Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 141. (Read 231607 times)

newbie
Activity: 77
Merit: 0
Я верю в крипту как в отличный способ заработать денег.
Увы, но сегодня она ни на что больше не способна.
member
Activity: 210
Merit: 10
Я верю в криптовалюты. Не в этот бардак-кавардак. который сейчас творится на рынке, а в саму технологию. Думаю. что пройдет конечно не один год, но крипта заменит фиат. Сейчас основная масса людей рассчитывается карточками и если систему ВИЗА поменять на тот же РИППЛ. то ни кто ничего не заметит. Ведь принципиально ничего для пользователей не изменится, а технология поменяется!
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
за криптой стоит технология  есть пруфы в плане безопасности и децентрализации я не уверен потому, что создано человеком может быть взломано человеком
1)мгновенные переводы
2) мизерная комиссия
плохо что львиная доля токенов находиться у крупных игроков которые диктуют цену и что будет дальше никому не известно, на мое мнение это очень хорошая инвестиция, рынок  развиваеться!
плохо что репутацию портят скамовые ICO и с этим что то нужно делать!
full member
Activity: 728
Merit: 104
Верю лишь в фундаментальные монетки типа биткоина и эфира и надеюсь eosa. А вот из эфировских токенов останутся жить всего 5%, имхо.
Примерно так и произойдет, но не сегодня и не в ближайшее время, всё начнется после того, как люди сталкнуться с проблемой  конвертации токенов, это будет большой проблемой, после этого начнется очередная централизация в ETH.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Конечно я верю в криптовалюту. Просто не во все проекты верю, ведь многие из них сделаны чисто ради денег. Предпочитаю инвестировать в те которые представляют собой ценность для экосистемы в целом.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Не важно верю, не верю. Мы видим, что уже объективно блокчейн и крипта внедряются в нашу жизнь. Да, пока это в весьма поверхностном и даже тестовом режиме, но лет через десять будет привычной нормой.

Другое дело, что внедряется технология, а не конкретный альт. Сами монеты вероятно отпадут преобразовавшись во что-то новое, а вот техническая часть будет всё больше и больше развиваться и проникать во все сферы.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я верю в будущее криптовалюты. Технология будущего,которая уже внедряется в повседневную жизнь. Думаю блокчейн будет так же естественнен для нас, как интернет.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Только вот холд в теперешней ситуации оборачивается разочарованием а иногда, как в случае с титаниумом полной потерей Cheesy
Да титаниума у меня после баунти было на 20к баксов но я не стал продавать))
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Только вот холд в теперешней ситуации оборачивается разочарованием а иногда, как в случае с титаниумом полной потерей Cheesy
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Криптовалюта мне по большей части безразлична. Так как всегда говорю правду напрямую - я сюда пришёл зарабатывать.
Так как бы все сюда пришли с такой цель и глупо это оспаривать. Просто в процессе заработков некоторые осознают что лучше что то продать и жить припевая а что то есть смысл и похолдить ведь перспективы хорошие.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Так а тут большинство пользователей и находится для того чтобы заработать, как бы это не выглядело но крипта имеет дальнейшее развитие и у неё хороший потенциал.
member
Activity: 287
Merit: 10
Криптовалюта мне по большей части безразлична. Так как всегда говорю правду напрямую - я сюда пришёл зарабатывать.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я верю, потому что инфраструктура слабо, но развивается.Так же много крупных инвесторов по-настоящему заинтересованы криптой.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Так глупо просто верить, важно это понимать. Глупо действовать в поле безосознанного взаимодействия. Лучше всего понимать, что делаешь, либо, банально - не лезть в воду, не зная броду  Wink Wink
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Вот когда рынок покажет результат 1 трлн долларов то этот рынок действительно будет перспективным а пока 50 на 50.
Я боюсь что когда рынок снова будет стоить 1 трлн, то люди будут снова говорить о том, что они не успели и им очень сильно жаль, что в этот раз так получилось. И сколько им придется ждать очередной коррекции никто не знает.

Я, конечно верю в криптовалюту, иначе не зашла бы на этот рынок. Конечно не все монеты выживут, а только те которые можно будет реально применять, хотя бы в рамках тех проектов ради, которых они созданы.
он уже показывал 800 млрд, так что это не сильно отличается от 1 трлн
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Вот когда рынок покажет результат 1 трлн долларов то этот рынок действительно будет перспективным а пока 50 на 50.
Я боюсь что когда рынок снова будет стоить 1 трлн, то люди будут снова говорить о том, что они не успели и им очень сильно жаль, что в этот раз так получилось. И сколько им придется ждать очередной коррекции никто не знает.

Я, конечно верю в криптовалюту, иначе не зашла бы на этот рынок. Конечно не все монеты выживут, а только те которые можно будет реально применять, хотя бы в рамках тех проектов ради, которых они созданы.
full member
Activity: 490
Merit: 103
не считаю блокчейн сверх технологией, которая изменит мир существенно, даже в финансовой экономике, но верю что крипта может расти и уже наблюдал такое
newbie
Activity: 193
Merit: 0
Я верю в блокчейн и полезность его применения в нашей повседневной жизни.
Так же есть очень толковые и перспективные проекты.
Этот рынок не должен исчезнуть, а вот видоизмениться он просто обязан.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Отвечу на главный Ваш вопрос. Как-бы это банально не звучало, но думаю что те кто не верят в крипту, они как правило на форуме не болеют, а те кто даже и пробует не веруя, очень быстро соскакивают)
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Рано или поздно криптовалюта будет действительно внедрена в жизнь людей. Но вот я реально понимаю, что до этого момента наше поколение может и не дожить
Я думаю это случится намного раньше. Весь этот сектор развивается семимильными шагами. Почти в каждой области появляются проекты, пытающиеся внедрить блокчейн.
Jump to: