Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 75. (Read 231602 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Да можно сказать что я верю в криптовалюту, потому что я думаю, что у неё есть будущее и в ближайшие года она будет активно внедряться
в любом случае это касается всех "форумчан", кто не верит давно покинул бтт, еще на первом спаде, остальные же верят и продолжают трудиться, даже себе в минус
member
Activity: 476
Merit: 10
Да можно сказать что я верю в криптовалюту, потому что я думаю, что у неё есть будущее и в ближайшие года она будет активно внедряться
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
если бы не верил - я бы не занимался этим , не листал форум, не читал телеграмм чаты и не конвертил свои бабки в токены) сидел бы ровно на попе и копил уе
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Думаю, что все кто здесь находится, так или иначе, верят в криптовалюту, даже те, кто просто пришел срубить определенный куш, далее, когда начинаешь вникать во все, то начинаешь и понимать, что данная тема не просто так создана, нас плавно переводят в другую финансовую систему и это нормально для данного времени.

BTC тоже рассматривали в самом начале как некую забаву, но сейчас, даже самые отъявленные скептики в прошлом, вынуждены признать, что он вполне состоялся.
Плавный и вполне логичный переход думаю займет долгое время и в основном будет две параллели существовать фиат и крипта
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Что то должно же прийти на смену бумажным валютам.Так что да,думаю за криптой будущее.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Думаю, что все кто здесь находится, так или иначе, верят в криптовалюту, даже те, кто просто пришел срубить определенный куш, далее, когда начинаешь вникать во все, то начинаешь и понимать, что данная тема не просто так создана, нас плавно переводят в другую финансовую систему и это нормально для данного времени.

BTC тоже рассматривали в самом начале как некую забаву, но сейчас, даже самые отъявленные скептики в прошлом, вынуждены признать, что он вполне состоялся.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Вчера крипта опустилась практически на самое глупокое дно за этот год. Как вообще на это без слёз можно смотреть, если не верить в крипту? Да и вообще я сейчас не особо слежу за рынком, потому что понимаю, что этот кризис будет ещё долгое время идти и закончится возможно ещё даже не через один год, поэтому я вообще забыл про эти активы и сейчас стараюсь заниматься другими делами.
Вполне разумное мышление. Но тем не менее каждый продолжает что то делать, кто то носит подпись, кто то участвует в баунти, кто то инвестирует.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Вчера крипта опустилась практически на самое глупокое дно за этот год. Как вообще на это без слёз можно смотреть, если не верить в крипту? Да и вообще я сейчас не особо слежу за рынком, потому что понимаю, что этот кризис будет ещё долгое время идти и закончится возможно ещё даже не через один год, поэтому я вообще забыл про эти активы и сейчас стараюсь заниматься другими делами.
Такая ситуация не только в вас. Но думаю что в скором времени все должно хоть как-то изменится в лучшую сторону или же вообще забью на крипту, пусть лежит до нового бума.
member
Activity: 588
Merit: 10
вера в криптовалюту конечно есть  ведь большиинство пришли с верой и уверенностью заработка на криптовалюте пусть не сразу как хочется но уверен что уже скоро она начнет расти и спрос на нее увеличится.
member
Activity: 280
Merit: 10
Конечно верю,а если бы не верил,то и не занимался бы всем этим делом.
Без веры в нашем деле никак,особенно на таком рынке. остаются одни фанатики,так сказать
member
Activity: 588
Merit: 11
Истинно верующих, если можно так выразиться, наверное не так много. В основном люди бросились в сферу крипты в прошлом году, когда был бешенный рост. Но это была скорее не вера в светлое будущее криптовалюты, а простое желание заработать деньги, сильно не напрягаясь.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Думаю, что все кто здесь находится, так или иначе, верят в криптовалюту, даже те, кто просто пришел срубить определенный куш, далее, когда начинаешь вникать во все, то начинаешь и понимать, что данная тема не просто так создана, нас плавно переводят в другую финансовую систему и это нормально для данного времени.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
на даном этапе для держателей криптовалюты нужна вера в будущее монет, а также понимание тенденций рынка, чтобы с перепугу не слить накопленное
member
Activity: 504
Merit: 33
Как видно по динамике курсов, одной веры уже давно недостаточно. Нужно повсеместное распространение криптовалют, их принятие на законодательном уровне и т.д.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
в крипту я конечно верю
а вот в фиат не верю!
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Конечно верю в криптовалюту, а как же иначе. Я вообще думаю, что криптовалюта рано или поздно сможет перевернуть этот мир
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Я думаю что криптовалюты будут применятся и использоваться очень широко, и уже им достаточно неплохое применение
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Как не верить если биток называют цифровым золотом и по капитализации он обошел обычное золото). Больше всего на крипте и заработал, поэтому верю конечно!
member
Activity: 392
Merit: 10
Я верю в криптовалюту, и рассматриваю его как отличный способ заработка. Я думаю, что когда-нибудь она станет важной частью общества
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Крипта не будет вечной. Нужно выйти из нее в нужный момент
Pages:
Jump to: