Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 20. (Read 231597 times)

member
Activity: 448
Merit: 32
Блокчейн постепенно во все сферы придет , тут не поспоришь . Удивляет , почему так медленно внедряют , можно было бы и по шустрее .
Штука удобная и прозрачная, от этого далеко не всем выгодная, особенно по части сфер где процветает мошенничество.
Бюрократия , не оправданно долго у них решения принимаются . Но движение есть в этом направлении , как говориться  "будем подождать" .
member
Activity: 756
Merit: 10
конечно верб в криптовалтное будущее и стараюсь пополнять свой криптопортфель перспективными монетами они обязательно отрастут нужно просто время
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Вера в крипту у многих возвращается, люди видят пампы, прыгают снова в альты, а почему нет? Тем более биток дешевый сейчас
full member
Activity: 546
Merit: 104
Естественно вера в криптовалюту есть, потому как криптовалюта решает глобальные проблемы, если не хранения, то перевода средств. Сейчас чтобы перевести деньги от человека А к человеку В, особенно если это разные банки разных стран, средства проходят через систему SWIFT от банка к банку (посредников может быть очень много). Перевод может просто не пройти, или прийти с большими комиссиями. Блокчейн же устраняет лишних посредников, оставляя лишь людей А и В.

Со временем пропускная способность будет только развиваться, как и появится удобный пользовательский интерфейс. Люди сами не зная как работает блокчейн будут проводить транзакции.
Фантазируя, думаю что при оплате какого либо товара во многих магазинах, будет выбор оплаты виза/мастеркард/криптовалюта.
Да ладно, хорош уже самогипнотизироваться, переслать то перешлешь, а как фиат получишь? Т.е. надо крипту сначала купить, перевести, потом продать и фиат вывести, получается сложнее, чем банковский перевод сделать.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
В любом случае, все те, кто сейчас на сайте, все обязательно верят по настоящему в криптовалюту. А те кто потерял веру, уже давно не с нами. Еще наверное летом 2018 отсеялись.
full member
Activity: 686
Merit: 116
Естественно вера в криптовалюту есть, потому как криптовалюта решает глобальные проблемы, если не хранения, то перевода средств. Сейчас чтобы перевести деньги от человека А к человеку В, особенно если это разные банки разных стран, средства проходят через систему SWIFT от банка к банку (посредников может быть очень много). Перевод может просто не пройти, или прийти с большими комиссиями. Блокчейн же устраняет лишних посредников, оставляя лишь людей А и В.

Со временем пропускная способность будет только развиваться, как и появится удобный пользовательский интерфейс. Люди сами не зная как работает блокчейн будут проводить транзакции.
Фантазируя, думаю что при оплате какого либо товара во многих магазинах, будет выбор оплаты виза/мастеркард/криптовалюта.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Блокчейн постепенно во все сферы придет , тут не поспоришь . Удивляет , почему так медленно внедряют , можно было бы и по шустрее .
Штука удобная и прозрачная, от этого далеко не всем выгодная, особенно по части сфер где процветает мошенничество.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Верю. Инвестирую в биткоин на долгосрок, каждый раз, когда получаю зарплату, покупаю на какую-то часть биткоина. А на бирже торгую альтами. И стараюсь быть с холодной головой, когда падение, так как на момент покупки мне подходила эта цена. И я знаю, что скоро будет рост.
member
Activity: 588
Merit: 28
Я не верю, да и вера не главная. Что греха таить - я как и многие пришёл сюда зарабатывать. Эмоции и зацикленность в этом мешают. Анализ всегда важнее веры в долгосрочной перспективе.
Честный ответ. Все пришли сюда за заработками, даже те, кто вложили и просто читают форум и не носят подписи, они тоже хотят получить деньги.

Ловят разные инсайты. Стараются поймать хайп. В крипту я верю её нельзя искоренить полностью и быстро.
Она постепенно будет проникать в нашу повседневную жизнь.
member
Activity: 448
Merit: 32
конечно верю в криптовалюты и их технологии которые в современном мире будут просто необходимы во всех сферах жизни
Блокчейн постепенно во все сферы придет , тут не поспоришь . Удивляет , почему так медленно внедряют , можно было бы и по шустрее .
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
 конечно верю в криптовалюты и их технологии которые в современном мире будут просто необходимы во всех сферах жизни
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Верю, даже не верю, а знаю что криптовалюта займёт достойное место среди цифровых активов, а в последствии подвинет и фиат
В каком то смысле это уже произошло. Интерес растет, использование расширяется. Однажды крипта вытеснит фиат, согласен, очень жду этого момента!
member
Activity: 490
Merit: 10
Я не думаю что криптовалюты,в таком виде как сейчас ,выживут в будущем,скорее всего они будут зарегулированы и будут проводить STO.
member
Activity: 364
Merit: 10
Мне просто приходится верить в криптовалюту потому как это моя самая дорогая цель и я верю, что вырастит очень сильно криптовалюта.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
вера в криптовалюту все еще есть конечно но если и дальше будет продолжаться падение рынка без рста то останутся только те кто инвестирует на долгосрок потому что одной верой сыт не будешь
в текущей ситуации да, если есть не на что то придется искать другие источники заработка. из веры и энтузиазма обед не приготовишь. прходится маневрировать.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
вера в криптовалюту все еще есть конечно но если и дальше будет продолжаться падение рынка без рста то останутся только те кто инвестирует на долгосрок потому что одной верой сыт не будешь
Да бычьего тренда конечно не хватает, а то как в том фильме будет: "гроши давай, а то все хлопцы разбегуца".
Сейчас рынок держится только на энтузиастах, но думаю уже в следующем году положение рынка точно должно поправится и пойти вверх, ИМХО
member
Activity: 183
Merit: 10
вера в криптовалюту все еще есть конечно но если и дальше будет продолжаться падение рынка без рста то останутся только те кто инвестирует на долгосрок потому что одной верой сыт не будешь
Да бычьего тренда конечно не хватает, а то как в том фильме будет: "гроши давай, а то все хлопцы разбегуца".
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
 вера в криптовалюту все еще есть конечно но если и дальше будет продолжаться падение рынка без рста то останутся только те кто инвестирует на долгосрок потому что одной верой сыт не будешь
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Конечно верю в криптовалюту, многие люди живут на доходы от инвестиций в крипу и трейдинге с криптовалютами.
а как в нее не верить если даже на таком рынке получается заработать. я вот если естно искренне не понимаю людей которые ноют о том что рынок умен и нет возможности заработать. бред.
да , не одни же основные валюты на рынке, которые сейчас зажаты во флете уже пару месяцев, некоторые альты позволяют неплохо заработать, даже сейчас, показывая хорошую волатильность, правда и повышенный риск, но без этого никак.
Последнее время конечно происходят пампы монет это радует, после такого долгого падения это хоть что-то
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Конечно верю в криптовалюту, многие люди живут на доходы от инвестиций в крипу и трейдинге с криптовалютами.
а как в нее не верить если даже на таком рынке получается заработать. я вот если естно искренне не понимаю людей которые ноют о том что рынок умен и нет возможности заработать. бред.
да , не одни же основные валюты на рынке, которые сейчас зажаты во флете уже пару месяцев, некоторые альты позволяют неплохо заработать, даже сейчас, показывая хорошую волатильность, правда и повышенный риск, но без этого никак.
Pages:
Jump to: