Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 151. (Read 231607 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
Будущее однозначно у альтов есть, но вот пока он не станет средством расчета как бакс, не важно как это будет происходит, то будущего как такого не будет...
Кстати говоря про бакс. Если в целом посмотреть на бакс то эта фиатная еденица уже является глобальной. Этой бумажкой расчитываются по всему миру. Только вот бакс централизован ФРС и биткоин тоже скоро станет централизованным.

А я думаю, что наш дед уже давным давно централизован! А все эти байки про децентрализацию - лапша на уши. А по поводу сути вопроса данной темы - лично я верю в крипту. Думаю, что крипто в ближайшем будущем плотно войдет в нашу жизнь. Это лишь вопрос времени.
copper member
Activity: 336
Merit: 0
Несомненно у криптовалюты есть будущее, да и уже сейчас она врывается в нашу жизнь и очень быстро развивается. Ведь жизнь течет, все меняется, новые технологии заменяют старые, и криптовалюта в их числе.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Я верю в криптоваюту, и в то для чего она создана - свободу и независимость, которая достигается через децентрализованность. Которая, к сожалению в последнее время подвержена сомнениям из-за роста мощностей в одних руках. Надеюсь что децентрализация не пропадет, поскольку это и есть та изюминка, на которой держится доверие к криптовалюте. Не будет децентрализции и крипта превратится в обычную платежную систему которая не сможет конкурировать с современными платежными системами типа пластика и других.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Будущее однозначно у альтов есть, но вот пока он не станет средством расчета как бакс, не важно как это будет происходит, то будущего как такого не будет...
Кстати говоря про бакс. Если в целом посмотреть на бакс то эта фиатная еденица уже является глобальной. Этой бумажкой расчитываются по всему миру. Только вот бакс централизован ФРС и биткоин тоже скоро станет централизованным.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Я верю, потому что идея действительно достойная, но почему то мне кажется, что главный камень преткновения это волатильность крипты. Именно из за такой дикой волатильности, набегают много спекулянтов. И именно они, в порыве за "халявными" деньгами, трепают ее, что в свою очередь многим доставляет убыток. А ведь крипта- это средство взаиморасчетов, это не рынок акций, это инструмент оплаты товаров и услуг по всему миру.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Время показывает само за себя. Ведь криптовалюта - вещь довольно эфимерная пока не выведешь ее в фиат, а тогда уже можно и поговорить о таком понятии как вера
вера, как раз, понятие не материальное  Grin , а когда держишь фиат в руках  - это уже просто констатация факта...
member
Activity: 672
Merit: 22
Я думаю. что рядовому пользователю вообще не нужно разбираться в технологиях. Вот Вы например скачиваю приложение в телефон или на планшет, врядли понимаете на каком языке оно написано и прочие нюансы. так и с криптой. пока будут все эти кошельки, форки, свопы, и прочие атрибуты нашего с вами сегодняшнего бытия - ни о каком широкомасштабном применении разговоров быть не может.
member
Activity: 560
Merit: 11


Она просто действительно сложная для масс, потому что очень непросто объяснить принцип шифрования и блоков обычному человеку. Бумажные деньги гораздо более понятны людям (хотя ни черта они не понимают , как на самом деле работает эмиссия)

Обычному человеку это всё знать и необязательно, достаточно знать общие принципы функционирования блокчейна, его возможности и области применения. Ну и конечно, где взять, как безопасно хранить и пользоваться итд. Среднестатистическому юзеру этого достаточно, а слишком много технической информации людей наоборот отпугивает, особенно тех кто постарше.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
я по-настоящему верю что здесь можно заработать денег  Cheesy
также верю, что криптовалюта децентрализация и технология блокчейн это будущее которое рождается у нас на глазах  Grin
сейчас по-моему у многих инвесторов пропадает вера в то, что на крипте можно заработать, по крайней мере без знаний и опыта на таком рынке, как сейчас, это будет сделать достаточно сложно
member
Activity: 151
Merit: 10
Обогатиться за одну ночь или даже за месяц на криптовалютах просто нереально, нужно это понимать с самого начала - крипто -это долгоиграющий инструмент, терпение и еще раз терпение.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Конечно да, а как же иначе, что бы мы здесь делали. Grin
member
Activity: 128
Merit: 10
https://saturn.black
По-настоящему верю в технологию блокчейна. Крипта это просто превая отрасль где технология была применена. Весь этот хайп вокруг анонимности и децентрализованности думаю так и останется хайпом.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Вера в крипту для меня лично характеризуется только одним это профит который она может мне принести.В реальной жизни я не могу пока через нее оплатить свои нужды.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Крипта - это то немногое, во что хочется верить в сегодняшнем мире). Именно в ее идеалы, заложенные Сатоши: независимость, анонимность и скорость. Свободная валюта свободных людей)
member
Activity: 434
Merit: 11
Безусловно верю,  крипта прочно вошла в нашу жизнь. Следующим этапом будет внедрение в  повседневную жизнь технологий основанных на блокчейн . Раньше жили без мобильников , компов и прочего блага , а сейчас без них жизни не представляем. То же самое будет и с криптой.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Время показывает само за себя. Ведь криптовалюта - вещь довольно эфимерная пока не выведешь ее в фиат, а тогда уже можно и поговорить о таком понятии как вера
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Будущее однозначно у альтов есть, но вот пока он не станет средством расчета как бакс, не важно как это будет происходит, то будущего как такого не будет...
full member
Activity: 518
Merit: 108
Вера что использование блокчейна внедрят во все отрасли есть, но нет веры в те компании которые сейчас торгуются, скорее всего через 2-3 года большинство уйдет в небытие
Важно следить за этими проектами и если развитие приостановилось, надо сливаться и рыть другие перспективные
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Вера что использование блокчейна внедрят во все отрасли есть, но нет веры в те компании которые сейчас торгуются, скорее всего через 2-3 года большинство уйдет в небытие
member
Activity: 490
Merit: 10
Я верю в блокчейн и проекты в которые вложил средства, приятно наблюдать за тем как команда работает и делает продукт. Блокчейн действительно классная штука которую можно применять во многих направлениях деятельности, но на данный момент на мой взгляд он больше всего актуален в финансовом секторе.
Jump to: