Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 133. (Read 231607 times)

member
Activity: 602
Merit: 10
Конечно верю в криптовлюты их дальнейшее развитие  и светлое будущее, более того уверен что вскоре  с помощью криптовалют будет осуществляться большая часть операций и блокчейн технологии будут применяться во многих производствах.
full member
Activity: 468
Merit: 100
Я верю в криптовалюту, так же как верю в то, что в скором будущем мы увидим уменьшение количества активов и увеличения их качества.
member
Activity: 238
Merit: 10
Верю и верил и будут верить, рано или поздно биткоин будет стоить 100 000 долларов, это только вопрос времени. Но иногда бывает что деньги нужны прямо сейчас, и ты продаешь актив.
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
Криптовалюты изначально задумывались как средство борьбы с действующей государственной и экономической моделями мира. А теперь все бояться что государства запретят крипту и крипте придет конец. Не все так просто ребята, если бы так легко можно было придушить критпу - ее уже давно бы не было.
не можешь подавить восстание  - так возглавь его! запретить крипту невозможно, она просто уйдёт тогда в тень ,  а это охулиарды денег и государства не могут себе позволить такую роскошь) поэтому её зарегулируют и большую часть скупят институционалы - и всё будет как и раньше, и на равне с бумажками будут и циферки.
member
Activity: 266
Merit: 12
Криптовалюты изначально задумывались как средство борьбы с действующей государственной и экономической моделями мира. А теперь все бояться что государства запретят крипту и крипте придет конец. Не все так просто ребята, если бы так легко можно было придушить критпу - ее уже давно бы не было.
full member
Activity: 448
Merit: 100
В любом случае я не являюсь ценительницей энтузиастом, но однозначно верю в будущие криптовалюты и в то насколько важно Это будет для всего человечества. На сегодняшний день я реально убеждаюсь в том, что криптовалюта сильно влияет на мою жизнь и жизнь моей семье, давая финансовая стабильность.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
38671096ceee8d88fc576700ef532c9a
Даже не знаю, что и сказать , верю, но не до конца . Государство и не одно просто в один миг может запретить криптовалюту и тогда будущее криптовалюты будет под большим вопросом.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Глупо не верить, что криптовалюты будут существовать и в дальнейшем. Они есть и это факт. Факт так же в том, что страны с крупнейшими экономиками признали и Биткоин и Эфир и даже токены. Если признали законодатели и экономисты, то ни каких сомнений в том, что крипта будет существовать и дальше не может быть.

Что значит признали? В некоторых странах кое-как не совсем понятно как разрешили использовать биток в качестве платежного средства. Все еще очень сыро и законодательной базы еще нигде нет по этому поводу.
member
Activity: 341
Merit: 12
Последние дни просто шквал новостей и новостишек в положительном руле о крипте. Мне кажется - время застоя заканчивается, и скоро мы увидим новое восхождение и обновление хаев!
full member
Activity: 560
Merit: 158
Глупо не верить, что криптовалюты будут существовать и в дальнейшем. Они есть и это факт. Факт так же в том, что страны с крупнейшими экономиками признали и Биткоин и Эфир и даже токены. Если признали законодатели и экономисты, то ни каких сомнений в том, что крипта будет существовать и дальше не может быть.
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
я верю, и пердпочёл бы пользовать ей в повседневной жизни - нежели фиатом, особенно в россии, когда за пользование рублём приходится отстёгивать фрс от 20 до 73%
member
Activity: 518
Merit: 10
Я верю в крипту. Крипта сможет предоставить населению планеты абсолютно новое будущее без посредников.
Это до тех пор пока не появятся банки которые предложат свои услуги в плане кредитов в криптовалюте и всех прочих традиционных услуг которые существуют.
member
Activity: 154
Merit: 10
Я верю в крипту. Крипта сможет предоставить населению планеты абсолютно новое будущее без посредников.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Верю в то, что рано или поздно криптовалюта действительно сможет изменить жизнь людей к лучшему. Ведь это действительно гениальная идея если задуматься
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Вопрос не сколько в доверии, а в трезвом взгляде на технологию, которая стоит за криптой(распределенный реестр). Потенциал у технологии огромный и финансовая сфера далеко не единственное что она изменит в конечном итоге. Ну а по сабжу думаю лет через 5-10 будем в магнитах и пятерочках картошку за крипту покупать, все к этому идет.
member
Activity: 364
Merit: 10
В ближайшее время не жду, что криптовалюты произведут переворот в мировой экономике. Просто верю, что с помощью крипты можно зарабатывать, много или не очень, покажет время и состояние рынка. Но пока и этого для меня достаточно.
member
Activity: 728
Merit: 10
Уверенность в криптовалютах  почему то с каждым днем становится все больше   они будут применяться в дальнейшем на многих производствах и их технологии действительно нам нужны.
member
Activity: 355
Merit: 27
я думаю что все находящиеся здесь на форуме верят в крипту, иначе смысл пребывания теряется. блокчейн все больше популярности набирает

Думаю все же большинство верит в то что на ней можно заработать, а уже потом идет интерес к блокчейну и технологиям.
Дело в том, что читая отдельные комментарии, прихожу к выводу что здесь на форуме достаточно людей, для которых вообще тёмным лесом является сама технология блокчейн, что помимо долларового эквивалента за монетой стоит нечто больше..
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Я думаю что все баунтисты верят ! Главное дождаться тех времён , когда крипта действительно попрет ))))))
Jump to: