Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 16. (Read 231456 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
еще бы,крипта будет скоро как ценные бумаги и станут новыми акциями,и нам повезет быть их владельцами,будем получать дивиденты!
Зачем крипте становится как ценные бумаги, если их в мире очень много, крипта это что-то  новое и другое, зачем из этого нового делать старое Huh
Тут штука вот какая - сейчас многие тысячи монет это утилити-токены, которые по сути ничем не являются и цены никакой не имеют. Если ьы они стали токенами которые были бы привязаны жесткое к прибыли компании или корпорации которая из имитирует - это было бы лучше для инвесторов.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
еще бы,крипта будет скоро как ценные бумаги и станут новыми акциями,и нам повезет быть их владельцами,будем получать дивиденты!
Зачем крипте становится как ценные бумаги, если их в мире очень много, крипта это что-то  новое и другое, зачем из этого нового делать старое Huh
member
Activity: 434
Merit: 10
Мне давно кажется, что криптовалюта действительно имеет хорошее будущее. Мне хотелось бы дождаться того момента, когда криптовалюта будет адаптирована везде.
full member
Activity: 644
Merit: 100
еще бы,крипта будет скоро как ценные бумаги и станут новыми акциями,и нам повезет быть их владельцами,будем получать дивиденты!
full member
Activity: 728
Merit: 139
Если абстрагироваться от цен на крипту , то можно сказать , что верю . Технологии понемногу развиваются и количество людей использующих криптовалюты растет . В криптовалютах присутствует то , что так нравится людям : дух бунтарства и свободы , поэтому я думаю , что они точно не исчезнут как вид и будут развиваться , но от изменений в капитализации тут точно никто не застрахован . Так что верой в "финансовую успешность" крипты я похвастать не могу =(
member
Activity: 364
Merit: 12
Мы все верим в нее только потому что большие дяди которые заинтересованы в том чтобы насытить мир финансов новыми формами денег - поддерживают ее, поэтому каждый чувствует что за ней стоят силы определенные, оттого и верить в нее становится немного легче.
Grin Ну вы блин даёте. Те дяди о которых вы говорите в большинстве своём вышли из игры ещё на пороге 2017-2018 годов. Во многом именно из-за них а не только из-за кучи провальных и скамных проектов крипта сильно дала сбой. От этого сейчас все мы и страдаем. А верить продолжают в неё только лишь энтузиасты до мозга костей или же те у кого в портфелях лежат токены разных контор, которые им очень хотелось бы продать, да вот только без туземуна они ни стоят на сегодняшний день толком ничего.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
конечно же верю в криптовалюту тем более что ее техологии продолжают дальше развиваться и постепенно они обязательно  будут нами использоваться
full member
Activity: 700
Merit: 115
посмотрим какой замес будет в этом году,мне кажется даже падение на 4 к покажется не таким крутым новостным фоном как в этом году регуляторы и банки
member
Activity: 588
Merit: 28
Все кто сейчас остался в криптовалюте верят в нее, иначе нет смысла каждый день сидеть здесь и обсуждать все проекты и состояние рынка. Все кто потерял веру уже ушли 2018 с большими убытками
Да, все верно! Именно те, кто пережил последнее падение рынка и все-равно остался верен криптовалюте, те оп настоящему верят в нее. И частично можно сказать о тех, кто сейчас только заходит в мир крипты. Но там много таких, которые и не слышали о том, что криптовалюта не всегда бывает на хаях.

Весь 2018 год мы видели падение, но те, кто остался, это настоящие криптоэнтузиасты. Ушли не только с убытками, но и для того, чтобы побороться со своими чувствами и эмоциями. Люди пережили стресс и попрыгали по диапазону, теперь им нужно выйти из самогипноза для этого потребуется время.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Все кто сейчас остался в криптовалюте верят в нее, иначе нет смысла каждый день сидеть здесь и обсуждать все проекты и состояние рынка. Все кто потерял веру уже ушли 2018 с большими убытками
Да, все верно! Именно те, кто пережил последнее падение рынка и все-равно остался верен криптовалюте, те оп настоящему верят в нее. И частично можно сказать о тех, кто сейчас только заходит в мир крипты. Но там много таких, которые и не слышали о том, что криптовалюта не всегда бывает на хаях.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Мы все верим в нее только потому что большие дяди которые заинтересованы в том чтобы насытить мир финансов новыми формами денег - поддерживают ее, поэтому каждый чувствует что за ней стоят силы определенные, оттого и верить в нее становится немного легче.

Кто именно стоит за криптой, какие дяди? Эти дяди скорей всего уже заработали и соскочили в 17 году еще)
На государственном уровне должна крипта входить в массы.

Ждемс когда все это войдет в правовое поле на государственном уровне по всему миру, когда подключатся всякие двадцатки и уже что то сообща решат, а пока не понятно ничего, каждое государство по своему, и в большинстве своем пока делают вид что не замечают.

Верить та верим, только когда дойдет до массового потребителя возможно то что сейчас видим такого не будет, во что трансформируется будем посмотреть. 
member
Activity: 392
Merit: 10
В криптовалюту верю. Конечно же розовые очки снял давно, но всё равно мне кажется что некоторые проекты действительно достойный внимания.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Мы все верим в нее только потому что большие дяди которые заинтересованы в том чтобы насытить мир финансов новыми формами денег - поддерживают ее, поэтому каждый чувствует что за ней стоят силы определенные, оттого и верить в нее становится немного легче.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
Лично я, всегда в неё верили верю с первых дней знакомства с ней. Верьте по настоящему, в то дело, что вы вкладываете и будет вам результат.
Всегда нужно верить в то, чем занимаешься, потому что просто не будет рвения и не будет такой хороший результат, как хотелось бы, поэтому я верю в крипту
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Лично я, всегда в неё верили верю с первых дней знакомства с ней. Верьте по настоящему, в то дело, что вы вкладываете и будет вам результат.
member
Activity: 756
Merit: 10
Я согласен с теми, кто поддерживает веру в криптовалюту. Есть все шансы для развития ее в мировых масштабах. Надо только , чтобы этой идеей прониклись все развитые страны. За криптой будущее и думаю, что совсем скоро мы увидим , как произойдет скачек в развитии криптовалюты.

правильно вы говорите я тоже верю в криптовалютное будущее которое сейчас только  в самом начале своего развития уверен что они уже максимально используются развитыми странами  к нам как всегда придут с опозданием
member
Activity: 490
Merit: 10
Я согласен с теми, кто поддерживает веру в криптовалюту. Есть все шансы для развития ее в мировых масштабах. Надо только , чтобы этой идеей прониклись все развитые страны. За криптой будущее и думаю, что совсем скоро мы увидим , как произойдет скачек в развитии криптовалюты.
member
Activity: 462
Merit: 10
Я верю в криптовалюту. Мне кажется, что это действительно может как-то очень положительно повлиять на человечество
Крипта то не особо повлиять а вот блокчейн может изменить всё что устоялось, так как технология реально очень крутая и полезная для всех.
Я тоже думаю что если люди и заинтересованы в этом, то скорее в блокчейн технологии  а не в криптовалюте. Блокчейн это действительно революционная технология
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Я верю в криптовалюту. Мне кажется, что это действительно может как-то очень положительно повлиять на человечество
Крипта то не особо повлиять а вот блокчейн может изменить всё что устоялось, так как технология реально очень крутая и полезная для всех.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
криптовлюта это наше будущее которое уже постепенно внедряется в нашу жизнь и конечно же верю в их технологии и возможности
Pages:
Jump to: