Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 21. (Read 231597 times)

jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Конечно верю в криптовалюту, многие люди живут на доходы от инвестиций в крипу и трейдинге с криптовалютами.
Согласен, многие люди этого добились благодаря учениям и желанию зарабатывать на криптовалюте, главное постоянно учиться и верить в крипту
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Конечно верю в криптовалюту, многие люди живут на доходы от инвестиций в крипу и трейдинге с криптовалютами.
а как в нее не верить если даже на таком рынке получается заработать. я вот если естно искренне не понимаю людей которые ноют о том что рынок умен и нет возможности заработать. бред.
member
Activity: 210
Merit: 10
Конечно верю в криптовалюту, многие люди живут на доходы от инвестиций в крипу и трейдинге с криптовалютами.
Верю в криптовалюту, верю в ее будущее, конечно изменения в правилах по торговле или в монетах неизбежно, но это не главное.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Конечно верю в криптовалюту, многие люди живут на доходы от инвестиций в крипу и трейдинге с криптовалютами.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Верю, даже не верю, а знаю что криптовалюта займёт достойное место среди цифровых активов, а в последствии подвинет и фиат

Ну да, только в каком виде это будет, и будут ли монеты токены которые сейчас в топе, тут уже берут сомнения, возможно будут уже монеты выпущенные государственные на своих платформах, а все что сейчас не спеша уйдет в туман.,
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Я не верю, да и вера не главная. Что греха таить - я как и многие пришёл сюда зарабатывать. Эмоции и зацикленность в этом мешают. Анализ всегда важнее веры в долгосрочной перспективе.
full member
Activity: 658
Merit: 102
Верю, даже не верю, а знаю что криптовалюта займёт достойное место среди цифровых активов, а в последствии подвинет и фиат
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
Я очень верю в криптовалюту. Не понимаю тех людей которые в неё не верят. Лично в то что я вкладываю, верю целиком и полностью.
Люди не верят, потому что они сейчас не могут заработать, а если зарабатывают, то небольшие суммы, многие верят тогда, когда рынок растет
member
Activity: 406
Merit: 10
Конечно-же верю, потому-что мы все баунтисты сейчас работаем на веру, а не за деньги, как нормальные деньги. Не знаю, что будет с моими токенами в будущем, пока с ними нечего сделать.
full member
Activity: 630
Merit: 104
В криптовалюту верю, но так же понимаю, что многие альты умрут, на смену им придут новые и не все сильные
Да я думаю большинство кто здесь верят в криптовалюту и ее будущее, иначе не понимаю что здесь вообще делать, тем более в такие сложные времена как сейчас. Тоже уверен что большинство пропадут и останется какой нибудь топ100-200 но действительно хороших проектов которые создадут технологии будущего
hero member
Activity: 980
Merit: 503
В криптовалюту верю, но так же понимаю, что многие альты умрут, на смену им придут новые и не все сильные
member
Activity: 602
Merit: 10
Я очень верю в криптовалюту. Не понимаю тех людей которые в неё не верят. Лично в то что я вкладываю, верю целиком и полностью.
member
Activity: 448
Merit: 10
когда только начинал, всё было как то размыто, не  понятно но пробовал. Сейчас ? Сейчас есть монеты в портфеле и не хотелось бы просто так слить. Наверное есть какой то процент доверия и остальное жаба душит за монетки в портфеле. Хотя сейчас судя по новостям, идёт "оттепель" в отношении крипты. Может точно? Это будущее?.
member
Activity: 742
Merit: 12
Вообще я пришел на рынок криптовалюты и мне кажется, что это очень сильная и масштабная индустрия. Я верю в то, что крипта внедрится в повседневную жизнь людей
Она уже внедряется потихоньку, пока что это не очень сильно заметно, просто сейчас на рынке мало денег, нормальный проектов выпускается мало и все это влияет на крипту
пожалуйте кто здесь на форуме и читает ответ Это чтобы верит оверят очень сильно и довольно глубоко уже разбирается в этой теме а крипта действительно завоевывать все новые новые её приняли уже в качестве расчётного средства в одном штате и даже можно платить налог
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
Вообще я пришел на рынок криптовалюты и мне кажется, что это очень сильная и масштабная индустрия. Я верю в то, что крипта внедрится в повседневную жизнь людей
Она уже внедряется потихоньку, пока что это не очень сильно заметно, просто сейчас на рынке мало денег, нормальный проектов выпускается мало и все это влияет на крипту
full member
Activity: 448
Merit: 108
Я верю в криптовалюту и тому есть много оснований такие как запуск крупнейшими банков своих альткойнов. Благодаря блокчейну они сэкономт много на комисии. А буквально вчера прочитал что одна из крупнейших американских продуктовых сетей из 134 магазинов отказывается от VISA изз-за высоких комиссии и рассматривают крипту для принятия платежей.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Вообще я пришел на рынок криптовалюты и мне кажется, что это очень сильная и масштабная индустрия. Я верю в то, что крипта внедрится в повседневную жизнь людей

Но пришли вы сюда заработать долларов как и все остальные. Ценность блокчейна переоценена и скорее всего в итоге у крипты ничего путного не получиттся

Ну конечно пришли за фиатом, но это вопрос времени, развитие не стоит на месте, уже входит крипта в повседневную жизнь, постепенно крипта вытеснит фиат. Возможно это будет не та крипта которую сейчас наблюдаем, а от государств, подкрепленная чем то, не как фантики баксовые кстати как раз таки причина с них соскочить... Прошли те времена когда за каждым баксом было золотишко.

А про блокчейн, интересно почему переоценили? По моему никто и сейчас не спорит что за блокчейн будущие.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Вообще я пришел на рынок криптовалюты и мне кажется, что это очень сильная и масштабная индустрия. Я верю в то, что крипта внедрится в повседневную жизнь людей

Но пришли вы сюда заработать долларов как и все остальные. Ценность блокчейна переоценена и скорее всего в итоге у крипты ничего путного не получиттся
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Вообще я пришел на рынок криптовалюты и мне кажется, что это очень сильная и масштабная индустрия. Я верю в то, что крипта внедрится в повседневную жизнь людей
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Конечно верю. Просто всему своё время. Время криптовалюты прийдёт в ближайшем будущем. Просто пока она используется в большинстве случаев для манипуляций, но я думаю этот вопрос решиться скоро.
Pages:
Jump to: