Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 28. (Read 231597 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 3
У меня иногда закрадываются сомнения очень большие. Просматриваешь таблицу с баунти и понимаешь, что за последние 3 месяца я примерно 50% своего времени потратил  зря...
member
Activity: 476
Merit: 11
Если бы я не верил в её потенциал, то я не продолжал бы находиться здесь который год подряд, даже не смотря на то что научил такие большие потери которые были у меня в прошлом году, но и не у одного меня конечно же тоже, раз я продолжаю здесь находиться что-то делать, то я верю.
member
Activity: 378
Merit: 10
Все хомяки и просто лишние пассажиры уже давно вышли с рынка, так что тут остались точно верующие Grin Grin
Либо истинно верующие либо люди которые фанатично хотят достичь поставленных перед собой целей, и ради этого готовы заниматься всей этой ерундой ещё ближайшие пару-тройку лет, для того чтобы однажды продать свои биткоины по 250000 долларов и разбогатеть.
Для многих это шанс, надежда, поэтому многие и готовы заниматься чем угодно, лишь было много денех Grin а точнее монет, которые в принципе могу и ничего не стоить.
всегда так бывает что кто-то находит золотую жилу и в течение короткого времени быстро её осваивает, а легенды о том как это произошло ещё долгое время привлекает потом в это место искатели сокровищ, которые приходят туда и ищут каждый раз то что уже давным давно найдено было.
copper member
Activity: 322
Merit: 16
Все хомяки и просто лишние пассажиры уже давно вышли с рынка, так что тут остались точно верующие Grin Grin
Либо истинно верующие либо люди которые фанатично хотят достичь поставленных перед собой целей, и ради этого готовы заниматься всей этой ерундой ещё ближайшие пару-тройку лет, для того чтобы однажды продать свои биткоины по 250000 долларов и разбогатеть.
Для многих это шанс, надежда, поэтому многие и готовы заниматься чем угодно, лишь было много денех Grin а точнее монет, которые в принципе могу и ничего не стоить.
copper member
Activity: 146
Merit: 5
Все хомяки и просто лишние пассажиры уже давно вышли с рынка, так что тут остались точно верующие Grin Grin
Либо истинно верующие либо люди которые фанатично хотят достичь поставленных перед собой целей, и ради этого готовы заниматься всей этой ерундой ещё ближайшие пару-тройку лет, для того чтобы однажды продать свои биткоины по 250000 долларов и разбогатеть.
member
Activity: 97
Merit: 11
Все хомяки и просто лишние пассажиры уже давно вышли с рынка, так что тут остались точно верующие Grin Grin
member
Activity: 588
Merit: 28
Вера в крипту есть ровно на столько на сколько это возможно и реально. Мозгами я осознаю, что крипта это будущее и никуда от этого не деться, пусть возможно ещё далёкое, но будущее. А глазами я вижу вялый рынок, негативные новости. ну естественно слива с моей стороны не будет , так как портфель имеется и не пустуй, всё равно дождусь подъёма.

Да, рынок действительно очень сильно волатилен и подвержен влияниям с какой то пока нам неведомой стороны, но есть вера в то, что всё устроено наилучшим образом для всех. Перспектива повсеместного применения криптовалюты, как средство взаимодействия  социуме.

Верю в то, что благодаря объединению людей, будут рождаться новые высокотехнологичные продукты, которые облегчат жизнь и существование.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Вера тут дело такое.Нужно отталкиваться,что какую пользу принесет в дальнейшем.
Пока что криптовалюта может дать только надежду и все, но хотелось бы верить, что все надежды на будущее крипты будут оправданны
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Вера тут дело такое.Нужно отталкиваться,что какую пользу принесет в дальнейшем.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Если её использовать, как платежный инструмент, то почему бы и нет. Весьма удобно и практично. Но только нужно, чтоб цену не болтало так сильно, чтоб она менялась не больше, чем у традиционных денег. А если её использовать, как акции, цена которых торгуется на бирже, то конечно же нет. Прошли уже этот этап и поняли, что кто успел, тот и съел..
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Да, я верю в крипту. И даже думаю через год-два опять рост начнется, пусть и не такой большой как был в 2017г. А если TON взлетит, то на хайпе можеь 2017г повторится.
member
Activity: 112
Merit: 10
Вера в крипту есть ровно на столько на сколько это возможно и реально. Мозгами я осознаю, что крипта это будущее и никуда от этого не деться, пусть возможно ещё далёкое, но будущее. А глазами я вижу вялый рынок, негативные новости. ну естественно слива с моей стороны не будет , так как портфель имеется и не пустуй, всё равно дождусь подъёма.
Но вы должны понимать что вялый рынок это еще пока,  со временем все восстановиться и будет расти,  Москва тоже не сразу построилась.
member
Activity: 448
Merit: 10
Вера в крипту есть ровно на столько на сколько это возможно и реально. Мозгами я осознаю, что крипта это будущее и никуда от этого не деться, пусть возможно ещё далёкое, но будущее. А глазами я вижу вялый рынок, негативные новости. ну естественно слива с моей стороны не будет , так как портфель имеется и не пустуй, всё равно дождусь подъёма.
member
Activity: 560
Merit: 53
Вера есть, если раньше она была практически во все монеты, то глядя на прошлый год понимаю, что останутся немногие
full member
Activity: 347
Merit: 100
И да и нет. как говориться, надежда умирает последней, сейчас как раз такая ситуация кто не успел продать по нормальной цене и ждут каких-то сдвигов.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Конечно верю, ведь все что остаётся, это только верить. Вообще немного осталось людей на таком рынке, многие уже ушли не дождавшись.
Многие не то что ушли, а ждут подходящего момента на рынке, чтобы все продать и выйти в плюс, сейчас очень мало торгов на рынке
Собрав у себя в портфеле такое большое количество бесценных токенов, только и остается верить в крипту и то, что она несмотря ни на какие прогнозы пойдет в рост... Хотя бы для того, чтобы у этих бесценных токенов появилась хоть какая-нибудь стоимость.

То говно , что у вас лежит с баунти в кошельке можно уже сейчас начинать удалять через контракт. Жить будут только рабочие проекты, баунти умерло вместе с пузырем
full member
Activity: 574
Merit: 108
Конечно верю, а как по другому? Мир технологий приносит все новые знания и возможности, которые открывают новые горизонты, за которыми светит солнце 4-й промышленной революции. Которая невозможна без новых фин.технологий: моментальных платежей, смарт-контрактов, автоматизированных токенов для самообслуживающихся, автономных сервисов, роботов и "умных вещей".
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Конечно верю, ведь все что остаётся, это только верить. Вообще немного осталось людей на таком рынке, многие уже ушли не дождавшись.
Многие не то что ушли, а ждут подходящего момента на рынке, чтобы все продать и выйти в плюс, сейчас очень мало торгов на рынке
Собрав у себя в портфеле такое большое количество бесценных токенов, только и остается верить в крипту и то, что она несмотря ни на какие прогнозы пойдет в рост... Хотя бы для того, чтобы у этих бесценных токенов появилась хоть какая-нибудь стоимость.
member
Activity: 112
Merit: 11
Конечно верю, ведь все что остаётся, это только верить. Вообще немного осталось людей на таком рынке, многие уже ушли не дождавшись.
Многие не то что ушли, а ждут подходящего момента на рынке, чтобы все продать и выйти в плюс, сейчас очень мало торгов на рынке
member
Activity: 332
Merit: 12
Наверное каждый обладатель крипты верит (верил) что это может принести доход. А что значит верить по настоящему? Это же не религия. Да и не вижу смысла в завоевании криптой расчетов по всему миру. У меня от этого денег не прибавится.

А для чего это, если не для расчетов? Чтобы манипуляторы использовали запрещенные приемы и всякий скам получал иксы? Отличный подход, надеюсь это все выжгут каленым железом как можно скорее.
Pages:
Jump to: