Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 134. (Read 231607 times)

member
Activity: 364
Merit: 14
Я верю в технологию блокчейна и её дальнейшее развитие, а вот большинству компаний, думаю по понятным всем причинам, не верю. Если раньше компании действительно, что то пытались построить на новой технологии, то сейчас большая часть лезет в данную область, только чтобы собрать побольше денег.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Если говорить глобально - то верю однозначно, иначе меня бы тут не было.
Если говорить конкретно о проектах, то в 90% проектов я не верю и думаю, что они исчезнут с рынка. Так что нужно изучать проекты детально, прежде чем инвестировать в них.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Большинство здешних не верят в крипту и блокчейн как инструмент и технологию, которые пришли всерьез и надолго.
С чего у меня такие выводы?
Зайдите в любую тему типа "выборы с помощью блокчейн", "блокчейн в госзакупках" и т.п., и посмотрите сколько скептиков и даже ярых оппонентов у этих идей.
Так что в основном люди здесь в надежде урвать здесь и сейчас, а не по взрослому и для внуков.
Тем хуже для них.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Здесь еще с какой стороны подойти... Большая часть людей в крипте верит больше в то, что на ней они смогут хорошо заработать. Тех кто верит в технологию крипты, её предназначение, не так уж и много ( Перестань крипта приносить хороший доход, сразу значительно поубавится верующих в неё криптоинтузиастов )

Я бы добавил, что многие участники этого форума не смогут объяснить что такое блокчейн. Многие пришли сюда изначально занматься баунти и их не особенно интересует технология.
member
Activity: 504
Merit: 10
Верю (да по сути и знаю) что эта сфера дает возможность заработать, а это уже не мало. А как технология еще не совсем  понятна в использование, но думаю свое место в будущем обязательно найдет.
full member
Activity: 602
Merit: 107
Здесь еще с какой стороны подойти... Большая часть людей в крипте верит больше в то, что на ней они смогут хорошо заработать. Тех кто верит в технологию крипты, её предназначение, не так уж и много ( Перестань крипта приносить хороший доход, сразу значительно поубавится верующих в неё криптоинтузиастов )
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
вообще конечно же да, но очень хорошо, когда твоя вера подтверждается еще и реальными хорошими прибылями, тем, кто зашел в начале 2017 года, и успел зафиксироваться, конечно же очень повезло
full member
Activity: 518
Merit: 102
Разумеется ,что верю. Иначе меня б здесь не было! Я полагаю огромные надежды на криптовалюту, Верю в то что у нас с мужем всё получится!
newbie
Activity: 59
Merit: 0
уже не так сильно верю, особенно после последнего падения
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
безусловно верю, ведь криптовалюта - это следующий виток эволюции в системе платежей, да и в целом в финансовой мировой системе.

Но вера должна быть избирательной, поскольку цель многих проектов - просто сбор бабла.
однозначно правда, верить в криптоввалюту и в отдельные проекты разные вещи, но без риска никак в криптобизнесе, мы можем только выбирать минимально рисковые монеты
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
безусловно верю, ведь криптовалюта - это следующий виток эволюции в системе платежей, да и в целом в финансовой мировой системе.

Но вера должна быть избирательной, поскольку цель многих проектов - просто сбор бабла.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
я думаю что все находящиеся здесь на форуме верят в крипту, иначе смысл пребывания теряется. блокчейн все больше популярности набирает

Думаю все же большинство верит в то что на ней можно заработать, а уже потом идет интерес к блокчейну и технологиям.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
я думаю что все находящиеся здесь на форуме верят в крипту, иначе смысл пребывания теряется. блокчейн все больше популярности набирает
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Думаю блокчейн и криптовалюта уже сделала первых инвесторов миллионерами, а те кто пришел после 2017 навряд ли так же заработают
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Криптовалюта действительно очень интересный инструмент, мне кажется, что он может значительно изменить жизнь людей. Именно поэтому я считаю, что я искренне верю в криптовалюту
full member
Activity: 392
Merit: 100
Я верю в блокчейн и в возможность перевода на него всего, что у нас уже давным давно ходит в обиходе. Крипта, которая есть сейчас все равно со временем исчезнет, т.к. появляются новые монеты, более перспективные.

Биток никуда не исчезнет, а будет только усиливать свои позиции, так как спрос каждый год будет все больше и больше. Возможно Эфир тоже останется, слишком многое на нем сейчас завязано.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я верю в блокчейн и в возможность перевода на него всего, что у нас уже давным давно ходит в обиходе. Крипта, которая есть сейчас все равно со временем исчезнет, т.к. появляются новые монеты, более перспективные.
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
я думаю большинство людей действительно переоценило свои силы и они вошли уже на хайпе когда отовсюду даже из зомбоящиков трубили о крипте, и многие потеряли на этом , возможно это одна из причин просадок, ведь многие потеряли изза махинаций бирж и фондов которые манипулировали курсами и просто оббирая новичков
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Вер в крипту вер в блокчейн, есть куда развиваться, главное дождаться глобального внедрение в повседневную жизнь
full member
Activity: 274
Merit: 100
а как можно не верить в то чем уже занимаешься ? если начал участвовать значит по крайней мери веришь что все будет ок
Ну так это вера в возможножность заработать, а не в сам проект. Вера в сам проект если ты инвестируешь на очень долгий срок, а не собираешься на пампе бабла срубить.
Jump to: