Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 83. (Read 231602 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Я верю в криптовалюту потому что очень надеюсь  что криптовалюта станет мировой валютой.  Я верю что криптовалюта очень вырастет в ближайшее будущее.
full member
Activity: 658
Merit: 117
Как не крути а крипта вошла в нашу жизнь, уже интернет магазины появились, банковские карты с конвертированием крипты в фиат да много уже чего, ещё несколько лет и это станет обыденностью
Через пару лет криптовалюта будет почти во всех сферах жизни: и в банковской, у в экономической, и в пищевой. Но, в любом случае, она вряд ли сможет вытеснить фиат полностью, только использоваться как альтернатива.

Всё это будет происходить постепенно и не за один или даже 10 лет, но произойдёт. Процентное соотношение использования фиатных и криптовалют, будет постепенно меняться в пользу крипты. Будем рассчитываться телефонами, часами, кольцами и т.д
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Как не крути а крипта вошла в нашу жизнь, уже интернет магазины появились, банковские карты с конвертированием крипты в фиат да много уже чего, ещё несколько лет и это станет обыденностью
я думаю вы правы. крипта входит в нашу жизнь очень стремительно и скорее всего мы через лет 5 не сможем представить жизнь без нее
member
Activity: 364
Merit: 10
Как не крути а крипта вошла в нашу жизнь, уже интернет магазины появились, банковские карты с конвертированием крипты в фиат да много уже чего, ещё несколько лет и это станет обыденностью
Через пару лет криптовалюта будет почти во всех сферах жизни: и в банковской, у в экономической, и в пищевой. Но, в любом случае, она вряд ли сможет вытеснить фиат полностью, только использоваться как альтернатива.
member
Activity: 434
Merit: 10
Действительно,я глобально верю в идею криптовалюты и считаю ,что за ней будущее. Я уверен,что в скором времени будет масс адопшн и как следствие взрывной рост крипты
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Сейчас верю больше, когда началось падение рынка я верил, что он восстановится!
member
Activity: 364
Merit: 14
Нам посчастливилось стать свидетелями глобального эксперимента и заработать, наблюдая за этим экспериментом) Конечно же большинство проектов умрет, но те единицы, которые будут успешно внедрены в реальный мир конечно же изменят нашу жизнь, в этом нет сомнений.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я не особо верю криптовалюте, как и на все во всем мире. Для меня криптовалюты финансовый инструмент и больше ничего)
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Как не крути а крипта вошла в нашу жизнь, уже интернет магазины появились, банковские карты с конвертированием крипты в фиат да много уже чего, ещё несколько лет и это станет обыденностью
full member
Activity: 658
Merit: 117
К сожалению большинство людей которые приходят в крипту уже наслышаны о бешеных профитах, рассмотрены на графики где монеты делали множество иксов за короткие промежутки времени и соответственно инвестирую я это рынок они ждут быстрых и легких денег, а как только события развиваются не по ожидания начинается паника сливы и т.д. А это как раз признаки того такие люди не имеют веры в криптовалюту в целом. Я лично вхожу в крипту в большинстве случаев на долгострок, потому что понимаю что она уникальна в своем роде и в долгострочной перспективе обязательно будет только расти и приносить прибыль.

Согласен со сказанным. Впереди будет ещё не мало бешеных иксов, только это будет на за месяц, а за значительно больший период. Так или иначе скоро будет бычий забег, многие проекты, которые провели свои сборы пол года, год назад выпустят продукт свой. Если он толковый и при хорошем маркетинге, да при бычьем рынке, цены в очередной раз будут давать иксы!
member
Activity: 252
Merit: 12
К сожалению большинство людей которые приходят в крипту уже наслышаны о бешеных профитах, рассмотрены на графики где монеты делали множество иксов за короткие промежутки времени и соответственно инвестирую я это рынок они ждут быстрых и легких денег, а как только события развиваются не по ожидания начинается паника сливы и т.д. А это как раз признаки того такие люди не имеют веры в криптовалюту в целом. Я лично вхожу в крипту в большинстве случаев на долгострок, потому что понимаю что она уникальна в своем роде и в долгострочной перспективе обязательно будет только расти и приносить прибыль.
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Раньше были и есть наверное действительно идейные криптоанархисты, которые без оглядки верят в идею и все такое. Но сейчас, оглядитесь, кто вокруг, по основному контингенту можно дать смелое определение. В основной массе идейных мало, в основном это люди поглощенные своей жадностью получить мгновенно большую прибыль.

Признайтесь себе честно! Wink
Неправда, я хоть и занимаюсь работой в баунти кампаниях но только из за того что мне негде взять деньги что бы инвестировать их в криптовалюту. Все мои сбережения заработанные за год лежат в криптовалюте, я безоговорочно верю в успех этого проекта и то что в дальнейшем крипта изменит мир. И на этом форуме таких большинство.
Но держишь то ты их потому, что веришь в то, что они принесут тебе деньги/прибыль/выгоду)) ради просто идеи никто не держит. Может самые первые холдеры и держали биток ради идеи, но сейчас все поменялось.
full member
Activity: 812
Merit: 106
Раньше были и есть наверное действительно идейные криптоанархисты, которые без оглядки верят в идею и все такое. Но сейчас, оглядитесь, кто вокруг, по основному контингенту можно дать смелое определение. В основной массе идейных мало, в основном это люди поглощенные своей жадностью получить мгновенно большую прибыль.

Признайтесь себе честно! Wink
Неправда, я хоть и занимаюсь работой в баунти кампаниях но только из за того что мне негде взять деньги что бы инвестировать их в криптовалюту. Все мои сбережения заработанные за год лежат в криптовалюте, я безоговорочно верю в успех этого проекта и то что в дальнейшем крипта изменит мир. И на этом форуме таких большинство.
full member
Activity: 658
Merit: 117

Технология распределённого реестра, блокчейн, имеет огромнейший потенциал и это однозначно наше будущее, где с помощью смартконтрактов, можно будет например купить у человека автомобиль, перечислив ему какую то криптовалюту и как только сумма подтвердилась, тут же смартконтракт поменяет владельца авто, оформит другие номера, произведёт оплату налогов и т. д. И так во многих сферах! Но блокчейн, настоящий блокчейн, не централизованный, не может существовать без криптовалюты, так как она есть топливо этого блокчейна. Поэтому верь не верь, а крипта пришла чтоб остаться!
full member
Activity: 420
Merit: 100
я верю что это только начало эпохи криптовалют, и впереди нас ждет полное внедрение крипты в финансовый мир, мы стоим у ее истоков, и падение рынка крипты лишь один из многих этапов развития
Падение было просто необратимо, но это не значит что крипта на этом этапе закончит своё развитие. Как по мне так это наоборот хорошое время для начала нового этапа в криптоиндустрии.

Да обсалютно с вами согласен. Если посмотреть на графики монет. Монеты всегда падали, но потом ещё большей силой росли вверх. Главное дождаться.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Я наверное буду не оригинален, если скажу что верю  Grin
Для меня криптовалюта не только способ заработать на баунти или  в ICO, для меня это способ мышления, образ жизни.
Есть не мало людей, которые не принимают криптовалюту, им сложно перестроить свои привычные взгляды, это своего рода предательство, как операция  на мозге, нельзя так просто взять и стать другим, особенно когда тебе уже за 30, и тем более за 40, молодым проще, они дети нового мира.
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Конечно верю. Смысл в том, что приходя на этот рынок и играя по правилам, мы уже верим в неё авансом.
member
Activity: 315
Merit: 12
я верю что это только начало эпохи криптовалют, и впереди нас ждет полное внедрение крипты в финансовый мир, мы стоим у ее истоков, и падение рынка крипты лишь один из многих этапов развития
Падение было просто необратимо, но это не значит что крипта на этом этапе закончит своё развитие. Как по мне так это наоборот хорошое время для начала нового этапа в криптоиндустрии.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
конечно верю в криптовалюту  этот рынок дает возможность неплохо зарабатывать а отложенная крипта  при правильном инвестировании может дать огромную прибыль которую ни один   банк не даст за такой промежуток времени , я жду ее роста и мирового признания
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
Я наверное поздно вошел в эту сферу и пока не заработал ровно 0 но хоть без минусов а верить буду еще пару месяцев если ничего не изменится думаю это будет лишь потраченное время в пустую
Врятли поздно просто последние пол года были не самые удачные для захода. Но сейчас цены вполне себе вкусные и если иметь выдержку можно получить желаемую прибыль.
Pages:
Jump to: