быть полезен форуму. Рекомендую тебе отнестись к ситуации самокритично, это тебе поможет в твоей будущей жизни. К целям идти надо всегда прямым, честным путем, не приносить людям и обществу ущерб. Мне жаль, что я стал для тебя причиной плохого настроения, но ты слишком далеко заходил в демонстративном пренебрежении элементарными правилами
member
Activity: 279
Merit: 18
больше никаких инициатив для развития форума и помощи новичкам я проявлять не буду, себе дороже оказалось

а преподносить мои шутки как действия в теме обсуждения мерита это пиздец конечно

Сочувствую мэн, это конечно полный шлак. После такого сигнала всем теперь нужно вести себя более аккуратно в высказываниях и не давать малейшего повода для жалоб.

UPD.
Прочитав вот эту тему понял, что ошибался насчет inbizin'a - https://bitcointalksearch.org/topic/vulnerability-of-the-forum-slander-in-plagiarism-4601461
Теперь впредь вообще не буду кого-либо жалеть на этом форуме. А уж тем более поддерживать, хоть и ни кого не поддерживал ранее.
Нейтралитет безопаснее всего.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
ок. готов взять на себя ношу по распределению меритов. если не будет жестких сроков. Grin.

к сожалению бан тебе не позволит стать мерит сорсом Grin оказалось что можно напиздеть с три короба английским модераторам чтоб они отправили тебя(или любого другого русскоязычного пользователя) под шконку Wink так что враги мои бойтесь меня

больше никаких инициатив для развития форума и помощи новичкам я проявлять не буду, себе дороже оказалось

мерита я не продал и не купил не одного кстати, мне это не нужно
а преподносить мои шутки как действия в теме обсуждения мерита это пиздец конечно

предыдущий аккаунт конечно жалко, но хуй с ним

 
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585

вы же умный человек...

Именно поэтому я не хочу приводить примеры тем, которые он создал после введения системы мерит. Потому что со стороны может показаться, что я защищаю инбизина. Это совсем не так.

Один раз я написал на этом форуме, что каждый мерит имеет свою цену. инбизин - выбрал свою дорогу и то, что с ним выходит в итоге произошло от его осознанного выбора заработка меритов.

Quote

Свопы. Как-то раз я увидел, что инбизин спрашивает на форуме, какую тему создать, чтобы раздавать мерит новичкам, типа как тема о лайтинге.
Свопы и вся платформа Комодо - это то, про что я сейчас достаточно много читаю, общаюсь с представителями проектов на платформе Комодо.

Поэтому именно я предложил сделать тему про атомные свопы, предполагая, что в этой теме будет диалог, что там появятся люди, возможно кто-то из новичков заинтересуется тем, что делают драконы Комодо. И мои посты в этой теме есть.

НО я в этой теме не написал ни одного поста с выполнением какого-то задания или FAQ по атомным свопам. Потому что диалог возможен с теми, кто реально изучает и заинтересован в знаниях о платформе Комодо.  
hero member
Activity: 784
Merit: 814
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Я inbizin(а) помню с самого начала, мы примерно в одно время регались. По началу такого не было.

Уважаемый мистер taikuri13, на счёт господина инбизина, то он был более адекватный и изобретательный пользователь на этом форуме, но правила есть правила и против него были выдвинуты весомые факты и пруфы. Против правил не попрёшь, это как закон в любом государстве (коррупцию я конечно не где не исключаю) но всё же. Так что здесь ничего не поделаешь.  
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
jr. member
Activity: 434
Merit: 4
Все бы ничего, но это опять недоступно для новичков. Сложность в том, чтобы заработать первые десять меритов. Информацией владеешь далеко не идеально, а зарабатывать как-то надо. Замкнутый круг.

десять мерита при желании, упорстве и удаче за день можно заработать Grin
Я конечно не знаю может быть при высоком рейтинге автора мерит действительно проще заработать, но при твоем рейтинге младший участник и мерит - 0 я думаю  это не раельно. Я второй месяц пытаюсь заработать хоть одно очко мерита, хоть ты тресни по нулям!. Много читаю, пишу как на мой взгляд не спам а качественные посты, но все безрезультатно. Помоему главное сдвинуться с мертвой точки может быть потом станет полегче?
hero member
Activity: 784
Merit: 814
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
РАЗВЕ НЕ inbizin чемпион по получению меритов за РЕПОСТЫ!!!!!!!!!!!?Huh? Grin Cheesy
https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1416871

(+-2% погрешность, считал руками)

inbizin получил от ксандри 102 мерит
102 из 138 = 73.9%

Но рекордсмен не он.

https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1762404

144 из 157 = 91.1%

ps: Только цифры. Не более и не менее. Процент за репорты будет визуально немного поменьше этих значений.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Коль уж ты мне в очередной раз тыкаешь, мне придётся ответить тебе тем же. Я тебя просил не писать мне ничего, тебя заедает что ли? Лечи нервы. У тебя слишком большое Я. "Сечёшь разницу" между словами буду пресекать и буду с этим бороться?
Ты мне хули тут повторяешь хрен знает какой раз чужие огрехи? Я с первого раза всё понимаю. И про подпись ты свою лажу мне не втирай, вот это чьё?
подскажите где есть вменяемая инструкция по работе в кампаниях с подписью? с чего начать куда отчеты и тд. или здесь чирканите кому не лень. я попробую. хочу первую крипту без фиата заработать. хоть сколько
Занятой он блядь. сутками в чужих аккаунтах роется. Не мульт ли ты одного любителя выражения "от слова вообще"? Я пригляжу за тобой, так же как ты за другими приглядываешь.
Ты чего напариваешь тут про то что отчёты тебе куда то писать, когда отчёты для тебя это фу? Они же форум засирают. Или твоё мнение изменилось про форум? Ты разберись в себе короче сначала, а потом за другими подсматривай.
Ты стукач. Это последнее дело. Это не репорты на офтоп, а С Т У К А Ч Е С Т В О, то что ты сделал. Ты просто говно, самое обыкновенное. Которое прикрывается заботой о форуме, но собирается срать отчётами на тот же форум.
Ты, старый мудак, похоже даже значения слова репост не знаешь, а ещё чего то написать пытаешься что бы съехать с двойных стандартов. Ты забыл про что идёт речь? Ну так я тебе напомню - ты пищал, что баунтисты это плохо, но сам мечтаешь вступить в баунти и заработать немного крипты. Только не можешь, потому что не понимаешь и не умеешь ничего кроме как рыться в чужих аккаунтах.
Я тебя поставил в игнор, хоть обпишись теперь. Идите, сэр, короче на хуй.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
hero member
Activity: 784
Merit: 814
full member
Activity: 560
Merit: 158
hero member
Activity: 784
Merit: 814
jr. member
Activity: 57
Merit: 5
Так был убит Инбизин...  Выводы делайте сами.

Прошу не считать этот пост возобновлением активности в теме. Grin

Судя по дате его активности он и близко не убит
full member
Activity: 560
Merit: 158
Тут не совсем так прямо и однозначно всё написано как  вы рассудили.  Иногда люди имеют подтекст в высказанных мыслях и не всегда стоит понимать всё прямолинейно. Особенно во фразах типа "я не так уж и люблю(что то)". Ведь тут нет прямого указания на полное неприятие "чего то" к тому же, иногда, может иметься ввиду вещь не совсем к данному разговору относящаяся, но собеседник желал показать, что может иметь какое то мнение, которое не соответствует сложившимся о нём стереотипам, хотя и конкретно не имел ввиду вещи о которой подумал собеседник. Полагаю, что слишком заумно, но если тут кое кто подумает, то наверное поймёт, что имелось ввиду. И это написано в основном не для  taikuri13 Grin

Слово проигрыш использовалось в значении того, что процесс остановился. И виноваты в этом сами люди здесь, в этой ветке присутствующие. Они опустили руки, дали засохнуть теме, хотя причин для этого лично я не вижу. Тот же Артём не сделал, то что вроде как сказал, что сделает, Криптошки не слышно, Инбизин написал тут чего то и тоже не алё. Я выдвигал какие то предложения, если они не нужны, то можно было прямо сказать, что это лишнее, хотя я так не считаю. Если бы народ проявил бы чуток активности, то уже проходило бы голосование или что там... Но раз никто не хочет и все молчат, то я тоже тут усираться не буду. Или как, посчитали, что голосов до сорса кому то наверное не хватит и всё бросили? Не серьёзно это.

А охотиться за какими то там героями или легендами и писать им в пм я не буду, это уж извините, без меня. Хотя и есть кандидатуры, но они наверняка и так в курсе про эту тему. Тем более не буду по кому то высказываться и участвовать в составлении какого то рейтинга пользователей. Я не люблю по кому то высказываться с кем я не общался, а только вижу его. Опять же если я его вижу в реальной жизни это одно, а тут - другое. Даже не не люблю, а для меня это не приемлемо в подавляющем большинстве случаев.

P.S. Но иногда я делаю исключения. Для читающих, на всякий случай, чтобы знали, с кем дело имеете:
      https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926895.msg40910122#msg40910122
      https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926895.msg41049758#msg41049758
Так был убит Инбизин...  Выводы делайте сами.

Прошу не считать этот пост возобновлением активности в теме. Grin
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
На данный момент я думаю лучше обратиться к esmanthra - он предлагал помощь с оформлением заявки. А эта тема, стоит признать, заглохла, и выхода я пока не вижу. Могу только поздравить туземского с победой.
Не в хомяке дело и это не его победа, а ваш проигрыш. И этим постом, который я процитировал, отрицательная сторона только усугубляется.

Победа или проигрыш - внутреннее состояние, которое примает только человек.
Проиграв? тему с сорсом - может ли оказаться, что выигрыш будет гораздо больше?

У каждого действия - свой логический финал. И эту тему стоит довести до конца, я так считаю.
Закрыть прием заявок 1-ым июля, две недели на голосование и вперед.

И любой расклад будет выигрышным. Хотя бы потому что есть движение, а не статика.
Quote
ps: Не ошибается труп.
Pages:
Jump to: