Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 82. (Read 231602 times)

member
Activity: 296
Merit: 10
Моё мнение, это то что люди думают что они верят в крипту. Так-как когда происходят просадки все в панике бегут продавать её и говорить что это все фигня. Поэтому нам ещё есть куда расти.
member
Activity: 420
Merit: 10
Конечно верю в будущее криптовалют и сейчас стараюсь по максимуму  накопить монеток ведь через несколько лет может они будут стоить целое состояние ,  блокчейн начинает понемногу  набирать популярность и развитие криптоваютного рынка  сейчас только с самом начале.
ввиду практически полного отсутствия заработка, то по-моему, только вера здесь и держит, вера в стремительное развитие рынка крипты и соответственно вознаграждение за потраченное время во время такого падения(
member
Activity: 588
Merit: 10
Конечно верю в будущее криптовалют и сейчас стараюсь по максимуму  накопить монеток ведь через несколько лет может они будут стоить целое состояние ,  блокчейн начинает понемногу  набирать популярность и развитие криптоваютного рынка  сейчас только с самом начале.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я верю в криптовалюту, как в основную ценность через 5-10 лет. Сейчас мы наблюдаем закат действующей финансовой системы и переход на совершенно новое.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Вопрос веры остается индивидуальным для каждого человека, лично я уверен,что идея криптовалют это вопрос нашего ближайшего будущего и с появлением TON, одобрения ЕТФ, произойдет масс адопшн и как следствие- бум криптовалют, который будет кратно больше чем то,что мы видели в прошлом декабре. Так что я при любых обстоятельствах остаюсь на этом рынке не смотря на падение заработка и прочие малоприятные вещи. В долгосроке все выиграем
member
Activity: 214
Merit: 11
На медвежьем рынке вера в крипту значительно ослабла,но думаю скоро тренд сменится и вера вновь появится,что таксисты будут рассказывать про прогноз биткоина и куда он скоро пойдёт,а бухгалтерши в отделе просить мальчика сисадмина купить им немного рипла.
member
Activity: 620
Merit: 23
да хватит разглагольствовать : ""пока нееетт"" ; "" Верить  не верить"" Все мы подсознательно понимаем и осознаём, что крипта даёт заработать, это не тот вариант где "ШАРА" прокатывает , отсюда вывод, : Все кто находится здесь и пытается заработать в той или иной мере верит в крипту.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Сейчас меньше, чем раньше, так как активное внедрение в нашу жизнь самой крипты пока не началось, а это основа основ.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Верить или не верить-вопрос сложный, потому что крипта- карточная игра-или пан или пропал, но быть может это только на данный момент, криптовалюта медленно , но верно идет к принятию ее миром в плане ее использования в повседневной жизни. Не сказать, что проекты в таком направлении увенчались все успехом, но все же... Современный мир, люди которого все больше с каждым днем узнают о крипте, думаю примет эту технологию рано или поздно
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Сейчас, конечно, сложные времена на рынке, кризис, откат цены, затяжной медвежьи тренд… Всё это сильно давит, но вера в технологию и вообще во всю индустрию не даёт упасть духом) Уверен, что после этого жёсткого кризиса, который кстати возможно ещё не скоро кончится, всё вернётся к зимним объёмам и даже больше…
member
Activity: 448
Merit: 11
Я наверное поздно вошел в эту сферу и пока не заработал ровно 0 но хоть без минусов а верить буду еще пару месяцев если ничего не изменится думаю это будет лишь потраченное время в пустую
Врятли поздно просто последние пол года были не самые удачные для захода. Но сейчас цены вполне себе вкусные и если иметь выдержку можно получить желаемую прибыль.
Правильно. Помнится как в конце прошлого, начале этого года на форуме постоянно было слышно стенания о том, что вот неплохо бы возвратиться на несколько лет назад для закупа.
И вот рынок упал. И что же. Ждуны продолжают ждать, что он упадет еще больше. И ли того, что увидят истинный разворот.
Сейчас если не самый лучший момент для закупки, то конечно удачнее чем на хаях зимой. Тот кто верит в крипту, тот дождется своих целей, даже если рынок просядет еще больше. Но ведь это будет не навсегда.
newbie
Activity: 15
Merit: 1
Однозначно блокчейн технология будущего и мы переживаем новый этап становления этого явления. За все криптовалюты утверждать не буду, но верю в биткоин, он пока действительно децентрализованный и самый надежный.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Много токенов просто умерло потеряв в стоимостьи 85-95 % , вера после этого разумеется пошатнулась

так это у вас вера в заработок криптовалюты была, а вера, что действительно новая технология блокчейн может облегчить, какие то новые сервисы вот здесь и есть дыра
крипта была для многих как вложение для увеличения дохода и все они чихали на блокчейн

Крипта медленно, но верно занимает свое место на финансовом рынке. Поэтому лично я верю и буду работать на ее развитие и внедрение в жизнь. Думаю у крипты большое будушее.
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
Много токенов просто умерло потеряв в стоимостьи 85-95 % , вера после этого разумеется пошатнулась

так это у вас вера в заработок криптовалюты была, а вера, что действительно новая технология блокчейн может облегчить, какие то новые сервисы вот здесь и есть дыра
крипта была для многих как вложение для увеличения дохода и все они чихали на блокчейн
member
Activity: 462
Merit: 10
Верю в неизбежность того, что за криптой будущее. Шаг за шагом криптовалюта все больше и больше укрепляет свои позиции, даже несмотря на текущее состояние рынка.
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
Естественно, сейчас криповалюта это спекуляционный инструмент, и 99% процентов сюда пришли чтобы заработать деньги, но я в нее очень верю, за криптой будущее. Бумажные деньги останутся в прошлом, но для этого нужно очень много времени, очень. Общество пока не готово к этому, мы пока даже не знаем как это все регулировать правильно
member
Activity: 392
Merit: 11
Много токенов просто умерло потеряв в стоимостьи 85-95 % , вера после этого разумеется пошатнулась
full member
Activity: 490
Merit: 103
я считаю что криптовалюты имеют право на существование и они могут приносить пользу людям для транзакций и не только
member
Activity: 364
Merit: 15
Когда технология решит существующие проблемы, в частности, уменьшит вычислительные мощности, необходимые для транзакций, вероятность ее внедрения в реальную экономику существенно увеличится. Лично я в такое верю - сейчас развитие идет в этом направлении.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Верю что она останется в нашей жизни и тот кто входит в неё сейчас, лет через 10 станут достаточно обеспеченными. Сегодняшняя капитализация в 200 млрд очень маленькая, все аналитики говорят, что в ближайшие года она превысит пару триллионов и продолжит рост.
Pages:
Jump to: