Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 136. (Read 231607 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Я не могу точно сказать, потому что в данный момент у меня нет возможности пользоваться криптовалютой и тратить ее свободно
full member
Activity: 466
Merit: 136
Если б не верил то не торговал, не ждал листинга баунтюх, не делал бы баунти, и просто ходил бы на работу и говорил что биток это не о чем). Короче за этим будущее но надо признание тех кто имеет власть
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Я в крипту верю, в противном случае бы меня уже давно тут не было, ни в баунти, ни на рынке по большому счету, я осознаю, что на данный момент рынок криптовалют переживает упадок, и неизвестно, сколько он продлится.  Cool
Правильное мышление! Как по мне, все кто на форуме сидит имеют очень большие надежды на крипту, ну а если надежда есть, значит вера в крипту тоже есть!
member
Activity: 168
Merit: 10
Я в крипту верю, в противном случае бы меня уже давно тут не было, ни в баунти, ни на рынке по большому счету, я осознаю, что на данный момент рынок криптовалют переживает упадок, и неизвестно, сколько он продлится.  Cool
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Если бы я не верил в неё то я не занимался баунти и не сидел на форуме))
member
Activity: 240
Merit: 10
По чему верю в крипту- хотя бы потому что она уже начинает активно себя проявлять в самых обыденных вещах в жизни, начиная от покупки товаров и услуг, заканчивая походами в рестораны.
Да как в неё верить,это не Бог,а просто временная возможность заработать.Нужно пользоваться моментом и зарабатывать.
member
Activity: 308
Merit: 11
Я верю .... потому ,что многие проекты действительно могут изменить наше будущее. Прежде, никто не верил в электронные деньги, но смотри сейчас !!!
full member
Activity: 476
Merit: 109
С одной стороны идея криптовалюты очень интересна, но с другой стороны я понимаю что многим правительственным лицам это всё невыгодно. Не хотят они этой прозрачности
Это обсуждалось уже миллион раз. В начале двадцатого века заводчикам лошадей тоже не было выгодно видеть автомобили на дорогах, но прогрессу нельзя приказать и под него только можно подстроиться инатчать зарабатывать первым!
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
С одной стороны идея криптовалюты очень интересна, но с другой стороны я понимаю что многим правительственным лицам это всё невыгодно. Не хотят они этой прозрачности
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Верить в криптовалюту какое-то странное понятие. Ну верим и что дальше? Наверняка вера должна быть чём-то подкреплена, наверное наличием монет в криптопортфеле. Поэтому лучше перефразировать, в какие альткоины вы верите?)))
Блин, их существует несколько тысяч уже. Обо всех знать и быть в курсе практически невозможно. Каждый знает что-то только о нескольких основных. Вера при чем вообще ? Это же не иегова какой-то чтобы в него верить. Крипта есть крипта. Либо работает либо нет.

как раз на вере в то, что люди в денежном обращении смогут освободиться от централизации любой валюты и стало причиной появления биткоина. Так что человек правильно все сказал, именно вера.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Верить в криптовалюту какое-то странное понятие. Ну верим и что дальше? Наверняка вера должна быть чём-то подкреплена, наверное наличием монет в криптопортфеле. Поэтому лучше перефразировать, в какие альткоины вы верите?)))
Блин, их существует несколько тысяч уже. Обо всех знать и быть в курсе практически невозможно. Каждый знает что-то только о нескольких основных. Вера при чем вообще ? Это же не иегова какой-то чтобы в него верить. Крипта есть крипта. Либо работает либо нет.
Тема же про веру в криптовалюту, поэтому и написал он про веру только в альткоины. Я вполне могу согласиться с таким мнением. Верю в эфир, иос, зилику и фантом. Алилуйя!
member
Activity: 532
Merit: 10
Верить в криптовалюту какое-то странное понятие. Ну верим и что дальше? Наверняка вера должна быть чём-то подкреплена, наверное наличием монет в криптопортфеле. Поэтому лучше перефразировать, в какие альткоины вы верите?)))
Блин, их существует несколько тысяч уже. Обо всех знать и быть в курсе практически невозможно. Каждый знает что-то только о нескольких основных. Вера при чем вообще ? Это же не иегова какой-то чтобы в него верить. Крипта есть крипта. Либо работает либо нет.
full member
Activity: 266
Merit: 106
да, верю по настоящему и думаю, что у нее есть большое будущее и скоро о ней узнает практически весь мир)))
full member
Activity: 506
Merit: 100
То что технологии блокчейн развиваются, и мы все таки в ближайшее время увидим реальное его использование это факт.
full member
Activity: 504
Merit: 102
в одиночку наша вера вообще ни чего не значит, нам глвное чтобы в крипту поверили массы, когда она начнет внедряться масово, вот там и будет основной на нее спрос
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Да, я считаю что я верю в криптовалюту. Мне кажется, что она действительно рано или поздно будет принята всем миром. А может быть даже изменит мир к лучшему
Согласен что с течением времени крипта будет становится все ближе к людям и как следствие она будет более востребована, вот тогда настоящие холдеры получат по заслугам иксамы Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
Да, я считаю что я верю в криптовалюту. Мне кажется, что она действительно рано или поздно будет принята всем миром. А может быть даже изменит мир к лучшему
full member
Activity: 475
Merit: 101
Те кто не верил в крипту,покупали пиццу за 10 000 битков.А вот кто верил и сохранил эти самые 10 000BTC имеют малиновые штаны, пацак и чатланин должны три раза перед ними и эцилоп не имеет права их бить по ночам.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Возможность сверхприбыли это то что сделало криптовалюту по настоящему популярной. Мне кажется, что если бы не деньги, то криптовалюта до сих пор была бы увлечением исключительно гиков и наркоторговцев.
А теперь это одна из ее проблем. Ведь люди пришедшие за сверх прибылью, даже не понимают во что инвестируют, а от сюдова мы видим большие потери как денег так и доверия к криптовалюте, и привлечения сюда всевозможных мошенников с левыми проектами.
member
Activity: 322
Merit: 11
Тю а как по другому?Это отличный и доволи таки простой способ заработать.И заработать приличные деньги. Очень рада что узнала о крипте
Я думаю автор имел ввиду "верите ли вы в крипту как в технологию которая должна завоевать массы, ну или хотя бы какую-то экономическую нишу". Большинство видимо просто хочет заработать быстро)
Jump to: