Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 138. (Read 231607 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Конечно верю. Мне вообще кажется что криптовалюта уже навсегда внедрились в жизни людей, и уже она не может быть запрещена либо как-то ограничена. Дальше только активное развитие
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Нужно собирать все возможные криптовалюты на свои кошельки и тогда будет профит через несколько лет. Я верю в то что все что мы делаем сейчас относительно крипты не зря, потому что за ней будущее.
member
Activity: 350
Merit: 11
Пока верю. И в технологии, и в само будущее кртиповалют. Надеюсь, что и в роли платежного средства рано или поздно мы их увидим.
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
А вот интересно. Сколько в процентном соотношении верующих к неверующим. Есть ли такие данные?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Не верю в шляпы, которые выросли в последний год. А в монеты, существующие несколько лет еще как верю!
full member
Activity: 324
Merit: 101
Данный вопрос не вызывает сомнений.
Остаётся только долждаться, того времени когда криптовалюта полностью войдёт в нашу повседневную жизнь.
Конкретно в нашу жизнь уже она вошла давно. Теперь нужно нести эту технологию в массы, что бы она была принята и другими членами общества.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
Я верю в крипту и в то что её внедрение будет неизбежным в ближайшие несколько лет. Очень много интересных и перспективных проектов.
member
Activity: 602
Merit: 10
Так как это что то новенькое которое появилось в мире и даёт людям прибыль, то могу сказать, что полностью верю в неё.
member
Activity: 280
Merit: 10
Данный вопрос не вызывает сомнений.
Остаётся только долждаться, того времени когда криптовалюта полностью войдёт в нашу повседневную жизнь.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Мир развивается очень быстро, поэтому криптовалюта имеет место быть. С такими темпами я даже не представляю, что будет через лет 20!
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Смотря в какую. Из топа-100,да, и то с натяжкой. А в тот шлак,который у многих на мев лежат и место занимают,т.к. они не залистятся никогда и никуда - нет.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
А вот сами токены и альты на 95% процентов исчезнут, смысл в них верить.
Исчезнут одни альткоины, их заменят другие, конкуренция сделает свое дело. Рынок крипты показал максимальную прибыль, от этого рынка уже никто не отвернется.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Хотя криптовалюты и рассматриваются как инвестиционный инструмент, существует реальная потребность в более широком их использовании и принятия в качестве платежного инструмента.Вопреки распространенному мнению, оценки общества в подавляющем большинстве указывают на постоянную веру среди инвесторов как частных, так и корпоративных. Я несомненно верю в криптовалюту.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
С криптовалютой все будет хорошо, пройдет год-два у крупнейшие интернет-магазины , такие как Amazon, начнут принимать ее к оплате. Вот тогда заживем!  
Amazon может создать свой алькоин, который в перспективе станет не только средством платежа, но будет хорошей инвестицией для долгосрочных держателей. Разговоров и слухов об этом много, думаю, все к этому и придет.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Крипта это в принципе финансовый инструмент на котором люди хотят заработать.И пока они в нее верят, вкладывают-конечно она будет существовать.Но пока правда как спекулятивный инструмент.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Без веры просадку не пережить, мысли в голову разные лезут и иногда закрадываются сомнения, мол реально уже роста не будет, но с ростом вера растет)
С этим и не поспоришь. Просто иногда таких убеждений не хватает. Мне в таких случаях помогают обозревания новых монет и что нового в старых случилось нового.
вера есть, но нужно продумывать и пути отступления и сколько времени вы готовы уделять крипте, если вдруг роста не будет уже никакого
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Без веры просадку не пережить, мысли в голову разные лезут и иногда закрадываются сомнения, мол реально уже роста не будет, но с ростом вера растет)
С этим и не поспоришь. Просто иногда таких убеждений не хватает. Мне в таких случаях помогают обозревания новых монет и что нового в старых случилось нового.
member
Activity: 560
Merit: 11
Сегодня прочитал статью о сомнениях в том что крипта никогда не сможет стать мейнстримом, которая написана под впечатлением от выступления Антонопулоса (извини Андреас если исковеркал твою фамилию  Smiley) Так вот мое мнение, что это и не самое важное. Крипта уже заняла стабильную, но пока небольшую нишу в жизни людей, и дает огромные возможности практически всем людям, в том числе в таких высоких материях как свобода, независимость, благотворительность, анонимность и такт далее (словарный запас подводит  Smiley) Звучит высокопарно, но назад пути нет, также как когдато появилось электричество, железные дороги, самолеты, интернет в конце концов, электромобили. В любом случае криптовалюты уже меняют жизнь многих людей. Сейчас  как маленький ребенок - неизвестно кто из него вырастет , но я верю что-то важное в жизни людей.


Просто даже нечего добавить, согласна с каждым словом!
Любой может воспользоваться возможностями крипты, но понятно, что это пока не всем надо, особенно старшему поколению. Но крипта уже никуда не уйдет и метр за метром будет завоюет весь мир.
jr. member
Activity: 348
Merit: 5
Верю но иногда бывает появляется сомнение, но это не мешает зарабатывать на криптовалюте и баунти.
member
Activity: 364
Merit: 10
Без веры просадку не пережить, мысли в голову разные лезут и иногда закрадываются сомнения, мол реально уже роста не будет, но с ростом вера растет)
у меня если честно даже нет сомнений в том, что рост будет, но сомнения меня берут по поводу того, когда он будет, смотришь на рынок и понимаешь, что все это будет очень не скоро, приходится на время отвлекаться от торгов и от бирж, или осваивать дейли-трейдинг
Jump to: