Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 106. (Read 231602 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Если инвестировать не последние деньги и не паниковать когда идет спад ,тогда все будет в порядке и каждый сможет зарабоать на свои маленькие мечты и воплотить их в жизнь.
Это действительно весомое замечание, которое многие игнорируют. Много я слышал историй, как в декабре 2017 люди брали кредиты, закладывали свои квартиры чтобы купить биткоина, а потом они начали говорить что их обманули.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Хочется сказать, что совсем недавно я вообще не верил в крипту и не знал, что это пока не стал заниматься ей. И когда получил первую прибыль поверил, что это всё реально.
member
Activity: 406
Merit: 49
Думаю что потребление енергии , это не более чем роздутая проблема, да потребление сосредоточено в одном месте если говорить о добыче асиками на фермах , но стоит всего навсего сравнить сетью одного банка, у которого потребление намного больше , единственное что оно рассредоточено. А если собрать в кучу потребление всех филий банков в некой стране .. 
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В криптовалюту можно и не верить, верить нужно в будущее блокчейн-технологий. А криптовалюта это основа блокчейна, вознаграждение за предоставляемую мощность своего железа и поддержание работы сети. Если бы майнерам не платили криптой, то какой резон им бы был гонять свои фермы.

Я думаю в первую очередь нужно решать вопрос с потребляемой энергией. Если это смогут перевести на возобновляемые источники энергии то цены ему не будет
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
”Decentralized Digital Billboards”
В криптовалюту можно и не верить, верить нужно в будущее блокчейн-технологий. А криптовалюта это основа блокчейна, вознаграждение за предоставляемую мощность своего железа и поддержание работы сети. Если бы майнерам не платили криптой, то какой резон им бы был гонять свои фермы.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я верю в крипту не как в спекулятивный инструмент, а как в технологию у которой большое будущее. А те кто купил крипту у стоящих проектов в начале пути могут  хорошо заработать.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Тут вопрос не просто верю ли я. Вот небольшой анализ ситуации на крипторынке в послединий год. В марте  2017 года капитализация рынка составляла 307 миллиардов долларов. Сумма конечно огромная. Но по сравнению с концом 2016 года  она уменьшилась на 35 %.  Smith + Crown Index за только за 1 неделю в марте 2017 года неделю снизился с 20158 до 17318, а по отношению к началу года снижение индекса составило более 10 000. Это показатели 2017 года. На данный момент мы видим пока только спад и спад.  Биток за последнюю неделю потерял  282$, а вслед за ним и ETHUSD упал на 27$ Litecoin на 5$. Общая каапитализация на сегодняшний день составляет 267 миллиардов долларов. Для криторынка это катастрофически цифры. Говорят, он продлится не позже конца октября, т.е. к ноябрю можно ждать разворот рынка. Но в это слабо верится.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
как не верить в то, что приносит тебе доход и на большом промежутке времени? я лично не так уж и много заработал пока, но в основном занимаюсь пока холдингом токенов.. рынок в упадке, не стоит сливать все.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Вполне вероятно, что рынок опять может ждать анабиоз года на 4, но возможно именно сейчас зарождаются новые проекты, которые смогут изменить мир и ещё раз разогнать крипторынок до заоблачных высот. Так же, как это сделал эфир и бум ICO в 2017/18.
Хотя, может быть ещё не всё закончилось и мы таки увидим буллран Битка до 70k в ближайшие пару, тройку месяцев.
Ну, четыре года - это вы, все же, загнули. Естественно, все холдеры различных валют ждут роста, поэтому стараются не думать о плохом, но это все же это чересчур пессимистично.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Вполне вероятно, что рынок опять может ждать анабиоз года на 4, но возможно именно сейчас зарождаются новые проекты, которые смогут изменить мир и ещё раз разогнать крипторынок до заоблачных высот. Так же, как это сделал эфир и бум ICO в 2017/18.
Хотя, может быть ещё не всё закончилось и мы таки увидим буллран Битка до 70k относительно скоро.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Правильный пост. Я тоже иногда думаю что вся индустрия крипьовалют может закончится очень плохо. Хуже чем МММ, потомушто это не обман, а именно мыльный пузырь. Большой и красивый. Но если лопнет, то нам всем мало не покажется. Давайте надеятся что этого не будет.
Не знаю как можно не верить в крипту? Порой посмотрю на идее новых проектов и приходит понимание как это всё может упростить нынешние устои и потому меня даже не возникают мысли что крипта будет не полезна.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Правильный пост. Я тоже иногда думаю что вся индустрия крипьовалют может закончится очень плохо. Хуже чем МММ, потомушто это не обман, а именно мыльный пузырь. Большой и красивый. Но если лопнет, то нам всем мало не покажется. Давайте надеятся что этого не будет.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Вера в криптовалютный рынок конечно есть и с увеличением криптопртфеля она будет расти сейчас главное его вовремя правильно сформировать  и пополнять , а рост рынка  еще будет и порадует нас своим ростом.
newbie
Activity: 264
Merit: 0
Крипта, сейчас только в начале своего пути и никуда она уже не денется. А если и что то с ней случится, то еще не скоро. Можно спокойно инвестировать в крипту и учится торговать потехоньку. Ну или же в холд.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Конечно   верю в криптовалюту как и большинство держателей криптокошельков , она еще очень молодаяя и тлько начинает развиваться и набирать популярность через некоторое время ей будут пользоваться все.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Спасибо за инфу - очень полезная. Раньше люди не верили в електронную пошту. Первый електронный  лист был отправлен в 1971 году, а активно електронной почтой начали пользуватся через 20 лет. Я считаю, что с криптовалютой будет тоже такое и через некоторое время крипта заменит фиатные деньги.
member
Activity: 154
Merit: 10
Как можно не верить в криптовалюту, когда мир сходит сума от нее. В хорошем смысле. Многие стали просто стали мега развиваться и зарабатывать на этом. Да не без риска и потерь. А где мы не теряем и рискуем? Правда же.
member
Activity: 154
Merit: 10
Я безусловно верю в настоящую криптовалюту. Так как вижу, что мир все больше стал ею интересоваться. И многие заработали и развиваются в этой сфере! Чему лично я безусловно рад. так как отношусь к этой категории людей  Smiley
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
верю в технологию и в то что она станет в конце концов массово используема. в течении 5-10 лет. но из ныне существующих проектов до этой стадии дойдёт менее 3% думаю. Пока что мы в самом начале пути
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Верю только в то что можно заработать на этом еще, думаю пока все устаканится пройдет не мало времени, поэтому в повседневке у каждого человека крипта не скоро будет.
Jump to: