Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 73. (Read 231602 times)

full member
Activity: 322
Merit: 118
Можно точно сказать одно: вера в крипту будет расти пропорционально росту курса битка. Так что пока веры у людей поубавилась за время многомесячной коррекции.

я считаю так рассуждать не правильно, все технология блокчейн не заканчивается на одном битке, да это первая монета, но не стоит все под одну гребенку приводить, технология будущего и нам с ней жить еще не одно десятилетие
full member
Activity: 658
Merit: 117
Вы часто пользуетесь Вестернюнион, Paypal, IPay и подобными системами для денежных переводов? Думаю не очень, раз так говорите. И знакомых не так много, которые часто пользуются такими системами... Но эти компании все процветают, потому как переводов по всему миру огромнейшее количество, причём за дурные проценты... Так вот объём транзакций биткоина, в долларовом эквиваленте, уже превосходит это же значение одной из самых мощных компаний этой отрасли Paypal! Вот вам и применение, вот вам и будущее!
Да ну. То что 80% битков кочуют из колд сториджа на аккаунты бирж и обратно не создаёт реального объёма транзакций. Где-то читал, что процент транзакций, реально используемых для оплаты товаров и услуг не превышает 10-15%. Биток сам сейчас товар в OTC.

Сами посудите. У вас есть миллион битков и 100 кошельков. Пересылайте по кругу и думайте что это реальный объём.

Если "процент транзакций, реально используемых для оплаты товаров и услуг не превышает 10-15%", то это цифра исчисляется сотнями миллионов долларов! Вы считаете это пыль? При всём том, что биткоином пользуется 1-3% населения Земли! Биток это не просто валюта, это много чего в одном - это и система перевода денег, это и валюта, это и товар...
member
Activity: 378
Merit: 16
Можно точно сказать одно: вера в крипту будет расти пропорционально росту курса битка. Так что пока веры у людей поубавилась за время многомесячной коррекции.
Вера в крипту будет расти не от курса битка, а от реальных использование битка и технологии блокчейн.
От курса тоже. Давайте будем честны. Крипта - это актив. Не совсем понятный рядовому человеку, новый, уникальный. Его нельзя потрогать. Но у этого актива уже сейчас есть реальное применение, и в будущем проникновение крипты в традиционную экономику будет только расти.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Если взять немного раньше то я могу сказать честно что не до конца верила криптовалюту. Но когда начала зарабатывать реальные деньги вот тогда и поменялось моё мнение.
member
Activity: 210
Merit: 10
Вера сам по себе наверное не при чем. Есть реальный охват и реальные технологии за которыми стоит будущее. В него и верят.
member
Activity: 504
Merit: 33
Можно точно сказать одно: вера в крипту будет расти пропорционально росту курса битка. Так что пока веры у людей поубавилась за время многомесячной коррекции.
Ха, она резко поубавилась у тех кто покупал по 18к бачей его ) У тех кто с самого начала сидит в данной сфере никак не снизилась вера в крипту, просто люди давно понимают, что эта тема во первых создана китами для того, чтобы стричь неопытных людей на деньги, а только потом идут технологии и все такое....

С самого начала - это с майнинга биточка видеокартами с наградой за блок в 50 битков и дальнейшим их удачным сохранением до текущего дня? Безусловно, такие люди верят в крипту.  Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 100
Можно точно сказать одно: вера в крипту будет расти пропорционально росту курса битка. Так что пока веры у людей поубавилась за время многомесячной коррекции.

Вера в крипту будет расти не от курса битка, а от реальных использование битка и технологии блокчейн.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Можно точно сказать одно: вера в крипту будет расти пропорционально росту курса битка. Так что пока веры у людей поубавилась за время многомесячной коррекции.
Ха, она резко поубавилась у тех кто покупал по 18к бачей его ) У тех кто с самого начала сидит в данной сфере никак не снизилась вера в крипту, просто люди давно понимают, что эта тема во первых создана китами для того, чтобы стричь неопытных людей на деньги, а только потом идут технологии и все такое....
member
Activity: 504
Merit: 33
Можно точно сказать одно: вера в крипту будет расти пропорционально росту курса битка. Так что пока веры у людей поубавилась за время многомесячной коррекции.
member
Activity: 283
Merit: 10
Конечно верю, особенно после того – увидел что рынок начинает оживать) Как не крути ,технология будущего имеет очень хорошую перспективу роста.

Если он оживет до январских уровней, то вера сменится крепким убеждением.
все может быть... вопрос только времени, а сейчас нужно по-максимуму собирать монеты на счета и ждать.. просто ждать разворота рынка, сроки конечно туманны(
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Конечно верю, особенно после того – увидел что рынок начинает оживать) Как не крути ,технология будущего имеет очень хорошую перспективу роста.

Если он оживет до январских уровней, то вера сменится крепким убеждением.
member
Activity: 476
Merit: 22
Уверена, что все кто на этом форуме верят в крипту по настоящему, и лишь маленький процент которые пришли, что бы заработать много денег по быстрому, но думаю у таких вряд ли что-то выйдет.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я уверен,что здесь только те кто верит в криптовалюты. Я естественно тоже. Я думаю, что крипта сейчас в самом начале пути. Дальнейшее развитие будет бурным!
Ну это уже далеко не начало пути, а определённый этап в её существовании. Но одно можно сказать точно - чем дальше, тем больше где крипта применяется.
Плюс все чаще встречаются более реалистичные и внедряемые проекты в реальной жизни, а это не может не радовать, т.к. такие проекты могут вернуть инвесторам веру в перспективность и доходность инвестиций в исо
full member
Activity: 462
Merit: 117
Я уверен,что здесь только те кто верит в криптовалюты. Я естественно тоже. Я думаю, что крипта сейчас в самом начале пути. Дальнейшее развитие будет бурным!
Ну это уже далеко не начало пути, а определённый этап в её существовании. Но одно можно сказать точно - чем дальше, тем больше где крипта применяется.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Я уверен,что здесь только те кто верит в криптовалюты. Я естественно тоже. Я думаю, что крипта сейчас в самом начале пути. Дальнейшее развитие будет бурным!
member
Activity: 448
Merit: 10
думаю, что все тут верят в крипту, кто то больше, кто то меньше. А иначе зачем заниматься тем во что не веришь.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Я поверила сразу в крипту ,как альтернативе доллару,рублю и тд.  Не продавала  и не паниковала при самых низких падениях. Только расстраивалась немного. Верю,занимаюсь и зарабатываю
member
Activity: 434
Merit: 46
Вы часто пользуетесь Вестернюнион, Paypal, IPay и подобными системами для денежных переводов? Думаю не очень, раз так говорите. И знакомых не так много, которые часто пользуются такими системами... Но эти компании все процветают, потому как переводов по всему миру огромнейшее количество, причём за дурные проценты... Так вот объём транзакций биткоина, в долларовом эквиваленте, уже превосходит это же значение одной из самых мощных компаний этой отрасли Paypal! Вот вам и применение, вот вам и будущее!
Да ну. То что 80% битков кочуют из колд сториджа на аккаунты бирж и обратно не создаёт реального объёма транзакций. Где-то читал, что процент транзакций, реально используемых для оплаты товаров и услуг не превышает 10-15%. Биток сам сейчас товар в OTC.

Сами посудите. У вас есть миллион битков и 100 кошельков. Пересылайте по кругу и думайте что это реальный объём.
full member
Activity: 658
Merit: 117
А мне кажется наоборот проблема рынка в том, что никто в крипту то и не верит, а все исключительно ради спекуляций. Вот когда рынок очистится тогда можно будет говорить о том, что кризис закончился и будет рост.

Вы часто пользуетесь Вестернюнион, Paypal, IPay и подобными системами для денежных переводов? Думаю не очень, раз так говорите. И знакомых не так много, которые часто пользуются такими системами... Но эти компании все процветают, потому как переводов по всему миру огромнейшее количество, причём за дурные проценты... Так вот объём транзакций биткоина, в долларовом эквиваленте, уже превосходит это же значение одной из самых мощных компаний этой отрасли Paypal! Вот вам и применение, вот вам и будущее!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Можно сказать что я верю в криптовалюту, потому что я инвестирую в нее и мне кажется, что этот рынок еще будет жить очень долго
Pages:
Jump to: