Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 148. (Read 231607 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Вера в крипту… те кто не верят в криптовалюту уже посливали свои деньги на самых первых этапах падения рынка, сейчас остались лишь самые стойкие
придет время и эта стойкость всех держателей хорошенько вознаградит
Ну только если человек будет просто держать монеты, а не думать, что он и профессиональный трейдер и торговать)). У меня был такой опыт, не совсем удачный.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Вера в крипту… те кто не верят в криптовалюту уже посливали свои деньги на самых первых этапах падения рынка, сейчас остались лишь самые стойкие
придет время и эта стойкость всех держателей хорошенько вознаградит
хотелось бы, а то с таким положением на рынке крипты уже давно хочется все вывести и забыть об этом.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
Вера в крипту… те кто не верят в криптовалюту уже посливали свои деньги на самых первых этапах падения рынка, сейчас остались лишь самые стойкие
придет время и эта стойкость всех держателей хорошенько вознаградит
fsn
member
Activity: 224
Merit: 10
Вера в крипту… те кто не верят в криптовалюту уже посливали свои деньги на самых первых этапах падения рынка, сейчас остались лишь самые стойкие
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Всем привет! Чем больше я узнаю о "крипто валюте" и варюсь в этой среде, участвуя в разных проектах , то понимаю, что это долгий путь. Но и он приносить положительный результат. И на это нужен ни день, ни месяц. Возможно даже и не один год.
Но я действительно верю в новую технологию и инвестирую в монеты, и надеюсь на счастливое будущее.
 


Я тоже считаю что будущее за криптовалютами , сейчас развелось много разных проектов, которые в будущем изменят привычные нам понятия.
member
Activity: 163
Merit: 10
Всем привет! Чем больше я узнаю о "крипто валюте" и варюсь в этой среде, участвуя в разных проектах , то понимаю, что это долгий путь. Но и он приносить положительный результат. И на это нужен ни день, ни месяц. Возможно даже и не один год.
Но я действительно верю в новую технологию и инвестирую в монеты, и надеюсь на счастливое будущее.
 
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Если люди будут ее активно использовать, она станет нужна, а сейчас это неплохой способ заработка)
full member
Activity: 728
Merit: 104
Что значит "по настоящему"? Тут все хотят просто заработать на ней, не прикладывая особых усилий. Все мечтают по легкому бабла срубить. Но мне кажется, что в 2018 заработать уже не получится. Крипта отработала свое в декабре 2017.
Именно для этого и началась эта глобальная коррекция, чтобы отбить желание людей заработать по быстрому, нужно взять паузу, сейчас многие начали вообще выходить из крипты и именно этого манипуляторы и ждут.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Уже некоторые друзья повыходили на хороший уровень, к которому я давно стремлюсь.
Очень верю в крипту, надеюсь она выведет меня на лучший уровень жизни, нежели был до крипты.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Я думаю, нужно не верить, а именно понимать потенциал криптовалют и стоящей за ними технологии блокчейн. Именно здравомыслием и точным расчетом мы должны руководствоваться при вложении денег в крипту.
full member
Activity: 798
Merit: 101
Да я каждый день новости читаю и постоянно вижу какие-то новости про крипту,которые так или иначе позитивно сказываются на рынке,просто имеют отсроченный результат. Другими словами,все новости,которые сейчас выходят,могут выстрелить гораздо позже
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Тех, кто по-настоящему верит в криптовалюту на самом деле не очень много и большинство до сих пор в полном недопонимании о том, что будет в будущем и чего ожидать в ближайшем будущем.

 Я считаю, что криптовалюта -это не какой то боженька, в которого надо верить, просто это должно быть интересно тому кто ей занимается. Если интерес пропал, лучше сменить сферу приложения усилий
member
Activity: 476
Merit: 14
Тех, кто по-настоящему верит в криптовалюту на самом деле не очень много и большинство до сих пор в полном недопонимании о том, что будет в будущем и чего ожидать в ближайшем будущем.
member
Activity: 378
Merit: 10
Пока кто то верит или не верит в крипта валюту,другие делают на ней огромные состояния,так что не надо в неё верить,надо пользоваться тем,что есть..
full member
Activity: 784
Merit: 115
пока нет, слишком много ступеней на пути становления у крипты, сейчас это просто спекулятивная фишка.
Люди верят, начиная с 2011 года, естественно что до сих пор много ступеней на пути становления, но представьте, каково было в 2011 году, когда не было вообще ничего. Сейчас об этом говорят, пытаются использовать, пусть для большинства это и спекулятивная фишка, но каждой технологии нужно время.
copper member
Activity: 140
Merit: 1
пока нет, слишком много ступеней на пути становления у крипты, сейчас это просто спекулятивная фишка.
member
Activity: 434
Merit: 46
я верю в деньги, какие бы они не были, цифровые или бумажные, но прогресс движется быстрыми шагами и цифровая эпоха в расцвете сил
сама технология блокчейн с заделом на будущее, криптовалюта имеет все шансы завоевать сердца обычных граждан,
сейчас на рынке преобладает спекуляция, но крипто общество развивается вместе с новой эпохой и в скором времени мы сможем полноценно воспользоваться преимуществами блокчейн!
исходя из своих наблюдений, могу уверенно сказать, что криптовалюта - это неизбежность, принимаем мы это или нет.
Эх.
А что скажете насчёт билетов банка МММ? Будь вы в то время, тоже бы верили?
Крипта это не деньги! Это нечто большее! То что её сейчас люди используют для расчётов, это самое начальное её применение.
member
Activity: 378
Merit: 35
я верю в деньги, какие бы они не были, цифровые или бумажные, но прогресс движется быстрыми шагами и цифровая эпоха в расцвете сил
сама технология блокчейн с заделом на будущее, криптовалюта имеет все шансы завоевать сердца обычных граждан,
сейчас на рынке преобладает спекуляция, но крипто общество развивается вместе с новой эпохой и в скором времени мы сможем полноценно воспользоваться преимуществами блокчейн!
исходя из своих наблюдений, могу уверенно сказать, что криптовалюта - это неизбежность, принимаем мы это или нет.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Странно, я думал хоть на этом форуме будет достаточно много людей хотя бы поверхностно разбирающихся в тех. части блокчейна(или ДАГа и иже с ними, ну вы поняли) и понимающих какие преимущества может все это дать нам в будущем при тесной интеграции в нашу жизнь Undecided Ошибся, видать. Одни бизнесмены Smiley
Бизнесменов полно везде. И да, почти все здесь находятся для того, чтобы заработать. Заходите на определенные ветки по проектам, там есть много пользователей форума, разбирающихся в технической части.
member
Activity: 322
Merit: 10
Что значит "по настоящему"? Тут все хотят просто заработать на ней, не прикладывая особых усилий. Все мечтают по легкому бабла срубить. Но мне кажется, что в 2018 заработать уже не получится. Крипта отработала свое в декабре 2017.
рано еще хоронить криптовалюту, особенно альткоины, которые еще имеют потенциал, рынок потихоньку стабилизируется и конечно таких заработков уже не будет, но еще не конец.
Jump to: