Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 57. (Read 231597 times)

jr. member
Activity: 250
Merit: 2
Никто, по крайней мере большинство, не воспринимают крипту, как надежное вложение своих средств. На текущем этапе развития крипты она не может обеспечить хотя бы сохранность капитала, не говоря уже о гарантированной прибыли.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
А что здесь делают те кто не верит ? Зачем вам тогда это ?
jr. member
Activity: 169
Merit: 4
Нет, не верю, риск обонкротится всегда присутствует в крипте, тот же биток, возмет и упадет ниже плинтуса, а мы тут будет сидеть и гадать что такого произошло, по какой причине крипта  ходит на своих низах мы этого и сейчас не понимаем. на мой взгляд, логичнее заниматься краткосроком, получил прибыль выбирай другую монетку и т.д.
member
Activity: 392
Merit: 11
а я пока еще верю в криптовалюту,даже пытаюсь убедить друзей, что это нормальная тема, которая будет жить. но с такой ситуацией на рынке, с потерей денег, которые были инвестированы, моя вера во все это дело начинает потихоньку угасать((((
как кто то когда то говорил,что даже самые стойкие будут разочарованы и сломлены и только тогда начнётся рост и подъем..мы этого пророчества и ждём Smiley
Ребятки ждите и надейтесь, скоро все будет!
Год это совсем короткий срок с точки зрения инвестиций, но неужели вы не видите как крипта развивается в этом году несмотря на падение?
так развитие было и продолжается,но вы же так же можете предполагать что все это развитие могут перекрыть в считанные дни..
и развитие может начаться в считанные минуты, рынок может подпрыгнуть буквально за считанные дни, мы же все это знаем по опыту прошлого года, я так думаю, что это нас ожидает и в 2019 году
member
Activity: 238
Merit: 14
Больше верю в блокчейн технологию, в то что она способна в будущем внедриться во многие сферы, а к криптовалютам отношусь как к одному из продуктов блокчейна и расцениваю пока только как инструмент получения прибыли.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Верю всем сердцем в криптовалюту но только в ту что покупал с топ 30,а в остальные шиткойны в которых принимаю участие особо веры нету,а вот альты с топа это инструмент будущего
"Раз в год и палка(щиткойн) стреляет" вспомните прошлый год когда росло все вплоть до мелких щиткойнов о которых уже все забыли? мне кажется что и в следующем году будет то же самое. не призываю переливать в щиты значительную часть портфеля но отобрать несколько более менее интересных монет и токенов.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Верю всем сердцем в криптовалюту но только в ту что покупал с топ 30,а в остальные шиткойны в которых принимаю участие особо веры нету,а вот альты с топа это инструмент будущего
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Если не верить в потенциал криптовалюты , то лучше вообще не заниматься ей , особенно сейчас ,на депрессивном  рынке.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Я уже почти портора года на форуме и за это время были и победы, и поражения. В целом, крипта добавила много чего в мою жизнь и в ближайшие годы я вряд ли смогу отказаться от этой движухи. Поэтому я могу с уверенностью сказать, что я по настоящему верю в криптовалюту.
крипта как наркотик - затягивает с первой транзакции и вызывает стойкое привыкание. я лично рассматриваю криптовалюты как инструмент накопления и инвестирования.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Я уже почти портора года на форуме и за это время были и победы, и поражения. В целом, крипта добавила много чего в мою жизнь и в ближайшие годы я вряд ли смогу отказаться от этой движухи. Поэтому я могу с уверенностью сказать, что я по настоящему верю в криптовалюту.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Думаю, что большая часть тут находящихся верят в криптовалюту. Даже в то, что в будущем произойдёт значительный рост всего криптовалютного рынка.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Знаете , честно то сразу не верил в криптовалюту, так как мало чего знал о ней, то сейчас всё наоборот. Верю в неё по настоящему.
full member
Activity: 532
Merit: 108
Мне порой кажется в криптовалюты верят только те , кто сейчас в этой теме и хочет на этом поднять денег , а по сути обычным людям в большинстве случаев просто все равно
member
Activity: 335
Merit: 12
В технологию верю однозначно, в то что будут применяться монеты, платформы  на базе их в таком виде как сейчас особо нет.Думаю экономика возьмет все самое лучшее  из блокчейна и не факт что сами все даже топ монеты будут нужны.Имхо
Топ монеты конечно будут нужны. Банковская система имеет много недостатков в отличии от крипты, но и криптовалюты не могут в данный момент использоваться как платежное средство. Но технология, безусловно, будет использоваться и далее и во многих сферах жизни.
member
Activity: 378
Merit: 10
а я пока еще верю в криптовалюту,даже пытаюсь убедить друзей, что это нормальная тема, которая будет жить. но с такой ситуацией на рынке, с потерей денег, которые были инвестированы, моя вера во все это дело начинает потихоньку угасать((((
как кто то когда то говорил,что даже самые стойкие будут разочарованы и сломлены и только тогда начнётся рост и подъем..мы этого пророчества и ждём Smiley
Ребятки ждите и надейтесь, скоро все будет!
Год это совсем короткий срок с точки зрения инвестиций, но неужели вы не видите как крипта развивается в этом году несмотря на падение?
так развитие было и продолжается,но вы же так же можете предполагать что все это развитие могут перекрыть в считанные дни..
newbie
Activity: 140
Merit: 0
а я пока еще верю в криптовалюту,даже пытаюсь убедить друзей, что это нормальная тема, которая будет жить. но с такой ситуацией на рынке, с потерей денег, которые были инвестированы, моя вера во все это дело начинает потихоньку угасать((((
как кто то когда то говорил,что даже самые стойкие будут разочарованы и сломлены и только тогда начнётся рост и подъем..мы этого пророчества и ждём Smiley
Ребятки ждите и надейтесь, скоро все будет!
Год это совсем короткий срок с точки зрения инвестиций, но неужели вы не видите как крипта развивается в этом году несмотря на падение?
member
Activity: 378
Merit: 10
а я пока еще верю в криптовалюту,даже пытаюсь убедить друзей, что это нормальная тема, которая будет жить. но с такой ситуацией на рынке, с потерей денег, которые были инвестированы, моя вера во все это дело начинает потихоньку угасать((((
как кто то когда то говорил,что даже самые стойкие будут разочарованы и сломлены и только тогда начнётся рост и подъем..мы этого пророчества и ждём Smiley
member
Activity: 378
Merit: 10
Что за вопросы,если человек не верит в крипту он не будет торговать ,работать и даже этот форум читать,поэтому здесь собрались фанаты.
ну почему же фанаты,возможно здесь те,кто продолжает зарабатывать на крипто или те,кто в отчаянии ждёт взлёта рынка,так как закупался на хаях
member
Activity: 364
Merit: 10
Криптовалюта меня действительно заинтересовало и я думаю, что это не пустая какая-то технология а очень интересная и перспективная технология. Я верю в крипту
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
так это у вас вера в заработок криптовалюты была, а вера, что действительно новая технология блокчейн может облегчить, какие то новые сервисы вот здесь и есть дыра
крипта была для многих как вложение для увеличения дохода и все они чихали на блокчейн

Крипта для многих и сейчас является лишь спекулятивным инструментом. Более того, многие кто спекулируют на крипте даже понятия не имеют что вообще такое блокчейн и как он работает
Pages:
Jump to: