Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 74. (Read 231602 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Верю-ли я? Ну что поделать, если бы не верил, думаю я тут не сидел-бы и обсуждал. Сейчас рынок усреднился, думаю скоро все станет на свои места.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Однозначно верю. Как же еще?

Оставь веру для страждущих. Знания и умение рассуждать – намного лучшие инструменты, чем вера. И вот они говорят, что все будет хорошо.
member
Activity: 924
Merit: 18
Верить - не верить дело каждого...кто- то озадачен созданием мировых денег не подконтрольных государству, кто верит в возможность применения той технологии, которая стоит за криптой...те же смар контракты эфира....
Кто то просто хочет заработать...для кого-то это просто игра....
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
Есть надежда, что через 1-2 года крипторынок пропампят и цены пойдут вверх. Сомневаюсь, что это будет вызвано объективными причинами. Скорее всего, крупные спекулянты проплатят пиар-акцию и хомячки кинутся закупаться токенами.
В крипту, как полноценный платежный инструмент, я не верю.
full member
Activity: 532
Merit: 102
А мне кажется наоборот проблема рынка в том, что никто в крипту то и не верит, а все исключительно ради спекуляций. Вот когда рынок очистится тогда можно будет говорить о том, что кризис закончился и будет рост.
member
Activity: 210
Merit: 10
Да тут и осталась одна вера без нее бы вообще все забросил веришь веришь а месяцы нулевые идут и идут устал уже от такого рынка
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Я верю в криптовалюту и мне кажется, что эта индустрия ещё будет активно развиваться несмотря на то, что в данный момент она в упадке
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
я верю по- настоящему в криптовалюты, в их дальнейшее развитие и распространение, иначе бы меня давно уже бы тут не было, иначе я бы давно уже слил весь свой портфель, но я за весь этот год вообще ни один актив не продал в минус, а пока ты не продал в минус- значит ты не словил минус, я просто жду роста на рынке
hero member
Activity: 840
Merit: 503
только вера в крипту и удерживает в такие сложные времена, иначе не видя реальный результат сложно убедить себя заниматься криптой дальше((
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Криптовалюта в будущем будет только глубже внедряться в нашу жизнь, технологии блокчейн внедряют и уже есть даже государственные программы, и эта финансовая отрасль пытается уже выйти на другой уровень.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Однозначно верю. Как же еще?
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
все кто на форуме однозначно верят в крипту и ждут роста а он обязательно будет, так как это уже не запретить не отменить, не закрыть и тд. Вот только будет он тогда, когда большинство разочаруется в ней и уйдет, как и на других рынках.

Разочаруются ? это как ? я понимаю под словом разочаруются если потеряют доверие .  Допустим постоянные кражи активов , атака на биток 51% и другие сказочные вещи ... крипта уже не уйдет .  возможно потеряет в капитализации но существовать будет . очень удобный инструмент
Да никто не разочаруется я согласен. Тот кто использует биткоин по назначению - платежи там, где они невозможны другим путем, просто рад этой возможности, считай подаренной умными людьми всему миру просто так, бесплатно. Во всех этих странах, как Венесуэла, северная Корея, Иран и тд, уже резко увеличились объемы торгов на локальных биржах. Это хороший знакSmiley
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
все кто на форуме однозначно верят в крипту и ждут роста а он обязательно будет, так как это уже не запретить не отменить, не закрыть и тд. Вот только будет он тогда, когда большинство разочаруется в ней и уйдет, как и на других рынках.

Разочаруются ? это как ? я понимаю под словом разочаруются если потеряют доверие .  Допустим постоянные кражи активов , атака на биток 51% и другие сказочные вещи ... крипта уже не уйдет .  возможно потеряет в капитализации но существовать будет . очень удобный инструмент
это видимо решат все продать в любом случае, чтобы хоть что то взять и уйдут. ХОтя по многим скажем так не топовым монетам ликвидность сейчас чуть ли не нулевая, т е никто особо не продает по тем ценам, что дают
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Если человек работает с криптой по серьёзному и зарабатывает на ней то, он и верит в неё по настоящему. Это новички, которые останавливаются на пол пути, не верят в неё до конца.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Конечно верю,а если бы не верил,то и не занимался бы всем этим делом.
Без веры в нашем деле никак,особенно на таком рынке. остаются одни фанатики,так сказать
Я думаю , что все верят в нее , только потому , что у них есть крипта)) ,а так если здраво посмотреть на ситуацию , то не так уж и радостно все .
full member
Activity: 462
Merit: 104
все кто на форуме однозначно верят в крипту и ждут роста а он обязательно будет, так как это уже не запретить не отменить, не закрыть и тд. Вот только будет он тогда, когда большинство разочаруется в ней и уйдет, как и на других рынках.

Разочаруются ? это как ? я понимаю под словом разочаруются если потеряют доверие .  Допустим постоянные кражи активов , атака на биток 51% и другие сказочные вещи ... крипта уже не уйдет .  возможно потеряет в капитализации но существовать будет . очень удобный инструмент
full member
Activity: 770
Merit: 106
все кто на форуме однозначно верят в крипту и ждут роста а он обязательно будет, так как это уже не запретить не отменить, не закрыть и тд. Вот только будет он тогда, когда большинство разочаруется в ней и уйдет, как и на других рынках.
full member
Activity: 532
Merit: 104
Истинно верующих, если можно так выразиться, наверное не так много. В основном люди бросились в сферу крипты в прошлом году, когда был бешенный рост. Но это была скорее не вера в светлое будущее криптовалюты, а простое желание заработать деньги, сильно не напрягаясь.
Ага. Истинно верующие - это прежде всего те, кто зарегистрировался здесь в годах 2012-2013. Тогда про криптовалюту знали очень не многие, и тогда, наверное, и правда верили, что она может изменить мир. Но многие пришли в крипту на волне хайпа, и забудут про нее, если вдруг этот самый хайп затихнет.
member
Activity: 294
Merit: 11
Конечно верю в криптовалюту, иначе какой смысл вообще в ней сидеть, инвестировать, и вообще связываться своё будущее с криптой
member
Activity: 448
Merit: 10
Криптовалюта - это конечно очень мощный инструмент и передовая технология, но всё равно есть и еще такой фактор как правительственные органы, которые по сути могут крипту убить
Pages:
Jump to: