Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 84. (Read 231602 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Я наверное поздно вошел в эту сферу и пока не заработал ровно 0 но хоть без минусов а верить буду еще пару месяцев если ничего не изменится думаю это будет лишь потраченное время в пустую
copper member
Activity: 210
Merit: 15
Однозначно верю в будущее криптовалют, но к сожалению сейчас очень много на фоне энтузиазма появляется мошенников, проводят левые ICO и инвесторы теряют свою веру и деньги, верю, что в будущем останется не более 200 монет, остальные просто забудут)
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Развитие криптовалют и в самом деле набирает обороты, массы получают много информации и о блокчейне и о фактическом его применении. Грамотные люди такое развитие новой инфраструктуры не пропустят мимо себя. И моя уверенность в развитии крипты только растёт.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
я верю что это только начало эпохи криптовалют, и впереди нас ждет полное внедрение крипты в финансовый мир, мы стоим у ее истоков, и падение рынка крипты лишь один из многих этапов развития
member
Activity: 392
Merit: 11
я верю что это найдет применение в цифровом мире и в какой-то мере будет использоваться, верю что инвестиции могут приносить прибыль, но могут и убытки , надо быть осторожным
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Я верю в криптовалюту, потому что мне кажется эти технологии действительно могут значительно улучшить мир. Главное чтобы правительственные органы тоже видели в криптовалюте только плюсы
full member
Activity: 476
Merit: 122
верю в то что в будущем технология блокчейн будет очень востребована, из крипты выживет немного монет, остальные умрут
full member
Activity: 364
Merit: 100
Криптовалюта это новая индустрия, которая действительно может изменить мир к лучшему. Я думаю, что все мы должны верить в технологии блокчейн
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Да можно сказать я верю в криптовалюту, потому что я полностью уверен в том, что через несколько лет эта индустрия будет очень развита и будет внедрена в каждую сферу человеческой жизни.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Верить в какую-либо передовую технологию или научную идею и быть ее сторонником - это одно, а инвестировать и зарабатывать на этом - это совсем другое.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
блокчейн это одно из величайших изобретений 21 века. просто люди еще не совсем осознали. каждые 30 лет создается что-то новое, меняющее жизнь, 1900 - радио. 1930 - телевизор. 1960 - кабельное тв. 1990 - интернет. сейчас пришло время блокчейна и криптовалюты
Не подумайте что я не верю в криптовалюту но называть Блокчейн главным открытием последних годов это слишком преувеличено, да технология крутая и может изменить мир но это не самое главное открытие последних годов.
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
блокчейн это одно из величайших изобретений 21 века. просто люди еще не совсем осознали. каждые 30 лет создается что-то новое, меняющее жизнь, 1900 - радио. 1930 - телевизор. 1960 - кабельное тв. 1990 - интернет. сейчас пришло время блокчейна и криптовалюты
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
Я не верю,а скорее думаю,что крипта в скором будущем массово заменит фиат. На самом деле ждать осталось недолго. В начале это будет переходный период когда крипта и Фиат будут взаимодействовать,а затем постепенно деньги будут отмирать как ,например, наличный расчет.
Как по мне крипта не сможет полностью заменит фиат, она будет существовать вместе с ним, кроме если государства сами сделаю криптовалюту которая заменит бумажные деньги.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Я не верю,а скорее думаю,что крипта в скором будущем массово заменит фиат. На самом деле ждать осталось недолго. В начале это будет переходный период когда крипта и Фиат будут взаимодействовать,а затем постепенно деньги будут отмирать как ,например, наличный расчет.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Естетвенно.жаль конечно что сейчас все так плохо.но я некуда впринцыпе не тороплюсь подожду золотое время.а оно скоро наступит
Согласен процесс признания крипты небыстрый, но всё идёт к этому по-немногу и нужно ждать.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Естетвенно.жаль конечно что сейчас все так плохо.но я некуда впринцыпе не тороплюсь подожду золотое время.а оно скоро наступит
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
верю и надеюсь на его восстановление  в ближайшие сроки. сейчас главное не включать панику.
member
Activity: 322
Merit: 10
ну а как не верить, если реальные деньги зарабатываем. Кто без вложений, кто с вложениями. Главное не жадничать и "не совать все пальцы в рот"
member
Activity: 243
Merit: 10
ну я верю что рынок полностью не исчезнет, а если послушать людей из времен схлопывания MTGox, так они говорят, что вообще не верили в крипту после этого, а происходило что то невероятное после этого
ну как примерно история с интернетом. когда всемирная сеть только начинала скажем свою деятельность, в него тоже никто не верил Wink
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
В крипту я верю, а вот в текущий рынок что-то как-то уже не особо. Ему еще есть куда падать, причем падать он может еще очень долго.
Pages:
Jump to: