Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 105. (Read 231602 times)

newbie
Activity: 45
Merit: 0
Безусловна вера есть, так или иначе все люди, которые здесь находятся верят в это, просто не каждый имеет терпения ждать и анализировать рынок, т.е. нужно понимать, что это перспективная технология.
newbie
Activity: 318
Merit: 0
Этого не избежать, в любом случае в будущем всё будет работать на блокчейне, уж слишком хорошо работает технология, её невозможно игнорировать.
member
Activity: 532
Merit: 12
крипта не панацея и не таблетка от бедности, во многом сейчас это инструмент которым манипулируют и набивают карманы, но придет время и все будет использоваться по назначению, а не только для спекуляций!
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Ну как минимум если ни фиатную валюту, то систему акций токенизировать возможно) Я верю - это часть прогресса.
Насчёт токенизации не согласен. Но в рынке акций и тех же депозитариев функции блокчейна были бы весьма кстати.
member
Activity: 216
Merit: 10
Ну как минимум если ни фиатную валюту, то систему акций токенизировать возможно) Я верю - это часть прогресса.

Акции точно будут токенезированы со временем, это удобно, благодаря прозрачности блокчейна и это будет как раз один из способов регуляторов подмять крипту под себя.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Однозначно будущее за блукчейном, очень хорошая и нужная технология. Развитие идёт в разных сферах и во многих странах, сейчас можно увидеть в интернете огромное количество статей о развитии.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну как минимум если ни фиатную валюту, то систему акций токенизировать возможно) Я верю - это часть прогресса. Криптовалюте однозначно быть! Сомнений нет.)
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Я верю, но путь будет не легкий, государства не захотят выпускать из рук печатный станок, а крипта создает прецедент для этого. Мало того, что неограниченная эмиссия денег станет невозможна, так еще и блокчейн потенциально сделает чиновников вымершими динозаврами. Они тоже станут не нужны. А чем же я харчеваться буду? Спросит чиновник. В общем в ближайшие годы вижу криптовалюту в подполье к государствам или попытку последних плавно подменить понятия, отсеить анономные монеты и взять под контроль все, что можно взять. В открытую они воевать не будут, потому что все станет явно, будут действовать на удушение. Но фиатная система сгнила и у них нет шансов.

Так многи чиновники уже получают свои откаты и бонусы только в крипте )
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я верю, но путь будет не легкий, государства не захотят выпускать из рук печатный станок, а крипта создает прецедент для этого. Мало того, что неограниченная эмиссия денег станет невозможна, так еще и блокчейн потенциально сделает чиновников вымершими динозаврами. Они тоже станут не нужны. А чем же я харчеваться буду? Спросит чиновник. В общем в ближайшие годы вижу криптовалюту в подполье к государствам или попытку последних плавно подменить понятия, отсеить анономные монеты и взять под контроль все, что можно взять. В открытую они воевать не будут, потому что все станет явно, будут действовать на удушение. Но фиатная система сгнила и у них нет шансов.
member
Activity: 115
Merit: 10
twogap.com
Даже если правительства будут пытать запретить хождение криптовалюты, все равно она будет набирать популярность все больше и больше
member
Activity: 341
Merit: 12
В зависимости от событий, вера то крепнет - то слабеет(в будущее крипты). НО в последнее время, оценивая все новости и события в криптомире все-таки прихожу к выводу, что это не закат - а только робкое зарождение. И с годами мы увидим новые хаи - но дождутся только крепкие духом. Так как сейчас всеми способами пытаются выманить крипту у мелких трейдеров, убеждая их в крахе.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Будет лучше сказать что я верю в саму технологию blockchain, а сами криптовалюты рассматриваю как акции проекта, использующего данную технологию.

С акциями не очень хорошее сравнение) владея акциями вы формально владеете частью компании, а владея токенами вы владеете только токенами)))
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Нет, моя веря довольно стузло за этот год. Рынок не радует, я торугую, бывают неожиданные моменты, думал это дно, а нет-же еще дно есть.
 Очень много скамеров стало. 1/2 ICO  софткап не собирают(
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
в криптовалюты еще все впереди и ее ждет огромное будущее, а мы находимся сейчас у ее истоков развития, на начальном этапе
member
Activity: 168
Merit: 10
Криптовалюта показывает достаточно хорошие результаты в плане популяризации себя, как абсолютно нового продукта на рынке.  Wink
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Мир блокчейна и криптовалют уже реально в нашей жизни на долго, но момент насколько ты веришь в проект в который вкладываешь или участвуешь в баунти, держишь токены год, а потом проект обвиняют в скаме, токен обесценивается, и тогда приходить разочарование. Но ты не теряешь веру и движешься дальше меня тактику и инвестируешь исключительно в BTC.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Я верю в одно - что IT технологии сделают меня богатым. Сначала я распробовал вкус легких денег на создании сайтов, а теперь криптовалюта сделает меня еще богаче Grin
newbie
Activity: 273
Merit: 0
Будет лучше сказать что я верю в саму технологию blockchain, а сами криптовалюты рассматриваю как акции проекта, использующего данную технологию.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
В криптовалюту одновременно и верю и не верю. Все же есть доля сомнения в данной технологии, а именно, непонятно пока как ее смогут реализовать в реальной жизни, и правильно ли. Потому что большинство проектов, которые сейчас есть - просто какой-то бред, где совершенно не нужен блокчейн.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
То что действительно происходит в криптовалюте это всё по настоящему. И тот кто хорошо в ней разбирается сможет заработать реальный доход.
Jump to: