Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 79. (Read 231602 times)

newbie
Activity: 294
Merit: 0
Я думаю, что криптовалюта это действительно очень важный проект, который сможет существенно повлиять на мир финансов. Именно поэтому я верю в криптовалюту
Я тоже думаю , что рано или поздно крипта займет первую позицию в финансовой структуре , но проект очень сырой и еще много будет нововведений и тестов разных блокчейнов.
member
Activity: 336
Merit: 10
Конечно верю, но пока она в просадке. Я думаю, что когда начнётся следующий масштабный хайп, то это уже будет событие мирового масштаба.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Наверное я верю в технологию блокчейна и большие возможности его применения.
Да технология останется а вот про криптовалюту забудут
вполне возможно, что исчезнет та крипта, которую используют просто только для торговли, да и то если будут какие то другие инструменты, которые будут проще и гарантированнее давать прибыль.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Наверное я верю в технологию блокчейна и большие возможности его применения.
Да технология останется а вот про криптовалюту забудут
Как минимум на черных рынках крипта останется в любом случае.
А если государства придумают как использовать возможности блокчейна в своих интересах, то и повсеместно внедрят.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Наверное я верю в технологию блокчейна и большие возможности его применения.
Да технология останется а вот про криптовалюту забудут
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Наверное я верю в технологию блокчейна и большие возможности его применения.
member
Activity: 350
Merit: 10
Конечно же я верю в криптовалюту, мне интересно читать хорошие новости или смотреть обзоры грамотных инвесторов. Все это на самом деле очень интересно и захватывающе. Эта сфера полна возможностей для нас, нужно только научится правильно их использовать
full member
Activity: 518
Merit: 100
Безусловно я верю в криптовалюту, если я инвестировал значит я думаю что есть в этом будущее, но безусловно 90% всего что есть на криптовалютном рынке это полная шляпа, которая никому не нужна. Рассказали людям что у нас супер мега блокчейн, собрали деньги и ушли. По этому если решите инвестировать, доскональна изучите проект.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Я думаю, что криптовалюта это действительно очень важный проект, который сможет существенно повлиять на мир финансов. Именно поэтому я верю в криптовалюту
На самом деле криптовалюта это вознаграждение для поддержания технологии блокчейн. Важна как раз не сама крипта, а именно блокчейн. Просто если бы не было крипты, то ни кто бы ее не майнил и самого блокчейна бы не существовало. Я скорей верю в саму технологию и что она уже никуда не уйдет.Как собственно и сама крипта.Ведь не будь ее не будет и блокчейна
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Я думаю, что криптовалюта это действительно очень важный проект, который сможет существенно повлиять на мир финансов. Именно поэтому я верю в криптовалюту
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я верю в крипту но стараюсь не быть фанатиком и критически относиться к всему что происходить с ней так как, вера хорошо но она может помешать увидит некоторые вещи которые важны на рынку. 
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
у всех свое видение на этот счет, но мне нравится криптовалюта и я думаю у нее большое будущее. Надеюсь я прав
copper member
Activity: 198
Merit: 0
Я участвую в криптовалюте не долго, но уже понимаю, что всё что здесь происходит это по настоящему. Могу сказать, что я полностью верю в крипту. За ней будущее.

Странный вопрос,верю не верю, ромашка что ли? Само понятие криптовалюта размыто. Вспоминаем 2015 год, сколько шлакокоинов  было выпущено, с них сняли сливки и теперь о них никто не помнит. Стоило ли в них верить или проще было снять прибыль и идти дальше?

Согласен) 99% проектов все равно в конечном итоге умрут и про них никто не вспомнит) Все делают акцент и фокусируют внимание только не единичных проектах, которые выстрелили и приводят их в пример. По типу "а вот видишь, эфир как вырос! значит и мой "шлакокоин" тоже так же вырастет!"  Grin
Ну, 99% это вы загнули. Но большая часть - да, за ненадобностью. Но никак не >90%, скорее около 60 да ещё все токены скам проектов.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Криптовалюта это действительно уникальный проект, который при должном понимании и поддержке со стороны государственных органов может существенно изменить мир к лучшему
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Я участвую в криптовалюте не долго, но уже понимаю, что всё что здесь происходит это по настоящему. Могу сказать, что я полностью верю в крипту. За ней будущее.

Странный вопрос,верю не верю, ромашка что ли? Само понятие криптовалюта размыто. Вспоминаем 2015 год, сколько шлакокоинов  было выпущено, с них сняли сливки и теперь о них никто не помнит. Стоило ли в них верить или проще было снять прибыль и идти дальше?

Согласен) 99% проектов все равно в конечном итоге умрут и про них никто не вспомнит) Все делают акцент и фокусируют внимание только не единичных проектах, которые выстрелили и приводят их в пример. По типу "а вот видишь, эфир как вырос! значит и мой "шлакокоин" тоже так же вырастет!"  Grin
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Да, я верю в криптовалюту и в то, что она восстановится и даст нам хорошую прибыль. Я думаю, что мы должны ещё немного подождать до этого момента
full member
Activity: 462
Merit: 104
В настоящий момент блокчейн очень пользуется популярностью и я думаю это только начало развития криптовалюты
Ну то что блокчейн полюзется спросом это еще не говорит о том что все наши альты будут пользоваться спросом. реальному миру нужен блокчейн, но все эти шиткоины ни кому не нужны, они просто на хайпе появились. но дальше мне кажется при регулировнии этого рынка им перекроют кислород

Шиткоины тут ни при чем! В теме обсуждается отношение к криптовалюте, как новой технологии, новой эре инновационных он-лайн платежей. И не верить в это невозможно, поскольку эта технология существует уже не один год, и показала себя с разных сторон. Да, я верю, что за такими технологиями, как криптошифрование и блокчейн, будущее.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Я думаю верь не верь, а за этим будущее и оно уже совсем близко, а кто не верит того заставят поверить))
 А серьезно это уже никуда не дениться, очень большая инфраструктура, за криптой большие деньги и люди. Так что все еще в переди.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Конечно верю в криптовалюту и ее будущее иначе не участвовал бы в баунти проектах которые потом смогу дать хорошую прибыль, сейчас стоит  увеличивать запасы монет а потом считать прибыль)))
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Наверное полностью не верю, но я сильно надеюсь что скоро она себя проявит, и после этого поверю в неё не только я
Крипта на самом деле уже давно себя проявила, все дело в регуляторах, но это вопрос времени, скоро все измениться
Pages:
Jump to: