Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 22. (Read 231597 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
Я просто обязан верить потому как у меня просто выбора нет и через время в криптовалюте будет туземун и я его просто не хочу сейчас пропустить.
Не хочу судить, но думаю если нет выбора и поэтому просто другого выбора нет, как верить в крипту, это не вера, а просто надежда на то, чтобы крипта выросла и принесла доход
member
Activity: 308
Merit: 10
Я просто обязан верить потому как у меня просто выбора нет и через время в криптовалюте будет туземун и я его просто не хочу сейчас пропустить.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Для тех, кто купил тот же биток по 20к$, того не радует падение, которое длилось целый год, а вот новые инвесторы сейчас в очень хорошем положении находятся на рынке

Где они, эти новые инвесторы? Мне кажется что этой непредсказуемостью и постоянными медвежьими движениями их настолько запугали, что они либо ждут совсем смешной цены либо ждут начала бычьего цикла. Крупные фонды тоже не готовы покупать биткоин по 3-4 тысячи долларов, чего уж говорить про мелких инвесторов, перед глазами которых такие негативные примеры покупателей по 20к.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
Крипта еще себя покажет, конечно тот факт, что больше года роста нет не может радовать, но вера еще есть
Для тех, кто купил тот же биток по 20к$, того не радует падение, которое длилось целый год, а вот новые инвесторы сейчас в очень хорошем положении находятся на рынке
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Хочешь верь хочешь не верь) Вопрос не в вере, эволюция денежной системы была и будет, никто не спорит что блокчейн это будущие, а крипто рынок вопрос времени, и в каком виде будет, войдет в правовое поле посмотрим что и как.
Хотелось бы хоть одним глазком заглянуть в будущее и посмотреть , как это все будет выглядеть . И не с целью навариться на этом знании , а просто очень интересно .

Почитайте фантастов, а что бы убедиться почитайте старую фантастику, которые описывали современность в те далекие времена) машины, ракеты, полет в космос и т.д. Все сбывается. В наше время та мобильные телефоны, компьютеры, интернет, многие считали фантастикой и росли без всего этого. Крипта уже есть, вопрос только в каком виде будет развиваться. Те кто тут фантазируют что будет вносят свою лепту в развитие, что придумываем то и создаем)
Помнится в детстве читал "Гиперболоид инженера Гарина" и то изобретение меня действительно впечатлило. Какой разрушающей силой оно обладало. Но это уже далеко не фантастика, а давно уже реальность - тот же разрушающий лазер.
Дай Бог, и с криптой произойдет в ближайшем будущем то же самое. Я не буду против.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Касаемо моего отношения к криптовалюте я бы сказал позитивное. Однако позитивное на перспективу. Так как видя то, что происходит сейчас, я понимаю что криптовалюта пока это средство для манипуляций, не больше, не меньше. В дальнейшем я верю что что-то изменится и мы станем свидетелями новой вехи в финансовой индустрии, да и в других сферах деятельности. Так как потенциал цифровых денег огромен.
member
Activity: 560
Merit: 53
Крипта еще себя покажет, конечно тот факт, что больше года роста нет не может радовать, но вера еще есть
full member
Activity: 476
Merit: 100
После всего того что я видел в крипте, почему я должен в нее не верить? Как в плане цены, так и в техническом плане(прогресс, внедрение), моя вера по прежнему велика
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Сначала хотел подзаработать, потом, рынок обвалился, стал приспосабливаться к реальной ситуации, получая новые навыки.
Этим летом пойду на работу, до этого хватало денег с баунти, но в дальнейшем вижу себя только в этой сфере, по большому счету, не хочу работать вне сферы крипты.
Верю в её будущее, поэтому продолжаю делать баунти, хотя социалки перестал делать.

Bounty уже не приносит того что раньше, прошёл hyip! Да и сами проекты сейчас еле Soft Cap собирают. Перспективы у крипты есть 100% но, всё только начинается. И в ближайшем будущем мы увидим большие изменения.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Пока криптовалюты не станут повседневностью хотя бы на уровне развитых стран, люди буду смотреть на них как на средство торговли, все зависит от того, когда крипта станет действительно частью жизни. А так конечно есть люди, которые верят и ждут
И сейчас прошлогоднее падение совсем не вовремя, много людей отпугнуло и рынку сейчас очень тяжеля, сейчас и останется верить в него
full member
Activity: 882
Merit: 112
Сначала хотел подзаработать, потом, рынок обвалился, стал приспосабливаться к реальной ситуации, получая новые навыки.
Этим летом пойду на работу, до этого хватало денег с баунти, но в дальнейшем вижу себя только в этой сфере, по большому счету, не хочу работать вне сферы крипты.
Верю в её будущее, поэтому продолжаю делать баунти, хотя социалки перестал делать.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Пока криптовалюты не станут повседневностью хотя бы на уровне развитых стран, люди буду смотреть на них как на средство торговли, все зависит от того, когда крипта станет действительно частью жизни. А так конечно есть люди, которые верят и ждут
member
Activity: 364
Merit: 12
Лично я верю, во всё что приносит настоящие деньги. И криптовалюта этому не исключение. Верьте во всё чем вы занимаетесь и будет результат.
Конечно верю..,но к сожалению одной верой тут не отделаешься..,тут много чего еще понять,узнать нужно и я не говорю сколько инфы нужно еще перелопатить чтоб хоть немного вникнуть в тему криптовалют..,новичку например...
Для некоторых целей как указал товарищ выше и правда нет большой необходимости лопатить горы информации. Смотришь сейчас и замечаешь что многие лишь вершков по-нахватались, а стоит только начать с ними диалог как оказывается что они вообще ничего в этом не понимают.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Лично я верю, во всё что приносит настоящие деньги. И криптовалюта этому не исключение. Верьте во всё чем вы занимаетесь и будет результат.
Конечно верю..,но к сожалению одной верой тут не отделаешься..,тут много чего еще понять,узнать нужно и я не говорю сколько инфы нужно еще перелопатить чтоб хоть немного вникнуть в тему криптовалют..,новичку например...

Смотря какая цель у новичка , если заработать денег то про крипту можно минимум инфы почитать , но изучить как устроены рынки , а если сама технология важна , тогда вникать придётся долго
member
Activity: 546
Merit: 10
Лично я верю, во всё что приносит настоящие деньги. И криптовалюта этому не исключение. Верьте во всё чем вы занимаетесь и будет результат.
Конечно верю..,но к сожалению одной верой тут не отделаешься..,тут много чего еще понять,узнать нужно и я не говорю сколько инфы нужно еще перелопатить чтоб хоть немного вникнуть в тему криптовалют..,новичку например...
copper member
Activity: 166
Merit: 1
Лично я верю, во всё что приносит настоящие деньги. И криптовалюта этому не исключение. Верьте во всё чем вы занимаетесь и будет результат.
Настоящие деньги? Интересно (нет). То есть вы верите в то, что крипта может принести очередному хомяку доллары, которые являются противоположной крипте валютой. Ну ок. Ясно. Понятно.
Пока что и обладание долларами тоже имеет смысл свой. Пока на них можно покупать все что хочешь - ситуация будет именно таковой. Люди будут входить в крипту для того чтобы увеличивать благодаря ей свои долларовые депозиты. Но когда-то все поменяется и ценности будет именно крипта.
member
Activity: 602
Merit: 12
Лично я верю, во всё что приносит настоящие деньги. И криптовалюта этому не исключение. Верьте во всё чем вы занимаетесь и будет результат.
Настоящие деньги? Интересно (нет). То есть вы верите в то, что крипта может принести очередному хомяку доллары, которые являются противоположной крипте валютой. Ну ок. Ясно. Понятно.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Лично я верю, во всё что приносит настоящие деньги. И криптовалюта этому не исключение. Верьте во всё чем вы занимаетесь и будет результат.
full member
Activity: 528
Merit: 100
настолько сильно верю что не продаю даже поршивые ерц20 монеты ,много скамятся но я верю что проекты которые сейчас затухли оживут при следующем пампе!

Не в вере дело, сейчас так рассуждать некорректно. Просто надо чётко отдавать себе отчёт, что ты можешь потерять, в каком количестве безболезненно для себя, и на какой нижней границе сможешь выпрыгнул из всей этой песочницы, если что-то пойдёт не так. Есть определённые тенденции развития рынка, на которые надо обращать внимание и которые, так или иначе помогают предвещать грядущее
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
Вопрос изначально поставлен не правильно верит ли создатель в свой проект, какие преследует цели, наживу или развитие не взирая на преграды вот в чём суть, если полководец грамотен и умён в него поверят его подопечные так и тут если проект изначально сильный и каждый день выпускает новости, проводит конференции, митапы, развивает продукт, создаёт базу маркетологов сообщество умных людей стратегов и вообще к чему то стремится конечно я буду верить в такой проект.
Pages:
Jump to: