Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 85. (Read 231602 times)

full member
Activity: 490
Merit: 103
ну я верю что рынок полностью не исчезнет, а если послушать людей из времен схлопывания MTGox, так они говорят, что вообще не верили в крипту после этого, а происходило что то невероятное после этого
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Пока, что нет. Сейчас как будто вернулись в 2016 год. Да, согласен, киптовалюты используются в интернете, но для общество от него нету пользы, его невозможно использовать как сырье например, думаю криптовалюты на биржах и останутся(
member
Activity: 364
Merit: 10
Я думаю, что меня можно назвать тем человеком, который верит в криптовалюту по-настоящему. Я верю в то, что фиат уже неэффективен и его нужно заменять
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Да конечно за этим будущим и технология блокчейн развивается большими темпами. Думаю в этом будет польза для людей, ну и без плохого тоже ни как.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я давно обратил внимание на криптовалюту, но был период в жизни, когда я полностью перестал интересоваться криптой и сейчас жалею об этом. Теперь я верю в крипту
full member
Activity: 588
Merit: 100
Криптовалюта действительно очень интересная технология. Мне кажется, что это какой-то своеобразный прорыв, который должен просто быть внедрен в общество
member
Activity: 420
Merit: 10
Я думаю, что можно верить в криптовалюту только  хотя бы из-за того, что она уже существует на протяжении многих лет и только укрепляет свои позиции
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Конечно верю в криптовалюту, а иначе какой смысл вообще в неё инвестировать и осуществлять деятельность связаную с ней. Я думаю, что за криптовалютой будущее
member
Activity: 270
Merit: 20
Привет, расскажите маленький секрет почему не верить в крипту, не так давно кто то расплачивался биткоинтом за пиццу, а уже сейчас некоторые маленькие государства перешли почти полностью на блокчейн
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
да ,я верю в криптовалюту и ее светлое будущее в скором времени ,скоро все востановится
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Лично я верю в криптовалюту, потому что считаю , что это технология, за которой будущее. Убежден, что лет через 10-20 бумажные деньги канут в лету.

Я думаю, что все вместе взятые государства не позволят нам избавиться от бумажных денег и заменить это все криптой и тем более заменить золото, как считают многие. Я согласна с тобой, что у крипты есть будущее в нашем мире, если случится так, что через десятки лет мы сможем оплачивать наши покупки криптовалютой, то это будет здорово)
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Лично я верю в криптовалюту, потому что считаю , что это технология, за которой будущее. Убежден, что лет через 10-20 бумажные деньги канут в лету.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Очень даже тепло отношусь к этой отросли зарабатывания капитала. Крипта очень сильный инструмент нашего времени, стоит и дальше развиваться в обращении с ней. Так же очень интересная индустрия, многофункциональная возможность эксплуатации монет.
ага, битком не пользовались 9 лет, потом хайпанули, заработали денег и забыли
сейчас только отголоски возможных прибылей, повторится не скоро
Зато на волне этого хайпа блокчейн пропихнули во все мыслимые и немыслимые сферы. И теперь уже обратного пути нет, прогрессу быть.
member
Activity: 238
Merit: 10
Рынок крипты только зарождается, несмотря на то, что биткоин был создан почти 10 лет назад.
Полноценный хайп произошел только в 2017 году и я думаю, что это были только цветочки...
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Криптовалюта это не пирамида,как думают многие люди,которые далеки от этого всего.Сейчас много довольных людей,которые вставляют свое слово "А Я ГОВОРИЛ","ВОТ НЕ СЛУШАЛ МЕНЯ".Хотя сами не понимают,что криптовалюта это только не большой отросток гигантской технологии БЛОКЧЕЙН.Я верю именно в эту технологию,а не во всю криптовалюту.Криптовалюта была нужна для того,чтоб люди услышали и начали интересоваться данной технологией
full member
Activity: 630
Merit: 101
Нет, я как и во всем финансовым инструментам сомневаюсь в них. Криптовалюты хуже обычных ценных бумаг, часто за проектами ничего не стоит ведь(((
Внедрять блокчейн это сложно и многие могут лишь собрать денег.Для массового внедрения крипптовалют еще потребуются годы.
Почему вы сидите на форуме если не верите в криптовалюты?
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я так скажу у меня вся криптовалюта лежит на долгосрок. Я даже не сомневаюсь в крипте не на секунду Wink
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Не верю в будущее .верю в настоящее и вижу что криптовалюта создает своеобразный хайп где можно заработать.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Нет, я как и во всем финансовым инструментам сомневаюсь в них. Криптовалюты хуже обычных ценных бумаг, часто за проектами ничего не стоит ведь(((
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Криптовалютный рынок активно развивается и глупо предполагать, что на этом развитие остановится. Я думаю, что блокчейн и киптовалюты постепенно будут входить в повседневную жизнь людей.
Pages:
Jump to: