Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 108. (Read 231602 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Не знаю, я если честно на все сто процентов не верю. Многие мои знакомые, которые далеки от всего этого все еще думают, что это пузырь и скоро лопнет.
full member
Activity: 503
Merit: 100
Я верю в технологию блокчейн, по поводу именно криптовалют здесь конечно интересная ситуация. Одни из мыслей, что в будущем нас подсадят на централизованную крипту, например тот же рипл, чтобы спокойно управлять денежными потоками, а биток укатают на дно
full member
Activity: 250
Merit: 105
Соглашусь что на рынке есть масса интересных и достойных проектов , которые несут пользу человечеству в той или иной отрасли , но инвесторы приходят на рынок далеко не за технологией , приходят из за волонтильности которая позволяет зарабатывать
На рынке сейчас 95 % людей, которые только из-за заработка здесь или мыслей о нем. Инвесторы конечно в первую очередь думают о прибыли. А на счет достойных проектов, то это пока только на "бумаге". Рабочих проектов по пальцам можно пересчитать.
member
Activity: 364
Merit: 15
Соглашусь что на рынке есть масса интересных и достойных проектов , которые несут пользу человечеству в той или иной отрасли , но инвесторы приходят на рынок далеко не за технологией , приходят из за волонтильности которая позволяет зарабатывать
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Не целесообразно ставить вопрос ребром на форруме, где каждый зарегестрированный ищет ответы на свои вопросы о блокчейне, крипте, майнинге, и тд. Я бы очень удивилась, если бы легенда дала отрицательный ответ Grin
Лично я согласна с автором. Взлеты и падения, рост цен и их резкий спад - не на этом ли многие здесь зарабатывают? Roll Eyes
А тем, кто оставляет на среднесрок и долгосрок - вообще не вижу смысла дергаться Smiley
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Безусловно! Иначе бы мы тут не сидели )
newbie
Activity: 37
Merit: 0
В крипту я понастоящему верю. Сейчас век информационных технологий и крипта как раз подходит.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Несмотря на то, что крипта пробивает в последнее время одно дно за другим, я продолжаю в неё верить, я уверен, что пройдёт время, и она сможет обновить свои максимумы, возможно даже не в этом году и не в следующем, но это точно произойдёт. Пока ей нужно отдохнуть, отойти от того напряжения, которое было зимой, затем набраться сил и двинуть к новым вершинам.

Похоже, что новые максимумы удастся обновить не всей крипте, а только Биткоину и еще возможно некоторым альтам. Думаю, что многие токены могут так и остаться на тех же уровнях, на которых они сейчас.
Вполне возможно, что нынешнее давление, как раз для этого и создается, что бы по настоящему ценные валюты выжили. Если это действительно так, то я только за.
Я думаю, что одной из причин такого падения является обычное выдавливание с рынка слабых рук. Многие забежали в крипту даже не понимая куда залезли.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я думаю, что каждый человек который этим занимается, верит в нее. Иначе какой смысл тогда ней заниматься вообще?
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Конечно верю в криптовалюту и в то что это наше будущее все эти  блокчейн технологии которые сейчас начинают внедряться и для большинства еще непонятны думаю со временем все изменится и криптовалютты займут свое место вмире
member
Activity: 238
Merit: 10
Даже на данный момент когда криптовалютный рынок не прекращает падать и нащупывать дно за дном продолжаю веровать в криптографическую валюту ее будущее и то что она все же сумеет выстоять и занять свою нишу в нашем мире.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Много времени участвую в крипте. И уже целиком и полностью верю и доверяю криптовалюте. Я думаю за ней будет будущее.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Несмотря на то, что крипта пробивает в последнее время одно дно за другим, я продолжаю в неё верить, я уверен, что пройдёт время, и она сможет обновить свои максимумы, возможно даже не в этом году и не в следующем, но это точно произойдёт. Пока ей нужно отдохнуть, отойти от того напряжения, которое было зимой, затем набраться сил и двинуть к новым вершинам.

Похоже, что новые максимумы удастся обновить не всей крипте, а только Биткоину и еще возможно некоторым альтам. Думаю, что многие токены могут так и остаться на тех же уровнях, на которых они сейчас.
Вполне возможно, что нынешнее давление, как раз для этого и создается, что бы по настоящему ценные валюты выжили. Если это действительно так, то я только за.
member
Activity: 532
Merit: 10
Может быть крипта будущего будет отличатся от того что мы имеем сегодня. Но все мы идем в ногу с научно-техническим прогрессом и изучаем новые технологии, помогаем внедрению новинок.
member
Activity: 532
Merit: 10
Вера это понятие не совсем подходящее для тех кто привык выводы свои делать исходя из анализа. Вера тут в меньшей степени важна чем понимание и знание.
member
Activity: 235
Merit: 10
Конечно верю раз я все еще тут. Верю и в технологию и связанные с ней новые проекты, а также в рынок и его восстановление после коррекции. Речь не о том, что биток вернется на 20 тыс. , там тоже была просто паника и эйфория. Но существенный рост после коррекции жду.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Конечно верю, а как по другом, без веры я б уже давно забил на баунти компании, а так стараюсь и продолжаю двигаться вперед. Сейчас только вера и помогает делать всё что связано с криптовалютой
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Для меня вопрос веры не стоит. Если я сюда пришёл зарабатывать, значит я пока ещё в неё верю и надеюсь.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Вот пол года назад сказал бы безусловно верю, но когда рынок уже пол года стоит на дне то любая вера начинает таять Sad
Надежда умирает последней Wink
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Я недавно начал заниматься криптовалютой и сразу конечно не до конца верил, когда закончил компанию, получил выплаты, прочитал много информации и понял, что это всё реально.
Jump to: