Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 30. (Read 231597 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Ну,  верю в то, что рынок криптовалюты когда-то восстановится. Вернее в то, что блокчейн технологии станут очень востребованы и это приведет к повышению цен на монеты.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
конечно  верю ведь технологии  которые несут с собой криптовалюты это наше светлое будущее которое должно развиваться и криптовалюта скоро займет свое место в мире.
Тут то все и не понятно, будут ли эти технологии приняты миром, я лично верю в крипту, но все ещё впереди и решаться все будет чуть позже
Позже это мы уже все поняли. Вполне вероятно что это "позже" будет означать на практике что только через несколько лет у криптовалют снова появится шанс подобный тому который у неё был в конце 2017г. Я думаю что желающих ждать такое количество времени остается мало.
Не надо путать перспективность развития блокчейн технологии и спекулятивный рост стоимости криптовалют. Технология уже принята и неотвратимо внедряется в жизнь.
jr. member
Activity: 104
Merit: 7
Думаю, что если со временем интерес к криптовалюту будет возрастать, то из этого выйдет что-то хорошее. Там, где сейчас платят деньгами будут расплачиваться скажем скидочными монетами. Было бы интересно накопить таких скидочных монет, чем больше накопил, тем больше скидка. Или вместо промоутеров будут рекламные сети в интернете, которые будут выдавать бонусные токены что-то похожее на аирдроп, но уже с готовым проектом. Так что я верю в криптовалюту.
full member
Activity: 517
Merit: 119
конечно  верю ведь технологии  которые несут с собой криптовалюты это наше светлое будущее которое должно развиваться и криптовалюта скоро займет свое место в мире.
Тут то все и не понятно, будут ли эти технологии приняты миром, я лично верю в крипту, но все ещё впереди и решаться все будет чуть позже
Позже это мы уже все поняли. Вполне вероятно что это "позже" будет означать на практике что только через несколько лет у криптовалют снова появится шанс подобный тому который у неё был в конце 2017г. Я думаю что желающих ждать такое количество времени остается мало.

 думаю что криптовалютный рынок  все же еще сможет порадовать нас своим ростом еще не один раз  и ждать  его я готов даже несколько лет оно того стоит да и многие меня поддержат.
Да дело то в том что неизвестно сколько ждать.Почему то все во временном отрезке ориентируются на 1 или 2 года.Но дело в том что ждать возможно придётся гораздо больше.Мне кажется от 5 до 10 лет точно придется затянуть пояса и по возможности накапливать активы.Криптовалюта это будущее.И оно наступит.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
конечно  верю ведь технологии  которые несут с собой криптовалюты это наше светлое будущее которое должно развиваться и криптовалюта скоро займет свое место в мире.
Тут то все и не понятно, будут ли эти технологии приняты миром, я лично верю в крипту, но все ещё впереди и решаться все будет чуть позже
Позже это мы уже все поняли. Вполне вероятно что это "позже" будет означать на практике что только через несколько лет у криптовалют снова появится шанс подобный тому который у неё был в конце 2017г. Я думаю что желающих ждать такое количество времени остается мало.
Глядя как последний год рынок катится, то конечно мало останется кто дождется купив на дне, но те кто дождутся получат долгожданную кучу иксов
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
конечно  верю ведь технологии  которые несут с собой криптовалюты это наше светлое будущее которое должно развиваться и криптовалюта скоро займет свое место в мире.
Тут то все и не понятно, будут ли эти технологии приняты миром, я лично верю в крипту, но все ещё впереди и решаться все будет чуть позже
Позже это мы уже все поняли. Вполне вероятно что это "позже" будет означать на практике что только через несколько лет у криптовалют снова появится шанс подобный тому который у неё был в конце 2017г. Я думаю что желающих ждать такое количество времени остается мало.

 думаю что криптовалютный рынок  все же еще сможет порадовать нас своим ростом еще не один раз  и ждать  его я готов даже несколько лет оно того стоит да и многие меня поддержат.
member
Activity: 476
Merit: 10
конечно  верю ведь технологии  которые несут с собой криптовалюты это наше светлое будущее которое должно развиваться и криптовалюта скоро займет свое место в мире.
Тут то все и не понятно, будут ли эти технологии приняты миром, я лично верю в крипту, но все ещё впереди и решаться все будет чуть позже
Позже это мы уже все поняли. Вполне вероятно что это "позже" будет означать на практике что только через несколько лет у криптовалют снова появится шанс подобный тому который у неё был в конце 2017г. Я думаю что желающих ждать такое количество времени остается мало.
member
Activity: 140
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
конечно  верю ведь технологии  которые несут с собой криптовалюты это наше светлое будущее которое должно развиваться и криптовалюта скоро займет свое место в мире.
Тут то все и не понятно, будут ли эти технологии приняты миром, я лично верю в крипту, но все ещё впереди и решаться все будет чуть позже
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
конечно  верю ведь технологии  которые несут с собой криптовалюты это наше светлое будущее которое должно развиваться и криптовалюта скоро займет свое место в мире.
member
Activity: 182
Merit: 10
Просто сейчас не те времена и через время я всё равно буду верить в крипту даже если она и вовсе исчезнет, так как через время всё равно появится.
Согласен с вами, все равно рано или поздно она выстрелил и будет в мире,  это вопрос времени реально.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Смысл в неё верить если всё зависит от людей которые мутят манипуляции на этом рынке? А если на момент подумать что крипта это хитрая схема глобалистов?  Wink
Это если рассматривать только финансовую сторону вопроса, то да, но ведь технологии то никто не отменял.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Просто сейчас не те времена и через время я всё равно буду верить в крипту даже если она и вовсе исчезнет, так как через время всё равно появится.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Смысл в неё верить если всё зависит от людей которые мутят манипуляции на этом рынке? А если на момент подумать что крипта это хитрая схема глобалистов?  Wink
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Вера сама по себе не на что не влияет, тут скорее надо опираться на технологический базис который есть у каждой более-менее известной криптовалюты, вот на него и стоит операться, а не на веру. Вера всегда проистекает из каких-то логических соображений и рассчетов.
Если детально разбирать вопрос, то вы правы, но суть все же вопроса в том, а будет ли востребован этот самый "технологический базис"
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Вера сама по себе не на что не влияет, тут скорее надо опираться на технологический базис который есть у каждой более-менее известной криптовалюты, вот на него и стоит операться, а не на веру. Вера всегда проистекает из каких-то логических соображений и рассчетов.
Вот только технологии, которыми действительно пользуются пока мало у кого есть. Да и вообще, на обещаниях и ожиданиях(если в них верят, конечно) монетки откупают лучше. Вот зиллика росла и росла на ожиданиях мейннета, а как они запустили технологии, курс укатали сразу. И таких примеров десятки.
member
Activity: 294
Merit: 13
Я думаю что здесь осталось после падения только те которые верят и трезво размышляют в сторону роста криптовалюты.
Тогда нужно запасаться, этой верой на многие месяцы вперед, так понимаю, что рост будет еще не скоро

Я вообще думаю что без хайпа ИСО и спроса на монеты, никакие обновления или новости связанные только с Эфиром сильно на цену не повлияют, и только на фоне общего роста рынке, и в частности Биткоина будет рост.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Регулировать можно только фиатные шлюзы. Как регулировать нерегулируемое, эмиссию криптовалюты например. Market Cap: $119 811 862 462 долларов и вы думаете то среди них нет серьезных инвесторов.... бред.

а есть еще внебиржевые рынки данные от которых не попадают в коинмаркет и некоторые из них делают колоссальные обороты. И в крипте наверное уже давно много крупной рыбы. Иначе бы не было столько шума вокруг сек и лобирование интересов американских игроков
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Я думаю что здесь осталось после падения только те которые верят и трезво размышляют в сторону роста криптовалюты.
Тогда нужно запасаться, этой верой на многие месяцы вперед, так понимаю, что рост будет еще не скоро
member
Activity: 476
Merit: 11
Вера сама по себе не на что не влияет, тут скорее надо опираться на технологический базис который есть у каждой более-менее известной криптовалюты, вот на него и стоит операться, а не на веру. Вера всегда проистекает из каких-то логических соображений и рассчетов.
jr. member
Activity: 230
Merit: 3
Верить в криптовалюту вовсе не означает общение на форуме. Криптовалюта представляет новое развитие технологий, которое безусловно, не может не представлять интерес для общественности. Те, кто рассматривают крипту, как способ легкого и быстрого обогащения долго в ней не задерживаются.
Моя вера в криптовалюту не измена. Нужно осваивать все стороны новых технологий, ведь практически каждая из них готова представить пользователю новую криптовалюту.
Pages:
Jump to: