Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 150. (Read 231607 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Я по началу скептически отнесся к криптовалюте. Сказывается и воспитание и то, что можно больше заработать умом и виртуальным способом  чем физическим трудом. Но криптовалюта перевернула эти мысли. Так, что сейчас с уверенностью могу сказать да! Я верю в криптовалюту.
full member
Activity: 532
Merit: 108
Как можно верить в крипту на 100% после всех этих взломов! Вот опять же сейчас ломанули банкор , посмотрим как команда решит этот вопрос с компенсацией....ДА еще ладно бы это была обычная централизованная биржа , а так этот декс и все дела
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
что значит сей вопрос? я верю в себя, Верю в семью, верю в жизнь. Как можно верить в деньги? Я верю , что крипта сможет помочь мне исправить моё финансовое положение и не более того. Моя вера основывается на примере друзей, у которых получается, я же не тупее "паровоза".

Безусловно вы правы, но я думаю, что тут вопрос имеет смысл, верим ли мы, что криптовалюта окрепнет и станет официальной в нашем мире, или что-то вроде того. Воспринимаем ли мы ее всерьез, а не просто легкий заработок... Думаю это имеет ввиду автор))
member
Activity: 448
Merit: 10
что значит сей вопрос? я верю в себя, Верю в семью, верю в жизнь. Как можно верить в деньги? Я верю , что крипта сможет помочь мне исправить моё финансовое положение и не более того. Моя вера основывается на примере друзей, у которых получается, я же не тупее "паровоза".
full member
Activity: 308
Merit: 100
Как бы там не было, но сейчас еще нет время для общего принятия криптовалюты. Но это не запрещает нам зарабатывать на крипте) Верю, что крипта меня сделает богаче)
jr. member
Activity: 490
Merit: 4
Как можно в неё не верить,если в принципе любому из нас она по настоящему изменила жизнь))не верят только те,кто не в теме,я так думаю!
member
Activity: 266
Merit: 11
Мне уже надоело паниковать из-за того что крипта падает. Она вырастет, возможно не скоро, но в любом случае принесет большое количество иксов.
VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Для меня это пока только возможность заработка.Есть ли у криптовалюты будущее?Безусловно.Но думаю,что это очень долгий и тяжелый процесс.Но прогресс не остановить.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Будущее однозначно у альтов есть, но вот пока он не станет средством расчета как бакс, не важно как это будет происходит, то будущего как такого не будет...
Кстати говоря про бакс. Если в целом посмотреть на бакс то эта фиатная еденица уже является глобальной. Этой бумажкой расчитываются по всему миру. Только вот бакс централизован ФРС и биткоин тоже скоро станет централизованным.

А я думаю, что наш дед уже давным давно централизован! А все эти байки про децентрализацию - лапша на уши. А по поводу сути вопроса данной темы - лично я верю в крипту. Думаю, что крипто в ближайшем будущем плотно войдет в нашу жизнь. Это лишь вопрос времени.
Про централизацию это вы наверное правы, просто я всё ещё думаю, что среди тех властных людей, есть свои разделения и таким образом можно сказать что он хоть как то децентрализован. Хотя это для нас очень плохо.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я верю и вижу как крипта по-тихоньку вселяется в нашу жизнь, а те кто отвергают все это, просто не хотят разбираться
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Криптовалюты – это эволюционный этап развития денег и они могут стать основной формой оплаты в течение следующего десятилетия. Цифровые валюты уже выполняют одну из трех основных функций денег, а именно – выступают в качестве средства накопления. В то же время, они пока не отвечают двум другим требованиям – не выступают в качестве средства обмена и меры стоимости. И как не верить в крипту?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Здесь во многом все собрались для заработка конечно, но вряд ли кто-то из здесь собравшихся не верит в децентрализацию и криптовалюты. Если ты в чем-то крутишься, то вероятнее всего ты в это веришь! Wink

я вот тоже вижу, что тут в основном для заработка, и сам такой. Но я думаю, что следующим этапом будет как раз понимание того, что крипта это наше будущее
member
Activity: 462
Merit: 20
Многие действительно приходят исключительно за заработком, но могу сказать про себя, что когда я столько времени провела читая форум и не только этот, я прониклась идеями криптовалют и понимаю. что это не просто возможность заработать деньги, а возможно это технология которая изменит сегодняшний мир! так что лично я верю в технологию криптовалют, но полноценное внедрение будет не сейчас. технология еще не готова. Да и пользователи не готовы.
member
Activity: 224
Merit: 10
Здесь во многом все собрались для заработка конечно, но вряд ли кто-то из здесь собравшихся не верит в децентрализацию и криптовалюты. Если ты в чем-то крутишься, то вероятнее всего ты в это веришь! Wink
member
Activity: 275
Merit: 10
Соглашусь, технология блокчейн - это действительно технология будущего, и я верю, что через 10-15 лет она войдёт в нашу жизнь так же крепко, как интернет. Но криптовалюта - лишь одно из многочисленных проявлений этого самого блокчейна, которое вполне может и забыться через несколько лет.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Я верю что технология блокчейн будет востребована. И такие события как выборы будут проводиться на блокчейне, доставка товаров и тд. Что бы не было возможности фальсифицировать данные. А как валюта это уже второстепенная функция, но тоже полезная
Ну не сказал бы что доставка будет по важнее чем возможность платить криптой на уровне с фиатом. Мне наоборот кажется что приоритетна задача на данный момент.
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
Будущее однозначно у альтов есть, но вот пока он не станет средством расчета как бакс, не важно как это будет происходит, то будущего как такого не будет...
Кстати говоря про бакс. Если в целом посмотреть на бакс то эта фиатная еденица уже является глобальной. Этой бумажкой расчитываются по всему миру. Только вот бакс централизован ФРС и биткоин тоже скоро станет централизованным.

А я думаю, что наш дед уже давным давно централизован! А все эти байки про децентрализацию - лапша на уши. А по поводу сути вопроса данной темы - лично я верю в крипту. Думаю, что крипто в ближайшем будущем плотно войдет в нашу жизнь. Это лишь вопрос времени.

Соглашусь, что по битку скорее всего так и есть. Но целую отрасль, десятки если не сотни тысяч участников коммьюнити - уже никуда не деть, это уже некая субкультура даже. Крипте - быть! Smiley
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я верю что технология блокчейн будет востребована. И такие события как выборы будут проводиться на блокчейне, доставка товаров и тд. Что бы не было возможности фальсифицировать данные. А как валюта это уже второстепенная функция, но тоже полезная
member
Activity: 108
Merit: 16
Раньше были и есть наверное действительно идейные криптоанархисты, которые без оглядки верят в идею и все такое. Но сейчас, оглядитесь, кто вокруг, по основному контингенту можно дать смелое определение. В основной массе идейных мало, в основном это люди поглощенные своей жадностью получить мгновенно большую прибыль.

Признайтесь себе честно! Wink
Да что тут признаваться,этот лагерь делиться на две группы,рвачей(спекулянтов) и людей ,которые действительно живут этим.А то , что блокчейн-это будущее, по любому.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я верю в будущее криптовалюты, многие скептически относятся и особенно те люди, которые понятия не имеют , что такое криптовалюта, в голос твердят - пирамида, пузырь и прочее. За новыми технологиями будущее.
Jump to: