Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 77. (Read 231602 times)

full member
Activity: 364
Merit: 107
я лично-нет, когда я начинал свой путь с инвестирования, я сильно увлекся этой темой. По началу я верил в каждый проект, что он может изменить что-то в этом мире, но потом я стал реалистом и понял, что это нереально-внедрить блокчеин в обыденную жизнь людишек.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Я верю в будущее криптовалюты и одновременно не против разбогатеть за короткое время, это вполне совместимые вещи, а совсем не противоположности как пишет топикстартер
member
Activity: 336
Merit: 41
Я лично верю. Мне очень импонируют кошельки на телефонах, где ты можешь просто отсканировать код и отравить криптовалюту. Главное сделать такие кошельки безопасными.
безопасность - это вообще отдельная тема с большим количеством правил, не соблюдать которые - себе дороже. А вообще чем доступнее и удобнее будут всевозможные "криптоприложения" - тем больше будут использоваться транзакции с криптой
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Я думаю все, кто сидит на этом форуме верят в нее, иначе они бы сюда просто не заходили, ведь это форум для ценителей крипты.
Вы считаете, что на форуме сидят только альтруисты, беззаветно верящие в криптовалюту? Да тут больше половины людей сидят для того, чтобы заработать на крипте. Ну и есть какая то часть её фанатов.
Полагаю, что у криптовалюты есть будущее, и она будет развиваться со временем дальше.
желание заработать и вера в крипту. эти два понятия не противоречат друг другу. а даже наоборот - дополняют
Согласен с твоим комментарием , всегда когда что-либо появляется , все пытаются заработать ,а потом уже думают о развитии чего-либо.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Крипта, на самом деле, это не спекуляция, о которой все говорят. Технология распределенного реестра хранения данных кардинально изменит хозяйственную деятельность человека. В выигрыше будут холдеры правильных монет. Те цены, которые мы видим на сегодняшний день - это пыль Smiley Свои гуглы и амазоны из крипты выйдут в любом случае. Просто нужно угадать с проектом.
member
Activity: 882
Merit: 15
Верю в то, что крипто валюта если и не заменит фиат, то хотя бы его потеснит и даст людям альтернативу где держать свои деньги. Держать у себя на крипто кошельке и быть хозяином своих денег или нести их в банк.
full member
Activity: 462
Merit: 103
да думаю, что тут каждый верит в крипту, только по своему. Не верили бы, не сидели тут на форуме, да и как не верить если крипта хать маломальски но подкидывает деньжат Wink
Ну многие здесь сидят по той причине, что вы написали - крипта подкидывает деньжат )) Для многих это возможность поднить неплохие деньги (например, для организаторов ICO). Но вера в технологии тоже присутствует.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Я верю в эту технологию и в криптовалюту вообще.  Потому что как показывает практика мы приедем к тому что криптовалюта будет мировой валютой рано или поздно.  С этом мыслю можна уде смирится и тогда крипто точно пойдет на луну.

Хотелось бы верить вашим словам. Но пока что все выглядит очень печально. Сейчас криптовалюта это просто инструмент для отжимания денег у 99% менее финансово грамотных людей, чем оставшийся 1%
member
Activity: 94
Merit: 10
Я лично верю. Мне очень импонируют кошельки на телефонах, где ты можешь просто отсканировать код и отравить криптовалюту. Главное сделать такие кошельки безопасными.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
да думаю, что тут каждый верит в крипту, только по своему. Не верили бы, не сидели тут на форуме, да и как не верить если крипта хать маломальски но подкидывает деньжат Wink
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я думаю все, кто сидит на этом форуме верят в нее, иначе они бы сюда просто не заходили, ведь это форум для ценителей крипты.
Вы считаете, что на форуме сидят только альтруисты, беззаветно верящие в криптовалюту? Да тут больше половины людей сидят для того, чтобы заработать на крипте. Ну и есть какая то часть её фанатов.
Полагаю, что у криптовалюты есть будущее, и она будет развиваться со временем дальше.
желание заработать и вера в крипту. эти два понятия не противоречат друг другу. а даже наоборот - дополняют
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
Я думаю все, кто сидит на этом форуме верят в нее, иначе они бы сюда просто не заходили, ведь это форум для ценителей крипты.
Вы считаете, что на форуме сидят только альтруисты, беззаветно верящие в криптовалюту? Да тут больше половины людей сидят для того, чтобы заработать на крипте. Ну и есть какая то часть её фанатов.
Полагаю, что у криптовалюты есть будущее, и она будет развиваться со временем дальше.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Я по-настоящему верю в крипту и уверена, что крипта и блокчейн совершат революцию, тут только дело времени. И для этого понадобится не десятилетие, а гораздо меньше, до 5 лет мое мнение. Скоро процесс запустится полноценно и тогда эра диджитал внедрится в нашу жизнь
Вот именно, что блокчейн будет совершит революцию.Но даже если будет государственная крипта и такой же блокчейн, то скорей всего эти монеты будет майнить центробанк и обычный человек не сможет этого сделать.Будет крипторубль, который заменит электронный рубль.Но для большинства людей это будет незаметно.Как расплачивались с карт так и будут
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
Я по-настоящему верю в криптовалюты, я горжусь тем, что живу во времена блокчейна, не зря его сравнивают с изобретением интернета. К сожалению, пока очень малое число людей в наших рядах, но скоро цифровые деньги перевернут мир.
Конечно я не против новых людей в этой сфере. Но не стоит забывать, Чем больше новых людей здесь, тем менше твоя прибыль
full member
Activity: 274
Merit: 100
Я верю в технологию. В будущем блокчейн и крипта будет учавствовать во многих сферах нашей. Вопрос только в том, сколько лет это займет и какие именно проекты это сделают.
member
Activity: 238
Merit: 12
Конечно же хочется верить , но как то вера по немногу угасает , но пока ещё здесь .... и рыпаться не особо хочется !
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
конечно верю в криптовалюту она сейчас начинает набирать популярность и  при правильном подходе  можно получить хорошую прибыль которую ни один банк не даст за такое же время , сейчас стоит ее изучать и пробовать зарабатывать.


Разумеется верю, иначе бы не работал на рынке альтернативных валют, и это не модный тренд, а по велению души.
member
Activity: 728
Merit: 10
конечно верю в криптовалюту она сейчас начинает набирать популярность и  при правильном подходе  можно получить хорошую прибыль которую ни один банк не даст за такое же время , сейчас стоит ее изучать и пробовать зарабатывать.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Можно сказать что я верю в криптовалюту. Мне кажется, что она действительно будет внедрена в реальность и изменит жизнь людей. Жаль только что ее воспринимают как мошенничество многие люди

Сейчас уже не то поколение что раньше и будущее я уверен за криптой, даже некоторое законопроекты уже делают на технологии блокчейн
Да, сейчас точно поколение мошенников ,каждый пытается навариться ,украсть ,обмануть .Крипта для этого дела отлично подходит .Наверное каждый квартал в каком то крупном ико один из членов команды крадет все средства инвесторов и исчезает .Я уже не говорю про большой  рост скам ико в 2018 году .
Везде где есть деньги процветает мошенничество, кражи это не показатель, что что то плохо или не так развивается. Хорошие проекты всегда рождались и будут рождаться и это говорит за то, что криптовалюта будет жить и дальше.
member
Activity: 320
Merit: 12
Как же не верить в криптовалюту, если прямо на твоих глазах люди становятся миллионерами, конечно верю, крипторынок уже состоявшееся дело, осталось лишь научиться его грамотно использовать.
Pages:
Jump to: