Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 137. (Read 231607 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я лично - да. Транзакции с помощью криптовалют - очень удобная штука, ведь никаких посредников, больших комиссий и прочего
member
Activity: 392
Merit: 10
Вот я в криптовалюту верю, просто потому что хочется, давно в мире не было таких замечательных идей как эта, неудивительно что столько людей ее подхватили и воплотили в жизнь!
Согласна.Да и раз уж мы здесь тусуемся, то верим. И надеемся на лучшее будущее криптовалюты и наше с ней. Хотя и вряд ли скоро крипта составит конкуренцию фиату- все равно эта штука интересная)
member
Activity: 140
Merit: 10
Вот я в криптовалюту верю, просто потому что хочется, давно в мире не было таких замечательных идей как эта, неудивительно что столько людей ее подхватили и воплотили в жизнь!

Скорее не воплотили а воплощают, потенциал криптовалют до конца не раскрыт. Думаю когда раскроется---они будут внедрены повсеместно.
member
Activity: 320
Merit: 12
Вот я в криптовалюту верю, просто потому что хочется, давно в мире не было таких замечательных идей как эта, неудивительно что столько людей ее подхватили и воплотили в жизнь!
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
абсолютно да,да и еще раз да. даже если сейчас и происходят какие-то пробуксовки, то в будущем, думаю криптовалюта заменит фиат процентов на 90.
member
Activity: 355
Merit: 27
А почему нет? Понятно что самые влиятельные люди нашей планеты будут отвергать большинство глобальных нововведений, несущих прогресс, но звоночек уже прозвенел, обратного пути нет
member
Activity: 308
Merit: 11
Криптовалюта не выгодна для государств, потому что лишает их монополии на выпуск денежных знаков. Насколько я понимаю, при большом желании государство может заблокировать работу любой крипты. Но вообще, я верю в технологию блокчейн и в криптовалюту. Надеюсь это все найдет свое применение и обойдет любые запреты и блокировки.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Тю а как по другому?Это отличный и доволи таки простой способ заработать.И заработать приличные деньги. Очень рада что узнала о крипте

Я вообще работаю семь дней в неделю, а криптовалюта это повод отвлечься и ещё возможность заработать порядка 200+ $ у меня выходит в месяц
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Тю а как по другому?Это отличный и доволи таки простой способ заработать.И заработать приличные деньги. Очень рада что узнала о крипте
jr. member
Activity: 99
Merit: 1
Криптовалюта это действительно наше будущее. Мы должны к этому относиться не только как к отличному способу заработка, но и как к революционной технологии
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Верить в криптовалюту какое-то странное понятие. Ну верим и что дальше? Наверняка вера должна быть чём-то подкреплена, наверное наличием монет в криптопортфеле. Поэтому лучше перефразировать, в какие альткоины вы верите?)))
member
Activity: 434
Merit: 11
я верю всей душою,побыстрее бы еще покупать можно было все за крипту,а то обналичивать и терять на комисиях бабло как то не комильфо))
newbie
Activity: 194
Merit: 0
А я сейчас особо не думаю принесут ли они пользу миру, я стараюсь на хайпе сделать бабосики)
member
Activity: 341
Merit: 12
Ежедневно проскакивают интересные новости по монетам и криптовалютам в целом. Если месяц назад  у меня были сомнения по поводу будущего, и сможем ли мы совместно выползти с этого дна(не факт, что последнего) - то сейчас они рассеялись. Я не жду 20-30-100к за 1 биток, нет. (Хотя, не скрою, был бы рад) - но стабильность и ценность будет.
Потому верю, еще как!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Samsung принимает криптовалютные платежи в нескольких странах Балтии с использованием платформы криптоплаты под названием CopPay. Будут прини маться криптоплатежи в Bitcoin, Ethereum, XRP, Litecoin, Dash, NEM и Steem. На первый взгляд незначительно новость, но с другой стороны есть повод задуматься о принятии криптовалюты как полноценное платёжное средство. Это и вселяет уверенность в криптовалюту.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Ну сама технология очень хороша. но не думаю что власть будет ее поддерживать, так как регулировать ее очень и очень сложно. через долгие годы я думаю она только стабильно закрепится в каких-нибудь сферах, а не только анонимных платежей

Нет абсолютно никаких сложностей с государственным регулированием, просто криптой пока что вплотную еще не занялись. Препятствием к глобальному регулированию я вижу в разных законах разных государств, но и это взаимодействие со временем должно наладиться.
member
Activity: 378
Merit: 10
Я тоже верю в крипту,но часто слышу от знакомых обратное,мол пирамида,пузырь и тд и тп..даже если так,я считаю нужно пользоваться моментом,в остальное все не важно!
а успеете вовремя остановиться? так то и на МММ люди делали деньги, причем не плохие деньги, особенно первые вкладчики и не жадные.
кто то успеет,кто то возможно не успеет или уже не успел,риск есть везде и каждому решаться что вкладываться,я считаю за криптой будущее..
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Ну сама технология очень хороша. но не думаю что власть будет ее поддерживать, так как регулировать ее очень и очень сложно. через долгие годы я думаю она только стабильно закрепится в каких-нибудь сферах, а не только анонимных платежей
member
Activity: 266
Merit: 10
Ну как,верю,но по большому счету это просто хайп и люди вкладываются в нее для того,чтобы заработать,не смотря в далекое будущее. Я склоняюсь к тому,что блокчейн плотно войдет в нашу жизнь,но большинство проектов не выдержит конкуренции
hero member
Activity: 810
Merit: 500
https://ironx.io IRONX
Сейчас люди стали очень осторожны с покупкой и продажей криптовалюты, я до сих пор продолжаю верить в криптовалюту, идея блокчейн нужна обществу.
Jump to: