Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 81. (Read 231602 times)

full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Мне кажется, что скоро криптовалюта войдет в повседневную жизнь, остается запастись терпением и немного подождать!
а мне вот например этого особо и не нужно, и не показатель это для меня, для меня важно лишь то, какого размера будет маркеткап на рынке криптовалют, и чтобы как можно больше новых пользователей покупало крипту
member
Activity: 308
Merit: 10
Для баунтистов мир криптовалюты и блокчейна заканчивается исключительно там где заканчиваются выплаты за баунти. Дальше они не смотрят.
Ну вы хря говорите за всех. Кто-то занимается баунти только для того, чтобы набить себе первый капитал для вложений, чтобы это не касалось повседневной жизни, чтобы не урезать себе бюджет с основной работы. Это неплохое начало, к тому же, во время работы за баунти можно и в торговле понатаскать.
может быть раньше и было очень даже неплохим подспорьем к основному заработку, даже можно было заменять полностью основную работу, но сейчас на выплаты с баунти ну никак не прожить, при всем желании и старании
Прожить конечно невозможно. Но приобщиться к миру криптовалюты с помощью этого пути можно намного легче. Знакомишься с кошельками, биржами. На начальном этапе свои деньги можно не вкладывать. К тому же никто не знает, что выстрелит в будущем. Может какой токен полученный с баунти вырастет когда нибудь. Ну а если нужен мгновенный результат, то баунти конечно не вариант разбогатеть.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я верю в криптовалюту и в то, что она будет внедрена в реальность. Кроме того, мне очень нравится идея криптовалюты и я думаю, что она будет как-то реализована в повседневной жизни
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
В принципе меня можно назвать криптоэнтузиастом, потому что помимо мысли о заработке, у меня еще возникают мысли о том, что это действительно гениальное изобретение)
member
Activity: 392
Merit: 11
Да,я верю. Я хочу что бы мир поверил в ее развитие. тем более уже много людей присоединилось к инвестированию мира крипто. У нас все впереди
аналогично, верю, но уже не в розовом цвете все, как год назад. Верю в рост и доход от тех монет, которые получены от хороших проектов в баунти.
Для баунтистов мир криптовалюты и блокчейна заканчивается исключительно там где заканчиваются выплаты за баунти. Дальше они не смотрят.

Ну вы хря говорите за всех. Кто-то занимается баунти только для того, чтобы набить себе первый капитал для вложений, чтобы это не касалось повседневной жизни, чтобы не урезать себе бюджет с основной работы. Это неплохое начало, к тому же, во время работы за баунти можно и в торговле понатаскать.
может быть раньше и было очень даже неплохим подспорьем к основному заработку, даже можно было заменять полностью основную работу, но сейчас на выплаты с баунти ну никак не прожить, при всем желании и старании
member
Activity: 518
Merit: 38
Верю в то, что криптовалюта наконецто сможет освободить человечество от налогов государство, которое с каждым годов вводим все больше пассивов для населения.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Мне кажется, что скоро криптовалюта войдет в повседневную жизнь, остается запастись терпением и немного подождать!
member
Activity: 434
Merit: 11
Если инвестировать не последние деньги и не паниковать когда идет спад ,тогда все будет в порядке и каждый сможет зарабоать на свои маленькие мечты и воплотить их в жизнь.
Желаю всем большого терпения и крепкого здоровья.
Стоит просто беречь,свои кровные.
Грядет очень большие изменения и для нас они будут приятны!
Я надеюсь в скором времени,мы заработаем и сможем  исполнить свои мечты.
  У меня тоже есть не большая мечта,достигунть уровня Full member.По этому каждая оценка под постом и каждый + очень важен для меня!
Спасибо за внимание . Надеюсь моя информация была для вас полезной!
Золотые слова!
Мне кажется период фееричных взлетов и мега иксов прошли. Все сейчас идет к тому, что крипта займет свою нишу и стабилизируется хоть немного.
А так только долгосрок и хорошие проекты, которых найти сейчас затруднительно...
Хотя криптозиму хотелось бы ощущить еще раз))) А то на эти красные слезы даже в блокфолио смотреть не хочется  Grin
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Я верю в крипту и думаю со временем она станет неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.Я тоже участвую в баунти компаниях,но не всю крипту я сливаю,многие монеты я держу на кошельке.И не пойму тех кто говорит что пришел сюда не заработать!а для чего тогда,я думаю будь многие финансово обеспечены валялись бы где нибудь на пляже,а не здесь глупые реплики писали!
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Да,я верю. Я хочу что бы мир поверил в ее развитие. тем более уже много людей присоединилось к инвестированию мира крипто. У нас все впереди
аналогично, верю, но уже не в розовом цвете все, как год назад. Верю в рост и доход от тех монет, которые получены от хороших проектов в баунти.
Для баунтистов мир криптовалюты и блокчейна заканчивается исключительно там где заканчиваются выплаты за баунти. Дальше они не смотрят.

Ну вы хря говорите за всех. Кто-то занимается баунти только для того, чтобы набить себе первый капитал для вложений, чтобы это не касалось повседневной жизни, чтобы не урезать себе бюджет с основной работы. Это неплохое начало, к тому же, во время работы за баунти можно и в торговле понатаскать.
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
Я верю в криптовалюту, еще стараюсь закупаться на низах. Хотя сегодня читала информацию, что когда домайнят все биткоины то будет массовый слив. Асики не нужны будут, ведь не в холостую им работать и значит вот пора скидывать биткойны чтоб потом не пролететь. Так что вот заставляют людей продавать битки)
member
Activity: 168
Merit: 10
Криптовалюта имеет уже огромную ценность и мировое признание, думаю что уже многие верят в этот актив.
member
Activity: 378
Merit: 16
Вопрос веры остается индивидуальным для каждого человека, лично я уверен,что идея криптовалют это вопрос нашего ближайшего будущего и с появлением TON, одобрения ЕТФ, произойдет масс адопшн и как следствие- бум криптовалют, который будет кратно больше чем то,что мы видели в прошлом декабре. Так что я при любых обстоятельствах остаюсь на этом рынке не смотря на падение заработка и прочие малоприятные вещи. В долгосроке все выиграем

Так и будет и следующие вложенцы дадут нам возможность сделать кешаут. Другой момент, что далеко не вся крипта выживет, останутся может единичные узкоспециализированные проекты. А новички в шитки бабки уже не понесут
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Похоже, что большинство людей просто хотят стать супер-богатыми за короткий промежуток времени.


Тем не менее многие стали миллионерами благодаря криптовалюте, ни в одной другой отрасли такое не происходит сегодня, это колоссальная возможность, НО как всегда, успеха добьются только некоторые!

На фоне того как некоторые зарабатывают свои первые миллионы вера в криптовалюту у людей растет  , я тоже к ним отношусь это на данный момент единственная возможность хорошего заработка  с перспективой на будущее
member
Activity: 476
Merit: 10
Похоже, что большинство людей просто хотят стать супер-богатыми за короткий промежуток времени.


Тем не менее многие стали миллионерами благодаря криптовалюте, ни в одной другой отрасли такое не происходит сегодня, это колоссальная возможность, НО как всегда, успеха добьются только некоторые!
full member
Activity: 462
Merit: 117
Да,я верю. Я хочу что бы мир поверил в ее развитие. тем более уже много людей присоединилось к инвестированию мира крипто. У нас все впереди
аналогично, верю, но уже не в розовом цвете все, как год назад. Верю в рост и доход от тех монет, которые получены от хороших проектов в баунти.
Для баунтистов мир криптовалюты и блокчейна заканчивается исключительно там где заканчиваются выплаты за баунти. Дальше они не смотрят.
member
Activity: 336
Merit: 41
Да,я верю. Я хочу что бы мир поверил в ее развитие. тем более уже много людей присоединилось к инвестированию мира крипто. У нас все впереди
аналогично, верю, но уже не в розовом цвете все, как год назад. Верю в рост и доход от тех монет, которые получены от хороших проектов в баунти.
member
Activity: 588
Merit: 28
Это риторический вопрос?
Все верят в спекуляцию, светлое будущее и ламбо. Кому она нужна в этом локале форума на самом деле? Нужно спросить у себя, а как изменится моя жизнь, если к примеру где нибудь в Японии все перейдут на электронные платежи. Ответ: никак.

Вот или как я могу применять накопленные токены, а не собирать все подряд с целью нажиться. Суть блокчейн не в моментальном обогащении владельцев, а переход на открытую систему финансовых взаимоотношений. Без банков и воровских комиссий.

Вера не в том, чтобы молиться на рост, а в том, чтобы видеть применение технологии блокчейн в повседневной жизни.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Это риторический вопрос?
Все верят в спекуляцию, светлое будущее и ламбо. Кому она нужна в этом локале форума на самом деле? Нужно спросить у себя, а как изменится моя жизнь, если к примеру где нибудь в Японии все перейдут на электронные платежи. Ответ: никак.
full member
Activity: 503
Merit: 100
В долгосрочной перспективе я верю в блокчейн и токенизацию бизнеса, где это уместно, но многие криптовалюты будут существовать, но они не будут востребованы!
Pages:
Jump to: