Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 153. (Read 231607 times)

newbie
Activity: 33
Merit: 0
Криптовалюта из года в год получает все большее признание. В России еще тормозят с легализацией, однако соседи работают живее. Президент Узбекистана подписал указ о легализации  криптовалют и майнинга. Чем больше будет признания крипты на высшем уровне, тем больше она будет использоваться в реальной экономике.
Будет, но простой народ не будет владеть ей.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Криптовалюта из года в год получает все большее признание. В России еще тормозят с легализацией, однако соседи работают живее. Президент Узбекистана подписал указ о легализации  криптовалют и майнинга. Чем больше будет признания крипты на высшем уровне, тем больше она будет использоваться в реальной экономике.
member
Activity: 315
Merit: 18
Да хочется верить в то, чтобы криптовалюта действительно стала очень популярной и была принята во всём мире. В данный момент я ее использую только как способ заработка
На данный момент технологией мало кто интересуется. В основном интерес публики только ради заработка.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Да хочется верить в то, чтобы криптовалюта действительно стала очень популярной и была принята во всём мире. В данный момент я ее использую только как способ заработка
Большинство ее использует именно из-за этого, потому что лучшего варианта сейчас просто нет. Вот только когда не будет заработка нормального, я не забью, потому что думаю что в скором времени криптовалюту примут в мире.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Да хочется верить в то, чтобы криптовалюта действительно стала очень популярной и была принята во всём мире. В данный момент я ее использую только как способ заработка
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Лично я верю и надеюсь что будет все хорошо с ними, потому что если все будет так как нужно, можно будет хорошо жить всем людям, не занимаясь коррупцией.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Если смотреть глобально, то по сути небольшой процент людей по всему миру знаком с криптовалютой, и что криптовалюта заменит фиат через 5-7 лет это навряд ли, но популярность она набирает и применении технологий блокчейн не останется в стороне.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Конечно,верю!Думаю что и большинство людей верит,просто у многих боязнь и неприятие нового очень сильны, и таким людям нужно больше времени.Новые технологии приходят в нашу жизнь и глупо сопротивляться этому.
Я думаю дело не в боязни и неприятии, а в простом непонимании. Когда 10 лет назад мне рассказали про биткоин, я конечно же поинтересовалась что это такое. И так как абсолютно ни чего не поняла, потому как все было написано через чур замудреным техническим языком, я прошла мимо. Люди не понимают что это и зачем. Поэтому для начала стоило бы объяснить так, чтоб всем было понятно. Тогда вера бы была по -настоящему крепкой.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Конечно,верю!Думаю что и большинство людей верит,просто у многих боязнь и неприятие нового очень сильны, и таким людям нужно больше времени.Новые технологии приходят в нашу жизнь и глупо сопротивляться этому.
Не в том дело что люди противятся, просто многие не хотят в этом всем разбираться пока в этом нет такой необходимости и пока это не будет просто и не обходимо такого эффекта внедрения не будет.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Придёт время и через лет 6-7 криптовалюта полностью заменит существующую денежную систему. Если вы разберетесь в этом как следует, то тоже придёте к такому выводу.
Я верю по-настоящему.

 Лет 5 займет устранение текущих недостатоков, таких как недостаточная масштабируемость сетей и прочие мелочи и затем вперед-в широкие массы!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Придёт время и через лет 6-7 криптовалюта полностью заменит существующую денежную систему. Если вы разберетесь в этом как следует, то тоже придёте к такому выводу.
Я верю по-настоящему.
Я так оптимистично не настроена как Вы, но тоже верю в будущее криптовалют)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Придёт время и через лет 6-7 криптовалюта полностью заменит существующую денежную систему. Если вы разберетесь в этом как следует, то тоже придёте к такому выводу.
Я верю по-настоящему.
jr. member
Activity: 182
Merit: 6
Конечно,верю!Думаю что и большинство людей верит,просто у многих боязнь и неприятие нового очень сильны, и таким людям нужно больше времени.Новые технологии приходят в нашу жизнь и глупо сопротивляться этому.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Да, это наш свет в окне окружающей разрухи. Причем она меняет людей, делает их дальновиднее и умнее.
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Пока я зарабатываю на криптовалюте ,я соответственно и верю ей ,а в действительности как она будет принята в будущем не от меня зависит ,но думаю она войдёт в широкие круги землян.
почему то такое затяжное падение без намека пока на разворот. не внушает доверие к крипте, конечно это понятно что как росли так и падаем. но с другой стороны это не логично . если исходить из того что крипта нужна и востребована, то почему она может упасть в десятки раз в цене... это приводит к мысли что она все же не нужна ни кому, кроме манипуляторов. которые решили на этом заработать.
Просто рынок новый и он только развивается, чем больше людей будет пользоваться криптовалютой, тем сложнее будет манипулировать курсом цен. Сейчас по сути никто не использует её по назначению

Это точно ) В основном все на заработок сиюминутный ориентированы, о другом ни кто не думает, вернее мало кто думает
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
Пока я зарабатываю на криптовалюте ,я соответственно и верю ей ,а в действительности как она будет принята в будущем не от меня зависит ,но думаю она войдёт в широкие круги землян.
почему то такое затяжное падение без намека пока на разворот. не внушает доверие к крипте, конечно это понятно что как росли так и падаем. но с другой стороны это не логично . если исходить из того что крипта нужна и востребована, то почему она может упасть в десятки раз в цене... это приводит к мысли что она все же не нужна ни кому, кроме манипуляторов. которые решили на этом заработать.
Просто рынок новый и он только развивается, чем больше людей будет пользоваться криптовалютой, тем сложнее будет манипулировать курсом цен. Сейчас по сути никто не использует её по назначению
member
Activity: 462
Merit: 12
Верю и жду роста. Ушел в крипту с головой, другой деятельностью не занимаюсь. Все старые проекты закрыл. Стали не интересны после крипты, огорчает конечно такая длительная коррекция
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Все верно, криптовалюта это и перспектива, и одновременно игра в долгую.
Надо действительно верить во все эти новые технологии и их взлет со временем.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Пока я зарабатываю на криптовалюте ,я соответственно и верю ей ,а в действительности как она будет принята в будущем не от меня зависит ,но думаю она войдёт в широкие круги землян.
почему то такое затяжное падение без намека пока на разворот. не внушает доверие к крипте, конечно это понятно что как росли так и падаем. но с другой стороны это не логично . если исходить из того что крипта нужна и востребована, то почему она может упасть в десятки раз в цене... это приводит к мысли что она все же не нужна ни кому, кроме манипуляторов. которые решили на этом заработать.
Ну от части так и есть. А от части потому, что изначально был хайп вокруг этой темы и, скажем, так сильно никого не грабили. После крупных хакерских атак большие деньги и убежали с рынка.
А еще впридачу попечитель Mt.Gox не все битки еще слил. Его продажи тоже Очень сильно пошатнули курс
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Пока я зарабатываю на криптовалюте ,я соответственно и верю ей ,а в действительности как она будет принята в будущем не от меня зависит ,но думаю она войдёт в широкие круги землян.
почему то такое затяжное падение без намека пока на разворот. не внушает доверие к крипте, конечно это понятно что как росли так и падаем. но с другой стороны это не логично . если исходить из того что крипта нужна и востребована, то почему она может упасть в десятки раз в цене... это приводит к мысли что она все же не нужна ни кому, кроме манипуляторов. которые решили на этом заработать.
Ну от части так и есть. А от части потому, что изначально был хайп вокруг этой темы и, скажем, так сильно никого не грабили. После крупных хакерских атак большие деньги и убежали с рынка.
Jump to: