Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 27. (Read 231597 times)

member
Activity: 476
Merit: 12
Для очень многих крипта ассоциируется с деньгами, точнее с возможностью заработать деньги. Тут никакой веры в "завоевание криптой мира" не требуется. У вас или получается зарабатывать или не получается.
member
Activity: 210
Merit: 10
Криптовалюта не бог чтоб в нее верить, она уже есть здесь и сейчас и туту вопрос не веры, а знаний. То что у крипты и блокчейна есть будущее это однозначно уж сильно привлекательно выглядит технология, но вот как быстро и насколько успешно она будет проникать в обычную жизнь - это вопрос.
Все верно вы написали, главное что бы развития рынка было на уровне и была возможность увидеть как рынок и технология блокчейн будут заменять многие другие устаревшие технологии во всех структурах. И думаю что данный процесс развития не за горами.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
вера в криптовалюту и ее технологии конечно же есть  ведь иначе что мы тут делаем  вопрос только в том дадут ли ей дальнейшее развиие  регуляторы
full member
Activity: 560
Merit: 104
Криптовалюта не бог чтоб в нее верить, она уже есть здесь и сейчас и туту вопрос не веры, а знаний. То что у крипты и блокчейна есть будущее это однозначно уж сильно привлекательно выглядит технология, но вот как быстро и насколько успешно она будет проникать в обычную жизнь - это вопрос.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
Конечно и сам верю, и других агитирую. Многие пришли сюда за деньгами, а остались только на необъяснимой вере.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Лично я верю в то,что технологии пришедшие с помощью криптовалют,займут место устаревших.А вот будущее криптовалют как средства платежа на мой взгляд,пока туманно.
Вот мы все говорим о каких то перспективах, а вот на самом деле перспективы все эти выглядеть более чем туманно на сегодняшний день по кранце мере. Трудно делать какие либо прогнозы и верить в то что крипта будет больше чем она есть сейчас. Узнаем только со временем.

Тут вопрос не про цену, а про то, что скоро это станет незаменимой частью жизни каждого человека. Пока конечно все это выглядет туманно, но когда все крупные конторы начнут токенизироваться, то по сути ничего не поменяется в мире, но везде будет использоваться блокчейн
Он на самом деле удобнее, пока все будет переходить на блокчейн, то криптовалюта ещё очень сильно поменяются и появятся новые, крутые, работающие проекты
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Лично я верю в то,что технологии пришедшие с помощью криптовалют,займут место устаревших.А вот будущее криптовалют как средства платежа на мой взгляд,пока туманно.
Вот мы все говорим о каких то перспективах, а вот на самом деле перспективы все эти выглядеть более чем туманно на сегодняшний день по кранце мере. Трудно делать какие либо прогнозы и верить в то что крипта будет больше чем она есть сейчас. Узнаем только со временем.

Тут вопрос не про цену, а про то, что скоро это станет незаменимой частью жизни каждого человека. Пока конечно все это выглядет туманно, но когда все крупные конторы начнут токенизироваться, то по сути ничего не поменяется в мире, но везде будет использоваться блокчейн
member
Activity: 280
Merit: 10
Лично я верю в то,что технологии пришедшие с помощью криптовалют,займут место устаревших.А вот будущее криптовалют как средства платежа на мой взгляд,пока туманно.
Вот мы все говорим о каких то перспективах, а вот на самом деле перспективы все эти выглядеть более чем туманно на сегодняшний день по кранце мере. Трудно делать какие либо прогнозы и верить в то что крипта будет больше чем она есть сейчас. Узнаем только со временем.
full member
Activity: 336
Merit: 101
Лично я верю в то,что технологии пришедшие с помощью криптовалют,займут место устаревших.А вот будущее криптовалют как средства платежа на мой взгляд,пока туманно.
member
Activity: 714
Merit: 10
Да, я не смотря на падение рынка, которое уже очень затянулось, по настоящему верю в криптовалюту. Верю в разворот рынка и новую волну роста. В новые максимумы тоже верю.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Я до того как рынок немного начал двигаться у меня веря в криптовалюту ослабла,  но сейчас я вижу что все таки у крипты есть будущее.
Будущее изначально было, просто от такого падения у многих оно начало потухать, это нормально и если действительно верили в крипту, то это потухание пропадет
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Если бы не верили в криптовалюту то не тратили бы на нее столько своего личного времени и тем более денег. И на форуме не сидели и полотна текста не писали.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
У меня иногда закрадываются сомнения очень большие. Просматриваешь таблицу с баунти и понимаешь, что за последние 3 месяца я примерно 50% своего времени потратил  зря...
50 % - это еще не совсем плохо. У меня вообще в последние полгода статистика доходит до 95 % . Печалька…. , но все равно  (я или криптомазохист, или обычный болван, который не успел на поезд 2017 года со всеми его прелестями) еще не теряю надежды, что все мои труды в Баунти не пустая трата времени, хотя бы на 50 % …..
member
Activity: 294
Merit: 10
Теоретически я понимаю, что за криптовалютой будущее это видно по различным новостям, статьям, роликам, но вот живем пока в том месте где криптовалюта и реальность это разные миры, но я все же думаю, что мы прогрессивное общество и в будущем к нам заглянет прогресс. 
Думаю что все это понимают, но не все хотят осознавать что так и будет со временем. Раньше некоторые технологии которые сегодня уже совсем не новые, казались тоже из области фантастики, но прошло некоторое время и сейчас уже ими не удивишь. Так что реально время играет большую роль.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Теоретически я понимаю, что за криптовалютой будущее это видно по различным новостям, статьям, роликам, но вот живем пока в том месте где криптовалюта и реальность это разные миры, но я все же думаю, что мы прогрессивное общество и в будущем к нам заглянет прогресс. 
member
Activity: 126
Merit: 10
Я до того как рынок немного начал двигаться у меня веря в криптовалюту ослабла,  но сейчас я вижу что все таки у крипты есть будущее.
member
Activity: 518
Merit: 10
У меня иногда закрадываются сомнения очень большие. Просматриваешь таблицу с баунти и понимаешь, что за последние 3 месяца я примерно 50% своего времени потратил  зря...
Надо делать выводы что участвовать в баунти компаниях сейчас очень и очень не выгодно, лучше уж потратить это время на что то другое, пока баунти компании снова не начнут приносить хоть какую то выгоду на этом рынке. Так что увы, баунти компании себя пока изжили Angry
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
У меня иногда закрадываются сомнения очень большие. Просматриваешь таблицу с баунти и понимаешь, что за последние 3 месяца я примерно 50% своего времени потратил  зря...
Это хорошо если только 50 процентов. У меня вообще когда я смотр чего я достиг за время своего участия в баунти за последний год, то относительно нормальные результаты показывают только проекты которые вышли на рынок только в начале 2018 года, и все. Остальное - хлам.
ну это же очевидно, просто открывая таблицу с баунти и заходя в каждое , при этом выжимая из себя максимум что-бы чего-то добиться, у вас нечего не выйдет!
хорошие баунти очень тяжело найти и так же будет тяжело в них попасть, так-как более опытные хантеры просто забивают все места ботами и нам ничего не остается как участвовать во всяком шлаке.
(советую просто очень внимательно просматривать каждое баунти в котором вы хотите принимать участие)
member
Activity: 126
Merit: 10
У меня иногда закрадываются сомнения очень большие. Просматриваешь таблицу с баунти и понимаешь, что за последние 3 месяца я примерно 50% своего времени потратил  зря...
Да, из-за такого пробегают такие мысли, но я о них сразу же стараюсь забыть, может странным путем, ноя сразу же пытаюсь идти на рынок и что-то делать
member
Activity: 546
Merit: 12
У меня иногда закрадываются сомнения очень большие. Просматриваешь таблицу с баунти и понимаешь, что за последние 3 месяца я примерно 50% своего времени потратил  зря...
Это хорошо если только 50 процентов. У меня вообще когда я смотр чего я достиг за время своего участия в баунти за последний год, то относительно нормальные результаты показывают только проекты которые вышли на рынок только в начале 2018 года, и все. Остальное - хлам.
Pages:
Jump to: