Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 29. (Read 231597 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Конечно верю, ведь все что остаётся, это только верить. Вообще немного осталось людей на таком рынке, многие уже ушли не дождавшись.
Если вы говорите про рост, все эти люди вернутся как только появится снова такая возможность, на рынке вообще осталось мало как по мне людей которые больше верят в технологию, чем во что либо другое. И вот именно технология в будущем будет править на рынке крипты.
member
Activity: 476
Merit: 10
Наверное каждый обладатель крипты верит (верил) что это может принести доход. А что значит верить по настоящему? Это же не религия. Да и не вижу смысла в завоевании криптой расчетов по всему миру. У меня от этого денег не прибавится.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
А что остается делать, как верить или не верить в этот рынок и в криптовалюту. В данный момент уверенность в будущем присутствует нормальная, пускай немного надежды подкачали, но явно еще не все потеряно на этом рынке. Так что будем надеется на положительный исход для криптовалюты.
Верить "по настоящему" означает верить во внедрение криптовалют в реальную жизнь и использование ее. А вера в памп и дамп, что имеют в виду большинство, это совсем другое.
member
Activity: 252
Merit: 10
Уверен в том что рынок ещё взлетит и не раз все эти технологии, блокчейн успешно развиваются и внедряются в повседневную жизнь, китай принимает Биткоин кэш, в Киеве в некоторых ресторанах принимают эфир, литикойн и биткоин, устанавливаются терминалы по обмену денег с фиата на крипту и обратно банки внедряю блокчейн и это только начало перед чем то грандиозным. Криптовалюты ещё взлетят но перед этим мы должны понять что смысл всех внедрений: технологии, а не жажда наживы лёгких денег.
Все по немного развивается как не крути и возможности появляются с каждым годом все более новые и лучшие которые касаются криптовалют, думаю что так по немного и крипта очень быстро займет достойное место в обычной жизни людей и во всех сферах жизни.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Конечно верю, ведь все что остаётся, это только верить. Вообще немного осталось людей на таком рынке, многие уже ушли не дождавшись.
member
Activity: 518
Merit: 10
А что остается делать, как верить или не верить в этот рынок и в криптовалюту. В данный момент уверенность в будущем присутствует нормальная, пускай немного надежды подкачали, но явно еще не все потеряно на этом рынке. Так что будем надеется на положительный исход для криптовалюты.
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
Уверен в том что рынок ещё взлетит и не раз все эти технологии, блокчейн успешно развиваются и внедряются в повседневную жизнь, китай принимает Биткоин кэш, в Киеве в некоторых ресторанах принимают эфир, литикойн и биткоин, устанавливаются терминалы по обмену денег с фиата на крипту и обратно банки внедряю блокчейн и это только начало перед чем то грандиозным. Криптовалюты ещё взлетят но перед этим мы должны понять что смысл всех внедрений: технологии, а не жажда наживы лёгких денег.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
конечно  верю ведь технологии  которые несут с собой криптовалюты это наше светлое будущее которое должно развиваться и криптовалюта скоро займет свое место в мире.
Тут то все и не понятно, будут ли эти технологии приняты миром, я лично верю в крипту, но все ещё впереди и решаться все будет чуть позже
Позже это мы уже все поняли. Вполне вероятно что это "позже" будет означать на практике что только через несколько лет у криптовалют снова появится шанс подобный тому который у неё был в конце 2017г. Я думаю что желающих ждать такое количество времени остается мало.
Глядя как последний год рынок катится, то конечно мало останется кто дождется купив на дне, но те кто дождутся получат долгожданную кучу иксов
Останутся истинные ценители криптовалюты и технологии, те кто пришел тупо срубить много денег ,понятное дело что именно они уйдут первыми с этого рынка, так что я бы делал ставку на то что на рынке вообще мало народу останется, те кто будете "поддерживать" рынок на протяжение всего времени.
full member
Activity: 249
Merit: 109
В криптовалюту верю, больше, чем в доллар. За криптой стоят хоть какие-то технологии, а доллар-пустые бумажки, уже давно ничем не поддерживаемые.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Я с самого начала, когда начал заниматься криптовалютой, начал в неё верить. И у меня нет никаких сомнений в этом. Верьте в то дело, которым вы занимаетесь.
member
Activity: 546
Merit: 10
От каждого из нас в той или иной мере зависит будут ли востребованы криптовалюты в целом. Вера это конечно хорошо, но просто верить не делая при этом никаких действий, то мне кажется, что это какая то фигня. Если есть инерес, пользуешься криптой, торгуешь или совершаешь покупки - вот это уже  вклад в общее дело.
Это да. Только, как по мне, так большинство людей использует криптовалюты в основном только для спекулятивного заработка, а не по прямому назначению. Из-за отсутствия (увеличения сложности) заработка в последнее время большинство и поубегало из крипты.
Да..,пускай бегут,нам больше достанется..,если есть возможность заработать торгуя на биржах монетами,то это хорошо же.. и интерес к крипте только растет,так как изучаешь новые проекты (монеты) тем самым развиваешься..,а то что сейчас спад ,так к этому нужно быть готовым всегда..,а стоит битку подняться немного вверх и все эти бегуны вернутся обратно в крипту...
member
Activity: 126
Merit: 10
У меня какое-то странное ощущение но мне кажеться что она должна когда выстрелить может быть не сейчас но рано или поздно все равно это будет.
full member
Activity: 602
Merit: 107
От каждого из нас в той или иной мере зависит будут ли востребованы криптовалюты в целом. Вера это конечно хорошо, но просто верить не делая при этом никаких действий, то мне кажется, что это какая то фигня. Если есть инерес, пользуешься криптой, торгуешь или совершаешь покупки - вот это уже  вклад в общее дело.
Это да. Только, как по мне, так большинство людей использует криптовалюты в основном только для спекулятивного заработка, а не по прямому назначению. Из-за отсутствия (увеличения сложности) заработка в последнее время большинство и поубегало из крипты.
member
Activity: 532
Merit: 10
Саму технологию и сейчас пытаются использовать,внедрять,пробовать и т.п что не скажешь про криптовалюту, с ней все намного сложнее осбтоят сегодня дела. Так что с технологиями работать в реальных сферах будет намного проще и удобней, чем работать с криптой и пытаться изобрести велосипед.
copper member
Activity: 146
Merit: 5
Ну,  верю в то, что рынок криптовалюты когда-то восстановится. Вернее в то, что блокчейн технологии станут очень востребованы и это приведет к повышению цен на монеты.
Согласен,  уверен что блокчейн будут юзать потому что это черкая тема,  а вот на счет криптовалюты не могу так сказать потому что она очень не стабильная.
Блокчейн это наверное было одно из самых крутейших изобретений, и биткоин обязан именно ему своим невероятным успехом, а сколько еще различных неожиданных отраслей жизни и экономики будет кардинально изменено благодаря ему в ближайшие несколько лет.
member
Activity: 112
Merit: 10
Ну,  верю в то, что рынок криптовалюты когда-то восстановится. Вернее в то, что блокчейн технологии станут очень востребованы и это приведет к повышению цен на монеты.
Согласен,  уверен что блокчейн будут юзать потому что это черкая тема,  а вот на счет криптовалюты не могу так сказать потому что она очень не стабильная.
member
Activity: 504
Merit: 11
От каждого из нас в той или иной мере зависит будут ли востребованы криптовалюты в целом. Вера это конечно хорошо, но просто верить не делая при этом никаких действий, то мне кажется, что это какая то фигня. Если есть инерес, пользуешься криптой, торгуешь или совершаешь покупки - вот это уже  вклад в общее дело.
От действий каждого конкретного индивида тем более если он не является значимым лицом в криптотусовке мало что зависит. Да, мизерный вклад делает каждый но гораздо более важно чтобы вклад делали те у кого в руках реальная власть а не рядовые трейдеры обычные.
hero member
Activity: 910
Merit: 500
От каждого из нас в той или иной мере зависит будут ли востребованы криптовалюты в целом. Вера это конечно хорошо, но просто верить не делая при этом никаких действий, то мне кажется, что это какая то фигня. Если есть инерес, пользуешься криптой, торгуешь или совершаешь покупки - вот это уже  вклад в общее дело.
member
Activity: 112
Merit: 11
Ну,  верю в то, что рынок криптовалюты когда-то восстановится. Вернее в то, что блокчейн технологии станут очень востребованы и это приведет к повышению цен на монеты.
Я лично надеюсь, что рынок восстановится уже к началу 2020 года и будет потом дальше идти вверх к новым максимумам, чтобы привлекать новых инвесторов
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Что значит верить в криптовалюту? То же самое что верить в интернет? Странный вопрос, криптовалюта это одна из современных технологий, которая к тому же уже существует и работает, бери да пользуйся. Нужно воспринимать это как данность, как микроволновку или разговор по мобильномуSmiley
Pages:
Jump to: