Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 135. (Read 231607 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
а как можно не верить в то чем уже занимаешься ? если начал участвовать значит по крайней мери веришь что все будет ок
Все просто многие сюда приходят с целью поднять бабла и тогда у них нет ни веры ни понимания что этот проект в себе несет, вот потом и получается что много баунтистов просто здесь как на работе...
member
Activity: 128
Merit: 10
https://saturn.black
Как я говорил много раз - по настоящему я верю в технологию блокчейна. Можно только догадываться до чего может дойти эта технология.

Что до крипты - пока она на плаву как первое что было осуществлено на блокчейне. Не уверен что кроме этого в крипте есть что-то такое.
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
Я верю, что крипта еще принесет иксы тем, кто ее хранит, и пошумим мы в СМИ неплохо, вот только для этого нужно время.
Согласен с тем что в крипты все будет хорошо, но не сразу все будет. И нам сейчас нужно просто верить в это, а тем кто пилит проекты просто продолжать пилить и все тогда у нас будет хорошо Wink
Я тоже пока только участвую в баунти и собираю токены на кошелек, продавать будем когда рынок расти начнет.

а как можно не верить в то чем уже занимаешься ? если начал участвовать значит по крайней мери веришь что все будет ок
Еще бы не плохо веру подкрепить знаниями, а то если начнешь трейдить, то можно и потерять многое (или все) по неопытности своей.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
а как можно не верить в то чем уже занимаешься ? если начал участвовать значит по крайней мери веришь что все будет ок
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Технология блокчейн уникальна, она уже показала себя, что может быть по настоящему полезной в этом мире, я сильно убеждён, что в будущем она будет задействована во многих областях соответственно и криптовалюта тоже, как неотъемлемая часть будет развиваться.
member
Activity: 140
Merit: 10
На данный момент, криптовалюта -это средство торговли на бирже и больше ничего.. Люди не пользуются токенами и продуктами. Покупают и продают для заработка.
я думаю это временное явление, либо только в России, в других странах где уже легализована крипта, дела состоят иначе, например в азиатском секторое уже есть магазины где используется криптовалюта в повседневном секторе

О чем вы говорите, в Америке уже в нескольких штатах налоги можно криптой платить и это только начало ее повсеместного использования и признания.
member
Activity: 420
Merit: 12
На данный момент, криптовалюта -это средство торговли на бирже и больше ничего.. Люди не пользуются токенами и продуктами. Покупают и продают для заработка.
я думаю это временное явление, либо только в России, в других странах где уже легализована крипта, дела состоят иначе, например в азиатском секторое уже есть магазины где используется криптовалюта в повседневном секторе
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Я хочу верить в криптовалюту ,так как по ряду особых обстоятельств не могу выйти на обычную работу  . Это мой единственный заработок и для меня очень важно чтоб за криптовалютой было будущее.
Эта надежда есть у всех людей из этого форума, мечтаю чтобы мне крипты хватило на всю жизнь, чтобы я никогда не работал на работе за копейки.
Как с языка сорвал, у многих такая мечта, работа это рабство в новой форме.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Я хочу верить в криптовалюту ,так как по ряду особых обстоятельств не могу выйти на обычную работу  . Это мой единственный заработок и для меня очень важно чтоб за криптовалютой было будущее.
Эта надежда есть у всех людей из этого форума, мечтаю чтобы мне крипты хватило на всю жизнь, чтобы я никогда не работал на работе за копейки.
member
Activity: 270
Merit: 10
Я хочу верить в криптовалюту ,так как по ряду особых обстоятельств не могу выйти на обычную работу  . Это мой единственный заработок и для меня очень важно чтоб за криптовалютой было будущее.
member
Activity: 504
Merit: 21
Странно сформулирован вопрос. Разве криптовалюты - это вопрос веры? Если я заработал с их помощью реальный фиат вчера, сегодня - ну да мне нравятся криптовалюты, потому что это работает и приносит доход. Что будет завтра никто точно не ответит, я думаю. Хотя по общей логике развития этот рынок будет существовать и завтра тоже. А вот в каком виде - это уже вопрос.
member
Activity: 336
Merit: 10
Верю конечно, иначе бы я не был на этом форуме и не держал в своём кошельке сколько криптовалюты. Я думаю, что действительно это может изменить жизнь людей
member
Activity: 476
Merit: 10
Криптовалюта действительно очень интересный и уникальный проект, и при должном подходе  может приносить не только пользу человечеству, но и большую выгоду для простых людей
member
Activity: 378
Merit: 10
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
моё мнение, что крипта это биткойн. Умные люди говорят, что еще монеро, возможно... Думаю надо ответственно относится, оказывая поддержку проектам, которые размывают понятие криптовалюты, преуменьшая революционную природу тех изменений. которую она несёт
ну возможно биткоин это монета,которая является прародителем криптовалюты и биткоин самая популярная криптовалюта. но на мой взгляд криптовалюта это никак не только биткоин...
member
Activity: 434
Merit: 10
Верю. Но не верю в то, что я доживу до того момента, когда криптовалюта будет принята в моей стране и когда я смогу купить на криптовалюту что-то важное
hero member
Activity: 784
Merit: 814
моё мнение, что крипта это биткойн. Умные люди говорят, что еще монеро, возможно... Думаю надо ответственно относится, оказывая поддержку проектам, которые размывают понятие криптовалюты, преуменьшая революционную природу тех изменений. которую она несёт
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне кажется что я верю в криптовалюту. Хотя, может быть я просто вижу в ней отличный источник заработка и больше ничего.
member
Activity: 420
Merit: 10
я не очень верю в крипту - могут задавить ее напрочь банкиры. Но, пока она есть - почему бы на ней не заработать.
jr. member
Activity: 99
Merit: 1
Да, я верю в криптовалюту. Мне кажется, что это явление было создано специально для того чтобы как-то изменить мировую экономику
member
Activity: 355
Merit: 27
Да, я считаю что я верю в криптовалюту. Мне кажется, что она действительно рано или поздно будет принята всем миром. А может быть даже изменит мир к лучшему
Согласен что с течением времени крипта будет становится все ближе к людям и как следствие она будет более востребована, вот тогда настоящие холдеры получат по заслугам иксамы Grin
Сейчас слишком много дезинформации, а практической прикладной информации и возможности пользоваться блокчейном обычным людям очень мало. Круг не замкнут. Вот когда это всё войдёт в повседневную жизнь, вот тогда мир действительно станет совершенно другим
Jump to: