Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 149. (Read 231607 times)

member
Activity: 217
Merit: 10
Я реально верю в криптовалюту! Даже если цена пойдет на дно, ничего страшного! Главное, чтобы технология блокчейн начала распространяться.
Так технологию блокчейн можно внедрить и без участия криптовалюты, но криптовалюта сама по себе дополняет эту технологию, мне вот нравится как эфир набирает обороты, очень крутая валюта
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я реально верю в криптовалюту! Даже если цена пойдет на дно, ничего страшного! Главное, чтобы технология блокчейн начала распространяться.
member
Activity: 157
Merit: 10
The Only Staking Platform with 'Withdrawal Trust'
Что значит "по настоящему"? Тут все хотят просто заработать на ней, не прикладывая особых усилий. Все мечтают по легкому бабла срубить. Но мне кажется, что в 2018 заработать уже не получится. Крипта отработала свое в декабре 2017.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
вот вот верить и наблюдать разные вещи так что проста наблюдайте
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Странно, я думал хоть на этом форуме будет достаточно много людей хотя бы поверхностно разбирающихся в тех. части блокчейна(или ДАГа и иже с ними, ну вы поняли) и понимающих какие преимущества может все это дать нам в будущем при тесной интеграции в нашу жизнь Undecided Ошибся, видать. Одни бизнесмены Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 100
да, я верю в криптовалюту. Мне кажется, что с ней уже нельзя не считаться и правительства разных стран это прекрасно понимает и поэтому пытаются ее принять
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
По сути это лишь бизнес и заработки, ничего личного. Хотя думаю что криптопионеры реально боролись за идею и даже не надеялись на то, что произошло потом.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
верю что через несколько десятков лет криптовалюта войдет в реальную жизнь наших потомков. они буду использовать ее в качестве оплаты в любых местах.
Думаю это произойдет гораздо скорее чем вы предпологаете, ведь робота ведется и многие крупные игроки в этом заинтересованы и потому этому быть.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Мне уже надоело паниковать из-за того что крипта падает. Она вырастет, возможно не скоро, но в любом случае принесет большое количество иксов.
Вот именно подобный настрой должен быть у холдеров, которые всё равно верят в то, что криптовалюты однозначно начнут свой рост, но вот когда это случится это уже другой вопрос, который волнует сердца
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
верю что через несколько десятков лет криптовалюта войдет в реальную жизнь наших потомков. они буду использовать ее в качестве оплаты в любых местах.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Если правительства не прекратят ставить палки в колеса, крипта вымахает будь здоров. Цель порвать фондовый рынок - а это 40 трлн бачей. Еще есть куда расти.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
я верю в криптовалюту по настоящему, не смотря на негативные новости, провокационные заявления наших политиков,которые только и хотят, что общипать народ.я совсем немного заработал на этом, какую-то часть потерял, но все равно моя вера не угасла))) так что всем хорошего профита!
full member
Activity: 379
Merit: 104
конечно ещё рано говорить о перспективном будущем крипты. Но я уверен, что в скором времени она станет более популярной и универсальной чес сейчас.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Конечно же, в этой сфере есть и те люди, которые реально верят в будущее криптовалют, в то, что с помощью таких денег можно будет добиться прозрачности и независимости от банков и государства, но есть и те, кто просто залетел на хайп, так скажем, в поисках легких и быстрых денег. Я лично отношу себя к первой категории и считаю, что необходимо двигать крипту в направлении развития, чтобы будущее было более свободным.
member
Activity: 85
Merit: 10
Если Вы достаточно информированы в вопросе криптовалют, я думаю в цифровые валюты и технологию блокчейн не поверят только не далекие люди (ни в коей мере не хочу кого либо оскорблять). Я лично хоть и владею малой информацией, но тем не менее более че муверен в успехе!
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
я верю что многие проекты заменят существующую фиатную структуру так так как она затратна сама по себе, это как роботизация, крипта это следующий этап,главно по дольше оттягивать регуляцию

да ежу понятно, что скоро поменяется система расчетов, скорее всего будет что-то типо криптовалюты, но это явно будет не скоро и думаю если будет крипта расчетным средством, то богатые дядьки еще большую власть получат
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Я верю,в криптовалюту по настоящему, потому что она есть) Но то, что она заменит фиат сомневаюсь. А если и заменит,то нам тут делать больше будет нечего это будет государственная, стабильная крипта ( крипторубль, криптобакс)
full member
Activity: 585
Merit: 100
я верю что многие проекты заменят существующую фиатную структуру так так как она затратна сама по себе, это как роботизация, крипта это следующий этап,главно по дольше оттягивать регуляцию
member
Activity: 161
Merit: 10
Эх... все действительно скатилось. Даже по форуму смотрю, осенью немного по-другому было. И паника эта на фоне падения, не нравится мне все это. Так что в последнее время всё меньше и меньше в крипту верю
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Здесь во многом все собрались для заработка конечно, но вряд ли кто-то из здесь собравшихся не верит в децентрализацию и криптовалюты. Если ты в чем-то крутишься, то вероятнее всего ты в это веришь! Wink

я вот тоже вижу, что тут в основном для заработка, и сам такой. Но я думаю, что следующим этапом будет как раз понимание того, что крипта это наше будущее

Я думаю, что те кто не понимают что такое крипта и как она может изменить мир в будущем, много не заработают тут. Для них сильные коррекции означают крах крипты.
Jump to: