Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 147. (Read 231607 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Был в Италии недавно, там даже в провинциях в продовольственных магазинах принимают биткоины! Вот так вот, ждем такого в России)
member
Activity: 476
Merit: 10
Я верю в то, что на криптовалюте можно зарабатывать, остальное мало интересует. Фанаты крипты утверждают, что через определенное время криптовалюта заменит обычные деньги и пользоваться ею будут все. Не хочу ни опровергать, ни поддерживать это утверждение, но тогда пропадет возможность зарабатывать. Поэтому нынешнее положение дел в области крипты, вполне устраивает.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
В развитых странах криптовалюту уже признают. И в последнее время создаются благоприятные условия для ее использования, так в браузер Opera встроят криптовалютный кошелек, пока только для пользователей Android, но главное с чего-то начать
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Я не думаю,что криптовалюта так важна как  о ней говорят все. Возможно этот всеобщий хайп через пару-тройку лет пройдет.
full member
Activity: 728
Merit: 104
лично я верю в криптовалюту. И как мне кажется Минфин верит в криптовалюту, потому и вставляет палки в колеса. Wink
Там не только МинФин, я думаю там задействованы гораздо большие органы мирового порядка. Очень серьёзные люди начали инвестировать в криптовалюты, потому что считают, то это не просто так.
member
Activity: 201
Merit: 10
Есть категория людей которая фанатично предана криптоиндустрии, но таких энтузиастов мало. Большинство пришли сюда с целью быстрого обогащения.
member
Activity: 560
Merit: 11
Я думаю, что на данном форуме собираются люди, которые верят в крипту всем сердцем. Ошибка репрезентативности получается

А по моему тут 90% тех, кто верит не в крипту, а в бабки и то, что он может быстро и легко заработать на крипте и слить ее. Они не задумываются о том, что крипта способна изменить весь мир к лучшему. HODL
full member
Activity: 294
Merit: 100
я думаю тут только и остались только те,кто верят, с такими -то падениями Grin вообще,хотелось бы надеяться,что крипта-это новый виток нашего развития и экономики,хотелось бы,чтоб она прочно вошла в жизни людей...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Без терпения вообще ни в какой бизнес или тем более в криптовалюты нельзя лезть,это не работа где тебе каждый месяц что-то платят,тут пол года ты без прибыли,а за месяц у тебя +ламба  Cool
newbie
Activity: 88
Merit: 0
В криптовалюту безусловно нужно верить, чтобы не слить когда все паникуют. Это порой реально бывает сложно, часто эмоции затмевают мозг.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
В криптовалюту-то я веря. Не во всю конечно, но тот же биток с эфиром верю без всяких сомнений. А вот насчет текущей капитализации я не уверен, вполне может быть и ниже.
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
Наверно, все кто зарегистрирован на этом форуме, пришел сюда, потому что поверил в криптовалюту. Что это новая технология, новые деньги и новый вид заработка. Просто чтобы заработать тут, нужно иметь огромное терпение и хорошие аналитические способности. Конечно, часто тут везет и совсем новичкам и людям просто удачно зашедшим в какой-то проект. Но лучше изучать всё тщательно, интересоваться всеми нюансами крипты, не воспринимать ее просто как заработки,и тогда она вознаградит тебя.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я не могу сказать, что верю в криптовалюту или не верю... это не идея. для меня это что-то новое, изобретенное в нашу эпоху, что-то непохожее на привычные деньги или средства оплаты и заработка. Но вот в технологии блокчейн - хочется верить в то, что однажды наши дети смогут реально пользоваться сервисами и жить полноценной жизнью, где эти технологии будут внедрены по максимуму и сделают их жизнь более прекрасной, чем наша
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Если бы не верила не морочила бы себе голову.криптовалюта это конечно круто.одно конечно плохо что ввели эти мериты очень помешало. А так все хорошо.рынок скоро оживет
member
Activity: 462
Merit: 12
Да вот уже стал сомневаться что то, хотя это значит должен быть отскок, раз я начал сомневаться, так как был одним из ярых криптоэнтузиастов) Теперь еще и события 10 августа ждать надо
member
Activity: 182
Merit: 78
Вера в крипту… те кто не верят в криптовалюту уже посливали свои деньги на самых первых этапах падения рынка, сейчас остались лишь самые стойкие
придет время и эта стойкость всех держателей хорошенько вознаградит
хотелось бы, а то с таким положением на рынке крипты уже давно хочется все вывести и забыть об этом.
Не стоит парится.Вот  18 и 18го июля будет самое дно а потом до декабря рост и думаю в декабре будут самые пиковые цены.Так что нужно просто не много подождать и все будет ок.
Я не просто так пишу.Можете почитать мои другие посты.Там есть инфа по этому поводу!Стараюсь писать только толковые посты ,что бы повысить ранг на форумме
member
Activity: 560
Merit: 11
Я думаю, что на данном форуме собираются люди, которые верят в крипту всем сердцем. Ошибка репрезентативности получается
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Крипта это наше будущее,конечно очень много скептиков по этому поводу,и многие люди даже не знаю о её существовании,но рано или поздно она будет у нас в повседневной жизни)
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Вера в крипту… те кто не верят в криптовалюту уже посливали свои деньги на самых первых этапах падения рынка, сейчас остались лишь самые стойкие
придет время и эта стойкость всех держателей хорошенько вознаградит
потерей всех инвестиций и полным разочарованием в крипте и светлом будущем)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Вера в крипту… те кто не верят в криптовалюту уже посливали свои деньги на самых первых этапах падения рынка, сейчас остались лишь самые стойкие
придет время и эта стойкость всех держателей хорошенько вознаградит
Ну только если человек будет просто держать монеты, а не думать, что он и профессиональный трейдер и торговать)). У меня был такой опыт, не совсем удачный.

Успешных трейдеров мало, а вот холдером конечно быть проще, имейте терпение, не переживайте за каждый процент падения рынка и вы увидите взлет и станете его участником.
Jump to: