Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 152. (Read 231607 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я верю в технологию и что она будет популярна и захватит мир как интернет и мобильные телефоны.
Но сейчас крипта это чисто спекулятивный рынок без готового продукта
jr. member
Activity: 197
Merit: 4
я по-настоящему верю что здесь можно заработать денег  Cheesy
также верю, что криптовалюта децентрализация и технология блокчейн это будущее которое рождается у нас на глазах  Grin

Согласен полностью, думаю в ближайшие 10 лет мы увидим как блокчейн будет захватывать все больше и больше отраслей
и рано или поздно ворвется на государственный уровень

Если на минутку представить что даже голосование за власть можно пустить через блокчейн - дух захватывает
Все будет прозрачно и понятно
full member
Activity: 728
Merit: 104
В криптовалюту не нужно верить ее нужно популяризировать и развивать блокчейн технологии, а свою основную нишу криптовалюта еще не заполнила так этот процесс не быстрый, но развитие явно идет очень стремительно.
Как можно убедительно популяризировать и развивать то, во что не веришь? Все сложности из-за того, что многие, кто интересуется криптой, рассматривают ее только, как способ заработка. Соответственно информация идет на уровне "я столько то потерял или столько то заработал". Вот большинство среднестатистических граждан и воспринимает крипту, как финансовые пирамиды, мошеннические проекты, как угодно, но только не как технологии будущего. Да и официальные власти не в восторге от крипты, они то на этом жирный кусок потеряют.
Вот тут то и тот самый камень преткновения. С появлением технологий блокчейн и криптовалютами люди начинают понимать что данные технологии очень удобно будет использовать во власти для контроля, но кому это нужно?  Roll Eyes
full member
Activity: 168
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
я по-настоящему верю что здесь можно заработать денег  Cheesy
также верю, что криптовалюта децентрализация и технология блокчейн это будущее которое рождается у нас на глазах  Grin
newbie
Activity: 149
Merit: 0
В криптовалюту не нужно верить ее нужно популяризировать и развивать блокчейн технологии, а свою основную нишу криптовалюта еще не заполнила так этот процесс не быстрый, но развитие явно идет очень стремительно.
Как можно убедительно популяризировать и развивать то, во что не веришь? Все сложности из-за того, что многие, кто интересуется криптой, рассматривают ее только, как способ заработка. Соответственно информация идет на уровне "я столько то потерял или столько то заработал". Вот большинство среднестатистических граждан и воспринимает крипту, как финансовые пирамиды, мошеннические проекты, как угодно, но только не как технологии будущего. Да и официальные власти не в восторге от крипты, они то на этом жирный кусок потеряют.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Ну конечно!
Ведь тут нерегулируемое пространство, а значит законов не может быть.
Все регулируют игроки. Чем весомее игрок - тем бо́льший его вклад в "игру"
member
Activity: 504
Merit: 33
Криптовалюта из года в год получает все большее признание. В России еще тормозят с легализацией, однако соседи работают живее. Президент Узбекистана подписал указ о легализации  криптовалют и майнинга. Чем больше будет признания крипты на высшем уровне, тем больше она будет использоваться в реальной экономике.

Процесс признания и легализации криптовалют в развитых странах идёт в правильном направлении. Что касается нас, то придётся, по-видимому, ещё долго ждать внятных правил работы с криптой.
full member
Activity: 728
Merit: 104
естественно я верю в крипту. я вообще думаю что будущее за крипто монетами
Это очень круто, потому что именно вера, поддерживает этот мир, многие авторитетные люди, трейдеры, не могут понять, почему криптовалютный мир до сих пор не умер, я думаю что это связано с верой и конечно манипуляциями.  Grin
По вере тебе и воздасться ))
Будем надеяться, потому что иначе то уже другие параметры точно отсутствуют, мой депозит, так же кстати как и многих, просто растворился, а потом, из того, что осталось, утекло ещё раз. Undecided
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Увы , сейчас крипта это просто возможность заработать , а все эти новые технологии просто как прикрытие , нужно же чем то людям голову забить ? Но в принципе , я верю , что со временем , если погоня за деньгами не похоронит саму идею , некоторые технологии из крипты смогут изменить нашу жизнь к лучшему .
Это и возможность для многих заработать деньги и соответственно именно поэтому в нее начинают верить очень многие. А технологии если хорошие, то это замечательно.
member
Activity: 560
Merit: 16
Увы , сейчас крипта это просто возможность заработать , а все эти новые технологии просто как прикрытие , нужно же чем то людям голову забить ? Но в принципе , я верю , что со временем , если погоня за деньгами не похоронит саму идею , некоторые технологии из крипты смогут изменить нашу жизнь к лучшему .
full member
Activity: 506
Merit: 100
В криптовалюту не нужно верить ее нужно популяризировать и развивать блокчейн технологии, а свою основную нишу криптовалюта еще не заполнила так этот процесс не быстрый, но развитие явно идет очень стремительно.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Blockchain with a Purpose
Я считаю что будущее за криптовалютами. Это новаторство в сфере финансов и безусловно, рано или поздно они войдут в оборот нашей привычной жизни.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Лично я рассматриваю крипту, как возможность заработка в настоящее время. Что будет с криптой через год или десять мало кто знает. На рынок могут выйти новые технологические решения, которые переформатируют крипторынок и поятнут на себя инвесторов.
На это надеюсь уже почти год) Делаю баунти с целью набить как можно больше крипты на будущее, в надежде что мир ее примет и цена на все улетит далеко вверх.
member
Activity: 196
Merit: 15
Лично я рассматриваю крипту, как возможность заработка в настоящее время. Что будет с криптой через год или десять мало кто знает. На рынок могут выйти новые технологические решения, которые переформатируют крипторынок и поятнут на себя инвесторов.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Я думаю что многие понимают на данный момент что криптовалюты нам нужны только для того чтобы купить дешевле и продать подороже. Как технология они пока не интересны

Поэтому многие сильно и не заработают здесь. Криптовалюта стала такой как есть сейчас не в последнюю очередь из-за тех, кто верил в технологию и начинал поддерживать сеть биткоина.
full member
Activity: 378
Merit: 100
 Я верю в криптовалюту. Кроме того, мне кажется, что многие люди зря недооценивают это. Ведь крипта это не только отличная возможность заработка, это наше будущее.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
как в нее можно не верить, ведь она уже есть и уже для многих стала видом постоянного дохода. просто этот рынок (в частности альтов) ещё как новорожденный ребёнок. что то умрёт, что то перевоплотится в нечто другое, но полностью это никогда уже наверное не уйдет!
full member
Activity: 728
Merit: 104
естественно я верю в крипту. я вообще думаю что будущее за крипто монетами
Это очень круто, потому что именно вера, поддерживает этот мир, многие авторитетные люди, трейдеры, не могут понять, почему криптовалютный мир до сих пор не умер, я думаю что это связано с верой и конечно манипуляциями.  Grin
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Но проблема в том, захотят ли правительственные органы внедрять криптовалюту. Ведь многим такая прозрачность просто не нужна
Криптовалюту в первую очередь остерегаются отсталые страны, у которых в своей экономике куча нерешенных проблем. На днях власти Ирана стали блокировать доступ к криптобиржам и обменникам. Какова причина? Якобы был замечен отток капитала из страны..
Что же касается развитых стран, такой дури у них нет.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я думаю, что криптовалюта действительно может изменить мир к лучшему. Но проблема в том, захотят ли правительственные органы внедрять криптовалюту. Ведь многим такая прозрачность просто не нужна
Jump to: