Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 23. (Read 231597 times)

hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Искренне верю в криптовалюту и верю что Сатоши её создавал не для обогащения. Технология хоть и нова, но очень перспективна.
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
Тут уже и гадать не стоит, получится что-нибудь или нет с криптовалютой. Однозначно получится, так как люди на мировом уровне в этом заинтересованы
А по сути, только человек развивает криптовалюту и многие зависит от нас, будущее крипты, так что я соглашусь с Вами и тоже думаю, что крипта будет развиваться и с нее что-то получится
full member
Activity: 644
Merit: 100
Естественно все мы пришли сюда зарабатывать в первую очередь, но все же я считаю, что массовая адаптация криптовалют обязательно случится и мы уже видим такие уверенные и правильные шаги, как криптокошель в samsung galaxy, расширение tippin для твиттера, браузер brave, очень простой вывод/ввод денег на MEW. Нужно только время, сколько - это уже другой вопрос. А если глобально мыслить вперед, то, конечно, у криптовалют огромное будущее.
full member
Activity: 585
Merit: 100
настолько сильно верю что не продаю даже поршивые ерц20 монеты ,много скамятся но я верю что проекты которые сейчас затухли оживут при следующем пампе!
member
Activity: 420
Merit: 11
То что криптовата постепенно развивается и прогрессирует сомнений нет. такой вопрос майнить биткоин становится все больше не выгодно, а что бы добыть последний биткоин нужно еще приблизительно 150 лет, если с каждым годом будет все сложнее и не выгодно заниматься майнингом цепочка добычи битка может прерваться? как это может сказаться на всем рынке?
Сложные вопросы вы задаете, думаю точного ответа на них никто не знает, так как тут не известно что и через месяц будет. Но если порассуждать, то если биток будет невыгодно майнить, то вряд ли кто его будет майнить себе в убыток, все таки это стоит денег, а энтузиасты остались в 2010, тогда получается сеть ляжет они просто отключат оборудование от розетки , что означает смерть для битка. Естественно это негативно отразится на рынке. Но также вполне вероятно, что в будущем проблема будет назревать постепенно и ее будут как то решать.
Я все таки склоняюсь к тому что в данный момент все таки решают и думаю как исправить эту проблему которая может возникнуть в будущем с добычей Битка. Скорее всего что с Битком ничего не случится и его технологию тоже будут развивать и усовершенствовать.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
То что криптовата постепенно развивается и прогрессирует сомнений нет. такой вопрос майнить биткоин становится все больше не выгодно, а что бы добыть последний биткоин нужно еще приблизительно 150 лет, если с каждым годом будет все сложнее и не выгодно заниматься майнингом цепочка добычи битка может прерваться? как это может сказаться на всем рынке?
Сложные вопросы вы задаете, думаю точного ответа на них никто не знает, так как тут не известно что и через месяц будет. Но если порассуждать, то если биток будет невыгодно майнить, то вряд ли кто его будет майнить себе в убыток, все таки это стоит денег, а энтузиасты остались в 2010, тогда получается сеть ляжет они просто отключат оборудование от розетки , что означает смерть для битка. Естественно это негативно отразится на рынке. Но также вполне вероятно, что в будущем проблема будет назревать постепенно и ее будут как то решать.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
То что криптовата постепенно развивается и прогрессирует сомнений нет. такой вопрос майнить биткоин становится все больше не выгодно, а что бы добыть последний биткоин нужно еще приблизительно 150 лет, если с каждым годом будет все сложнее и не выгодно заниматься майнингом цепочка добычи битка может прерваться? как это может сказаться на всем рынке?
copper member
Activity: 182
Merit: 1
Тут уже и гадать не стоит, получится что-нибудь или нет с криптовалютой. Однозначно получится, так как люди на мировом уровне в этом заинтересованы
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
вот именно, кто занимался сайтами, тот помнит, как любой сайт маломальски сделанный с умом, приносил нормальную прибыль, а сейчас надо быть асом в этом деле. Так вот и в крипте, сейчас еще можно начать разбираться и получать прибыль буквально через месяц другой работы
Главное чтобы время было свободное для изучения крипты, которого у многих нет, но как Вы сказали, на крипте сейчас можно и нужно зарабатывать
full member
Activity: 770
Merit: 106
вот именно, кто занимался сайтами, тот помнит, как любой сайт маломальски сделанный с умом, приносил нормальную прибыль, а сейчас надо быть асом в этом деле. Так вот и в крипте, сейчас еще можно начать разбираться и получать прибыль буквально через месяц другой работы
member
Activity: 280
Merit: 10
Хочешь верь хочешь не верь) Вопрос не в вере, эволюция денежной системы была и будет, никто не спорит что блокчейн это будущие, а крипто рынок вопрос времени, и в каком виде будет, войдет в правовое поле посмотрим что и как.

Вчера смотрел сериал о том как развивался интернет. 1994 год,один браузер))) первые чаты, графика из двух пикселей, ФБ нет,твитера нет. А прошло всего то 20 лет и вопрос стоит как быть в сети 24/7 не мешая обычной жизни. Кто еще сомневается что фиату не справится с этой ролью?
Для каждой технологии или новшества потребуется свой временной отрезок, для интернета это примерно 20 лет потребовалось, что бы быть сейчас именно таким каким он есть, для безналичных расчетов в виде карт и электронных денег другое количество времени. Посмотрим сколько крипте понадобится времени.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Я верю в блокчейн, но в то, что крипта сможет заменить фиат как полноценное платёжное средство - утопия, на мой взгляд. Слишком сильное будет сопротивление со стороны банковской системы, а уж у них возможности поистине не ограничены.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Хочешь верь хочешь не верь) Вопрос не в вере, эволюция денежной системы была и будет, никто не спорит что блокчейн это будущие, а крипто рынок вопрос времени, и в каком виде будет, войдет в правовое поле посмотрим что и как.

Вчера смотрел сериал о том как развивался интернет. 1994 год,один браузер))) первые чаты, графика из двух пикселей, ФБ нет,твитера нет. А прошло всего то 20 лет и вопрос стоит как быть в сети 24/7 не мешая обычной жизни. Кто еще сомневается что фиату не справится с этой ролью?
member
Activity: 532
Merit: 16
Хочешь верь хочешь не верь) Вопрос не в вере, эволюция денежной системы была и будет, никто не спорит что блокчейн это будущие, а крипто рынок вопрос времени, и в каком виде будет, войдет в правовое поле посмотрим что и как.
Как по мне так развитие технологии блокчейн более вероятней, чем существование самого рынка криптовалют и возможность его внедряться в реальную жизни в виде платежного средства и других прибамбасов. Слишком много трудностей у крипты в данный момент.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
криптовалюты уже не те,это не пустой стартап над которым все смеялись и утверждали что нечего с этого не выйдет,сейчас все намного серьезнее ,по этому да,я верю
С того года сильно падают инвестиции в ICO криптовалют и их проектов
Не то что в разы а в десятки даже раз
Где-то видел таблицу недавно ,так раз в 15 что ли уже тенденция идет за 1 год всего ниже и ниже.
member
Activity: 588
Merit: 10
конечно верю  криповалюты это наше будущее которое уже постепенно внедряется в жизнь уверен что уже через несколько лет они займут свое место в нашей повседневной жизни как бы это не звучало сейчас фантастически
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Хочешь верь хочешь не верь) Вопрос не в вере, эволюция денежной системы была и будет, никто не спорит что блокчейн это будущие, а крипто рынок вопрос времени, и в каком виде будет, войдет в правовое поле посмотрим что и как.
Хотелось бы хоть одним глазком заглянуть в будущее и посмотреть , как это все будет выглядеть . И не с целью навариться на этом знании , а просто очень интересно .

Почитайте фантастов, а что бы убедиться почитайте старую фантастику, которые описывали современность в те далекие времена) машины, ракеты, полет в космос и т.д. Все сбывается. В наше время та мобильные телефоны, компьютеры, интернет, многие считали фантастикой и росли без всего этого. Крипта уже есть, вопрос только в каком виде будет развиваться. Те кто тут фантазируют что будет вносят свою лепту в развитие, что придумываем то и создаем)
member
Activity: 448
Merit: 32
Хочешь верь хочешь не верь) Вопрос не в вере, эволюция денежной системы была и будет, никто не спорит что блокчейн это будущие, а крипто рынок вопрос времени, и в каком виде будет, войдет в правовое поле посмотрим что и как.
Хотелось бы хоть одним глазком заглянуть в будущее и посмотреть , как это все будет выглядеть . И не с целью навариться на этом знании , а просто очень интересно .
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я верю в то, что я вижу. Криптовалюты в данный момент набирают довольно приличные темпы развития и мне это нравится, но вот чем это все закончится и смогут ли криптовалюты добиться успеха среди обычного населения в будущем, это вопрос.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
В криптовалюту можно верить можно не верить, но она уже есть и заняла с вое место под солнцем, причем это место достаточно денежное и привлекает много людей поэтому вопрос веры можно смело снимать.
Многие верили в крипту, потому что рынок рос очень сильно в 2017 году, как только началось падение рынка, многие начали уходить с него
[/quote
А вера тогда была? Мне кажется, что все в 2017 году ловили хайп и он не преминул заглянуть в крипту. Многие просто заработали быстрые деньги и ни у кого даже не возникала мысль изучать тот  или иной проект...
Pages:
Jump to: