Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 15. (Read 231456 times)

member
Activity: 714
Merit: 10
Последний год я думаю полностью вытряхнул с этого рынка тех людей, которые хотели заработать по быстрому. Сейчас остались только те, кто верит по настоящему и точно знает, что будет разворот и рост.
jr. member
Activity: 152
Merit: 1
Я фанатично предан криптовалюте. Думаю что без этого сложно оставаться в крипте несколько лет на красном рынке.
jr. member
Activity: 173
Merit: 2
Я думаю, что в технологии блокчейн спрятан ключ от всех проблем, децентрализация, анонимность и прочее.
Вся проблема в том, что все эти децентрализации и анонимность не поддерживаются государствами, а так технология блокчейн очень и очень перспективная
Государство тоже понемногу начинают внедрять блокчейн в своих каких то услугах, как выборы, информация, распределение. Вообщем очень удобно и они не хотят отставать от этой технологии.
В России уж точно блокчейн в выборы не внедрят Grin Текущий медвежий рынок подкосил многих и сейчас остались действительно верящие в крипту и самые стойкие.
Да во многих странах это под вопросом. Но есть активно развивают, вот Грузия к примеру, там снйчас все условия созданы для этой технологии. Вот такие верущие зарабатывают и будет становиться все больше.
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Я думаю, что в технологии блокчейн спрятан ключ от всех проблем, децентрализация, анонимность и прочее.
Вся проблема в том, что все эти децентрализации и анонимность не поддерживаются государствами, а так технология блокчейн очень и очень перспективная
Государство тоже понемногу начинают внедрять блокчейн в своих каких то услугах, как выборы, информация, распределение. Вообщем очень удобно и они не хотят отставать от этой технологии.
В России уж точно блокчейн в выборы не внедрят Grin Текущий медвежий рынок подкосил многих и сейчас остались действительно верящие в крипту и самые стойкие.
jr. member
Activity: 173
Merit: 2
Я думаю, что в технологии блокчейн спрятан ключ от всех проблем, децентрализация, анонимность и прочее.
Вся проблема в том, что все эти децентрализации и анонимность не поддерживаются государствами, а так технология блокчейн очень и очень перспективная
Государство тоже понемногу начинают внедрять блокчейн в своих каких то услугах, как выборы, информация, распределение. Вообщем очень удобно и они не хотят отставать от этой технологии.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Верю но так же как и все! Просто для того что бы воплотить свои желания в реальность. Потому что в обыденной жизни грозит только ипотека и мучения лет 10-15. Крипта конечно не дает особых плодов, но тешит надежду что худо бедно можно сделать все задуманное и остаться свободным от долгов на много лет.
Ну она пока что не дает особых плодов. мы все понимаем что в будущем мы будем очень хорошо зарабатывать на криптовалюте если сейчас мы будем хорошо развиваться в этом направлении) каждый опыт который мы получаем сейчас на этом рынке в будущем принесет нам очень хорошую прибыль.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
Я думаю, что в технологии блокчейн спрятан ключ от всех проблем, децентрализация, анонимность и прочее.
Вся проблема в том, что все эти децентрализации и анонимность не поддерживаются государствами, а так технология блокчейн очень и очень перспективная
full member
Activity: 994
Merit: 104
Верю но так же как и все! Просто для того что бы воплотить свои желания в реальность. Потому что в обыденной жизни грозит только ипотека и мучения лет 10-15. Крипта конечно не дает особых плодов, но тешит надежду что худо бедно можно сделать все задуманное и остаться свободным от долгов на много лет.
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
Я думаю, что в технологии блокчейн спрятан ключ от всех проблем, децентрализация, анонимность и прочее.
full member
Activity: 602
Merit: 100
конечно же верю в криптовалюту тем более что ее техологии продолжают дальше развиваться и постепенно они обязательно  будут нами использоваться
А я не верю в крипту. Она для меня пока только инструмент для заработка.
member
Activity: 209
Merit: 10
конечно же верю и моя вера с каждым днем становится сильней особенно когда некоторые монеты приносят хорошую прибыль
Согласен на данный момент мне кажеться что криптовесна уже наступила и теперь стоит ждать от рынка хороших новостей и результатов.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
конечно же верю и моя вера с каждым днем становится сильней особенно когда некоторые монеты приносят хорошую прибыль
jr. member
Activity: 173
Merit: 2
Ещё как верю, уверен за этим будущее. Думаю это топ изобретении 21 века. Так что у нас всё только впереди и стоит эту технологию изучать, профессии так же будут популярны.
copper member
Activity: 309
Merit: 1
Если бы не верил вовсе то не сидел бы тут столько времени и не протирал бы штаны участвуя в баунти и тому подобном, а так как вера все таки есть то и продолжаю читать и осведомляться оо всем, потому что считаю что это будущее свидетелями которого мы сейчас являемся.
member
Activity: 350
Merit: 10
Я стараюсь не терять веру в криптовалюту. Ситуация на рынке конечно очень сложная, и были вообще периоды полного хаоса, но я всё равно остался в крипте
member
Activity: 364
Merit: 12
Крипта очень сильно сейчас набирает обороты и этот поезд уже не остановится... Рынок в хороших позициях для покупок, потом многие будут хотеть но, будет поздно... Дело за малым, официальное признание и всё.
Официальное признание конечно же во многом поможет утверждению криптовалюты в повседневной жизни, здесь я согласен, но вот то что она набирает обороты, тут можно было бы и поспорить, так как разговоров сейчас по её становлению, продвижению и т.д. очень много, а вот конкретных действий самый минимум.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
Крипта очень сильно сейчас набирает обороты и этот поезд уже не остановится... Рынок в хороших позициях для покупок, потом многие будут хотеть но, будет поздно... Дело за малым, официальное признание и всё.
Меня очень беспокоит то, что на рынке накрученные объемы торгов из-за этого сложно оценить реальное положение рынка, а так надеюсь, что крипта продолжит свой путь
member
Activity: 416
Merit: 29
а если честно, то я верю. и верю по настоящему, а то бросил бы все давно и забыл бы все потери как страшный сон. но на самом деле крипта- есть шанс для многих людей выбраться из той жопы,  в которой они находятся
Во истину заблуждение. Вы считаете что каждая доярка может стать криптотрейдером и стать миллионером, но - могу уверить она их прокушает, пропьет и будет так же жить в бедности. Не крипта шанс выбраться из пятой точки - а интеллект и гибкость мышления. Если покупать различные щиткоины - тогда проще в спорт лотто поучаствовать. Это мое виденье и моя философия.
member
Activity: 285
Merit: 10
а если честно, то я верю. и верю по настоящему, а то бросил бы все давно и забыл бы все потери как страшный сон. но на самом деле крипта- есть шанс для многих людей выбраться из той жопы,  в которой они находятся
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Крипта очень сильно сейчас набирает обороты и этот поезд уже не остановится... Рынок в хороших позициях для покупок, потом многие будут хотеть но, будет поздно... Дело за малым, официальное признание и всё.
Pages:
Jump to: