Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 19. (Read 231597 times)

member
Activity: 602
Merit: 10
Конечно это дело каждого, верить или нет. Лично я верю в неё целиком и полностью и верю в её прекрасное будущее. Верьте в то, чем вы занимаетесь.
member
Activity: 588
Merit: 28
В любом случае, все те, кто сейчас на сайте, все обязательно верят по настоящему в криптовалюту. А те кто потерял веру, уже давно не с нами. Еще наверное летом 2018 отсеялись.
Судя по обсуждениям в чатах в телеге, еще много тех кто пришел бабла срубить, и им побоку вообще технологии, только ИКСы в голове.
Тем у кого только иксы в голове , сейчас тяжелее всего . Сидят и молятся , что бы просто свое вернуть и попрощаться с криптой . Потом сук на хаях обратно вернуться  Grin Grin Grin
Да кто то у в просадке уже второй год сидит и всё ждёт у моря погоды, но в этом тоже есть своя романтика, если вдруг начнётся туземун, альты подрастут.
Но думаю рост будет медленным и постепенным, дабы не привлекать внимания Smiley Институционалы будут заходить медленно наращивая позиции, а когда выстрелит покупать будет поздно и там уже надо будет потихоньку распродавать Smiley
full member
Activity: 924
Merit: 109
Были моменты, когда мне показалось что криптовалюте действительно пришёл конец и как все кричали, шар сдулся. Но сейчас мне кажется что  крипта еще покажет себя
Когда все кричат что конец, обычно происходит как то наоборот, лучше не доверять кому попало, а думать своей головой, так получше будет Wink
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Были моменты, когда мне показалось что криптовалюте действительно пришёл конец и как все кричали, шар сдулся. Но сейчас мне кажется что  крипта еще покажет себя
Конечно криптовалюта еще покажет себя еще не пришло то время чтобы она полностью ушла с мировой сцены.

мне кажется  что криптовалюта только начинает внедрятся  в нашу жизнь и ее технологии смогут занять свое место в нашем мире  и уже скоро она станет неотъемлимой его частью
member
Activity: 210
Merit: 10
Были моменты, когда мне показалось что криптовалюте действительно пришёл конец и как все кричали, шар сдулся. Но сейчас мне кажется что  крипта еще покажет себя
Конечно криптовалюта еще покажет себя еще не пришло то время чтобы она полностью ушла с мировой сцены.
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Были моменты, когда мне показалось что криптовалюте действительно пришёл конец и как все кричали, шар сдулся. Но сейчас мне кажется что  крипта еще покажет себя
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Мне кажется нужны реальные примеры внедрения технологии блокчейн в реальный сектор экономики. Я надеюсь что скоро это произойдет. Пара-тройка проектов вполне близко приблизились к реальному применению своей технологии. Например тот же Aeternity. Не сегодня завтра выкатит релиз своего готового продукта который претендует на повсеместное использования в реальном мире.
Да, конечно, нужно реальное применение, пока это чисто спекулятивный инструмент, далеко на этом не уедешь.
Так как раз Aeternity и делает все возможное чтобы криптовалюты перестали восприниматься сообществом исключительно как спекулятивный актив, а стали полноценным продуктом, который будет востребован на рынке.
member
Activity: 448
Merit: 32
В любом случае, все те, кто сейчас на сайте, все обязательно верят по настоящему в криптовалюту. А те кто потерял веру, уже давно не с нами. Еще наверное летом 2018 отсеялись.
Судя по обсуждениям в чатах в телеге, еще много тех кто пришел бабла срубить, и им побоку вообще технологии, только ИКСы в голове.
Тем у кого только иксы в голове , сейчас тяжелее всего . Сидят и молятся , что бы просто свое вернуть и попрощаться с криптой . Потом сук на хаях обратно вернуться  Grin Grin Grin
member
Activity: 392
Merit: 10
Я верю в криптовалюту и именно поэтому я до сих пор нахожусь на этом рынке. Мне кажется, что это отличный способ заработка несмотря на сложную ситуацию.
member
Activity: 210
Merit: 10
Скорее всего так. Я несколько раз уходил полностью из крипиовалют. Но каждый раз все равно возвращался назад.
Не уходил и не собираюсь на данный момент не вижу смысла ухода, даже при таком рынке можно конечно что то иметь.
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
Скорее всего так. Я несколько раз уходил полностью из крипиовалют. Но каждый раз все равно возвращался назад.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Чем больше падает курс битка, тем больше я в нее верю! Парадокс?! - Нет! На самом деле если бы данная монета ничего из себя не представляла, то она бы рухнула еще год назад (когда много активов из нее вынимали), но до сих пор криптовалюта держится на плаву. Не может же крипта жить на одной вере в нее, я думаю еще х10 как минимум биток сделает!

Она могла рухнуть и гораздо раньше. История про пиццу, помните. Вспомните ценны на тот момент на btc. Даже в 2014 году btc имел неоспоримый и оглушительный успех как новый мировой актив. То что было в прошлом году всего лишь коррекция. Которая возможно подходит к концу
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Мне кажется нужны реальные примеры внедрения технологии блокчейн в реальный сектор экономики. Я надеюсь что скоро это произойдет. Пара-тройка проектов вполне близко приблизились к реальному применению своей технологии. Например тот же Aeternity. Не сегодня завтра выкатит релиз своего готового продукта который претендует на повсеместное использования в реальном мире.
Да, конечно, нужно реальное применение, пока это чисто спекулятивный инструмент, далеко на этом не уедешь.
member
Activity: 714
Merit: 10
Я думаю, что учитывая затянувшееся падение на рынке криптовалют, сейчас остались только те, кто именно по настоящему верит в криптовалюту, в разворот рынка и новые максимумы.
member
Activity: 294
Merit: 11
Я стараюсь не терять веру в криптовалюту. Это если честно достаточно сложно было сделать в 2018 году. Несколько раз порывался всё продать и уйти из этого рынка вообще
member
Activity: 364
Merit: 12
Вера в крипту у многих возвращается, люди видят пампы, прыгают снова в альты, а почему нет? Тем более биток дешевый сейчас
Хмммм. Что-то я как то видимо пропустил этот момент. А какие из альтов дали пампы в последнее время? Ну конечно не считая тех нескольких, чьи ICO проводились на площадках топовых бирж. Или может я Вас просто не так понял и вы имели ввиду что люди надеются и видят пампы в перспективе?
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Мне кажется нужны реальные примеры внедрения технологии блокчейн в реальный сектор экономики. Я надеюсь что скоро это произойдет. Пара-тройка проектов вполне близко приблизились к реальному применению своей технологии. Например тот же Aeternity. Не сегодня завтра выкатит релиз своего готового продукта который претендует на повсеместное использования в реальном мире.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
В любом случае, все те, кто сейчас на сайте, все обязательно верят по настоящему в криптовалюту. А те кто потерял веру, уже давно не с нами. Еще наверное летом 2018 отсеялись.
Судя по обсуждениям в чатах в телеге, еще много тех кто пришел бабла срубить, и им побоку вообще технологии, только ИКСы в голове.
и не говори ,нечего тут пытаться так сильно бабло рубить когда рынок действительно весьма волотильный и спекулятивный от главных игроков.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
В любом случае, все те, кто сейчас на сайте, все обязательно верят по настоящему в криптовалюту. А те кто потерял веру, уже давно не с нами. Еще наверное летом 2018 отсеялись.
Судя по обсуждениям в чатах в телеге, еще много тех кто пришел бабла срубить, и им побоку вообще технологии, только ИКСы в голове.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Чем больше падает курс битка, тем больше я в нее верю! Парадокс?! - Нет! На самом деле если бы данная монета ничего из себя не представляла, то она бы рухнула еще год назад (когда много активов из нее вынимали), но до сих пор криптовалюта держится на плаву. Не может же крипта жить на одной вере в нее, я думаю еще х10 как минимум биток сделает!
Pages:
Jump to: