Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 107. (Read 231602 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
Именно как в технологию я верю в крипту. А вот как средство для платежей - думаю нет. Думаю только биток имеет шансы стать что-то типа предмета для инвестиций, как золото. А вот остальные альты никому нафиг не нужны оказались и со временем отомрут. Так что за криптой однозначно будущее, но не за той криптой, которую мы сейчас знаем.
full member
Activity: 523
Merit: 101
та приходиться верить,даже если бы не верилось,ибо затарился по самые помидоры и теперь сижу кукую -жду разворота вверх
newbie
Activity: 560
Merit: 0
Криптовалюты и блокчейн уже доказали свою ценность и удобства для применения обществом. в будущем область применения крипты будет расти, также будет расти и цена ведущих криптовалют
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мда... Я, если честно даже не удивлен-всегда скептически относился к подобным ресурсам, ну не внушают они мне доверия. Но я даже подумать не мог что все так элементарно и просто. К сожалению, из-за таких людей страдает криптосообщество в целом.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Верить то особенно не в чего.Реализации проектов пока не видно лишь обещания.Работают и зарабатывают лишь скам и биржи и торгаши.Это по вашему технология?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Даже сейчас  когда криптовалютный рынок продолжает падать  и нащупывать дно за дном продолжаю верить в криптовалюту ее будущее и то что она все таки сможет  выстоять и занять свою нишу в нашем мире.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Не целесообразно ставить вопрос ребром на форруме, где каждый зарегестрированный ищет ответы на свои вопросы о блокчейне, крипте, майнинге, и тд. Я бы очень удивилась, если бы легенда дала отрицательный ответ Grin
Лично я согласна с автором. Взлеты и падения, рост цен и их резкий спад - не на этом ли многие здесь зарабатывают? Roll Eyes
А тем, кто оставляет на среднесрок и долгосрок - вообще не вижу смысла дергаться Smiley


Вот для тех, кто верит в криптовалюту и оставляет свои инвестиции на долгосрочную перспективу, очень сложно сдержать себя и не продать в один прекрасный момент на очередном пампе. Нужно обладать стальными нервами, чтобы совладать с мимолетным желанием быстрой наживи ради больших перспектив. А вообще, все кто хоть какими-то большими суммами заходят на рынок криптовалют - все верят в эту индустрию, просто не каждый готов в этом признаться)
member
Activity: 168
Merit: 10
В скором будущем криптовалюта будет занимать увенные позиции как средство накопления и сохранения капитала. Думаю это произойдет уже через 3 года
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Верить не верить дело каждого, но можно не верить и успешно пользоваться криптой.

И как же вы ей успешно пользуетесь? Заводите и выводите на биржи только если, думаю тут весь форум верит в возможность заработка на крипте , но никто особо не верит в ее надобность
member
Activity: 404
Merit: 10
Если рассуждать в целом, то наверное крипта - хороший предмет для сбора средств на ICO. Конечно компаниям приходится придумывать блокчейн для своего продукта, а зачастую это лишнее, зачастую попадают люди на обман и теряют свои сбережения, но в целом это дало нам некоторые проекты чей продукт востребован. Если речь идет о битке и эфире, то в крипту я не верю, я очень сомневаюсь что они вернут свои прежние объемы и статусы, но если речь о блокчейне, сборе средств через ICO, появлении новых и технологичных продуктов на рынке - то верю.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Верить не верить дело каждого, но можно не верить и успешно пользоваться криптой.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
конечно же и в рост рынка тоже, криптавалюта будет жить, хорошо если есть за что еще и закупиться монетами
Я хоть и верю, но в последнее время стал переходить практически со всего в биток, хоть технологии хорошие, но рынок другого варианта не дает.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
конечно же и в рост рынка тоже, криптавалюта будет жить, хорошо если есть за что еще и закупиться монетами
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
я думаю что за криптой будущее. Очень много классных интересных проектов, которые могут помочь человечеству.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Конечно верю. Я думаю что это будущие деньги. Сейчас же век информационных технологий.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Верить приходится без вариантов, да и глядя на ее применение не верить в нее не получится.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Что значит "по настоящему верить"? По-настоящему я верю, что у меня две руки, две ноги. А криптовалюты? Верю, что на них можно заработать, а также, что можно все потерять, если подходить к этому вопросу без головы. Остальное зависит от государств, а мы можем только ждать, и от нашей веры-недоверия ничего не изменится.
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Многие скептически относились, до того как начинали получать доход с баунти. Это что получается, сейчас подрастает поколение скептиков?
full member
Activity: 706
Merit: 100
Я верю в технологию блокчейна, но считаю, что на сегодня выпущено слишком много разнообразных токенов и такого количества для рынка не нужно.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Не знаю, я если честно на все сто процентов не верю. Многие мои знакомые, которые далеки от всего этого все еще думают, что это пузырь и скоро лопнет.
Сейчас довольно сложное время, так что не могу точно сказать, верю-ли я криптовалюте или нет, все время покажет)
Jump to: