Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 17. (Read 231456 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
 Я верю в криптовалюту. Мне кажется, что это действительно может как-то очень положительно повлиять на человечество
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
конечно вера в криптовал.тный рынок есть и почему то с каждым днем она становится все сильнее смотрю на технологии и скорость развития криптовалюти понимаю что это наше будущее кто успел в них войти сейчас потом останется с хорошими иксами
А по другому и быть не могла, столько денег в криптовалюту вложено и не обычными людьми, а есть люди, которые уже многого добились в жизни и у которых есть большие состояния, они тоже инвестируют в крипту
member
Activity: 602
Merit: 10
конечно вера в криптовал.тный рынок есть и почему то с каждым днем она становится все сильнее смотрю на технологии и скорость развития криптовалюти понимаю что это наше будущее кто успел в них войти сейчас потом останется с хорошими иксами
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Все кто сейчас остался в криптовалюте верят в нее, иначе нет смысла каждый день сидеть здесь и обсуждать все проекты и состояние рынка. Все кто потерял веру уже ушли 2018 с большими убытками
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Конечно верю.не только верю но и жду скорейшего восстановления рынка.аж не верится что совсем недавно биток был почти по 20 тысяч. Сейчас это вообше кажется сказкой.все столько заробатывали и я в том числе,а сейчас живем на одну зарплату так сказать(
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Смысл тогда находится в криптовалюте, если в нее не верить, естественно я верю в крипту и в ее дальнейшее развитие вне рынка
member
Activity: 602
Merit: 10
Лично я, уже давно верю по настоящему в криптовалюту. Так как от неё есть тол и это выгодное дело пока, а я верю в то, чем я занимаюсь и это даёт результат.
member
Activity: 209
Merit: 10
Верить можно в с существование чего-нибудь несуществующего (как ни странно, на планете подобных индивидов преобладающее большинство). А крипта (хоть её и не видно) но существует уже десятилетие и стабильно показывает новые максимумы. Поэтому не имеет значения верим мы в технологию, или просто хотим на ней заработать, наше участие даёт импульс развития и чем больше нас становится, тем быстрее мы придём к криптовалютной сингулярности.
Про сингулярность у вас красиво конечно получилось, согласен криптовалюта уже очень сильно укоринилась у нас в жизни.
full member
Activity: 672
Merit: 112
Верить можно в с существование чего-нибудь несуществующего (как ни странно, на планете подобных индивидов преобладающее большинство). А крипта (хоть её и не видно) но существует уже десятилетие и стабильно показывает новые максимумы. Поэтому не имеет значения верим мы в технологию, или просто хотим на ней заработать, наше участие даёт импульс развития и чем больше нас становится, тем быстрее мы придём к криптовалютной сингулярности.
member
Activity: 462
Merit: 10
Конечно верю, иначе бы меня тут не было) А если серьезнее, то блокчейн технологии это новый виток в развитии и со временем, все это будет внедряться во все области, отрасли и тд..
full member
Activity: 490
Merit: 119
Как альтернатива платёжному средству думаю, в ближайшем будущем, будет использовать на государственном уровне
full member
Activity: 658
Merit: 100
И да и нет, говорят что крипту готовят как инструмент для замены Фиата,в это я не верю,а то что крипта займет какую то часть рынка активов- верю
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Сколько людей, столько и мнений, я лично верю и тут же нет, в зависимости от ситуации меняется моё мнение, что не очень хорошо, а так время покажет, что будет с криптовалютой.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
конечно верю в криптовалюту  и в то что  ее технологии в будущем будут внедрены в жизнь и производства, сейчас стоит ее приобретать
full member
Activity: 742
Merit: 103
В криптовалюту я конечно же верю. Мне вообще кажется, что эта технология сможет изменить наш мир в лучшую сторону. Но ей будут препятствовать.
Препятствия существуют ровно до тех пор пока сильные мира сего окончательно не решат начать использовать крипту по полной программе, как только это произойдет - все государства основные примут нужный законы за пару лет, и все завертится. Все как обычно в общем.
member
Activity: 420
Merit: 10
В криптовалюту я конечно же верю. Мне вообще кажется, что эта технология сможет изменить наш мир в лучшую сторону. Но ей будут препятствовать.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Настоящая криптовалюта это какая должна бытьHuh
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Верю конечно в криптовалюту. Что бы я вообще тут делал, если бы вообще не верил в крипту. Я думаю что многие люди в глубине души надеются на бычий тренд
Может кто то и надеется , а я в этом не сомневаюсь , что он будет . Другой вопрос когда . Может и не так скоро , как хотелось бы .
Может и не скоро будут большие набеги быков, но самое главное, что они будут, сейчас очень много опыта можно набраться на таком рынке
sr. member
Activity: 552
Merit: 255
Криптовалюты, безусловно, нужны человечеству, они доказали и доказывают свою профпригодность и уже точно никуда не денутся. Другой вопрос в том, останутся ли нынешние криптовалюты, будут ли они востребованы в будущем? Не стоит поэтому вкладываться слепо на всю котлету даже в биткоин, но следить за криптой чтобы не упустить становление по-настоящему востребованных монет стоит.
member
Activity: 448
Merit: 32
Верю конечно в криптовалюту. Что бы я вообще тут делал, если бы вообще не верил в крипту. Я думаю что многие люди в глубине души надеются на бычий тренд
Может кто то и надеется , а я в этом не сомневаюсь , что он будет . Другой вопрос когда . Может и не так скоро , как хотелось бы .
Pages:
Jump to: