Pages:
Author

Topic: Должны ли родители обеспечить жильем? - page 7. (Read 2684 times)

jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Нет, ни в коем случае не должны.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Coinsbit.io
Если очень молодая семья, то почему бы нет.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Думаю, что да, должны помочь.
newbie
Activity: 24
Merit: 10
По-моему, это ненормально.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Уже взрослые и должны сами это сделать.
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Они могут только помочь.
jr. member
Activity: 345
Merit: 1
Это очень глупая традиция.
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Если есть возможность, то можно и обеспечить жильем.
jr. member
Activity: 110
Merit: 2
Обеспечить наверное нет, но помочь все таки должны)
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Если воспитали хорошего человека и видно что он заслуживает такой помощи, то почему бы и не купить(при условии что возможность есть).
newbie
Activity: 18
Merit: 0
я считаю не обязаны но если есть возможность обязаны ей воспользоваться. у меня к примеру мама вообще пох*истически относилась ко мне и братьям. мы считались многодетной семьей и она работала в райсполкоме. при этом она вообще не пользовалась тем что там работает. раздавали квартиры за копейки но маме было жалко тратить свои бабки когда у нее и так есть дом( у которого состояние словно после войны остался) а все бабки спускала чисто на себя и на свои поездки. И вот это жестко обидно. я сейчас отец и приложу все усилия что бы была еще отдельная квартира/дом или как минимум помогу с покупкой. 
member
Activity: 364
Merit: 10
Чтобы не разочаровываться в людях нужно забыть о слове "должны". Если родители имеют желание и возможности обеспечить тебя квартирой - то это замечательно, дальше тебе следует преумножать капитал. А если не смогли - значит ноги в руки и вперёд, обеспечивая себя сам.
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Лично я считаю, что конечно же должны. Ну хотя конечно же по возможности. Хотя в нынешнее время, можно купить квартиру в ипотеку и сдавать её, а деньгами за аренду гасить ипотеку. Как раз когда чадо подрастёт квартира уже будет ваша.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я бы хотел своих детей снабдить жильем, меня никто не снабжал
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Как повезет.
Никто никому ничего не должен.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Знаете только у нас есть поговорки-"Хороши те родители , что дорастили детей до пенсии."
Я прожила в Португалии много лет да и так по Европе поездила.
Исполнилось ребенку 16-18 лет,чемодан в руки и до свиданья.
Многие вообще свое жилье не покупают а живут всю жизнь на съемном.
У них полицейские,врачи,учителя на пример на одном месте работают 3-5 лет и их переводят в другой город,чтоб не было коррупции.
Да и молодежь не привязывается к месту. Сорвались переехали в другую страну,потом в следующую.
Я думаю,что лучше выбросить из головы любые мысли,что кто то что то должен.
Это рождает обиды и претензии. А такие чувства к успеху не приводят.
newbie
Activity: 1148
Merit: 0
Каждому родителю хочется что бы его ребёнку жилось хорошо. Ничего плохого нет если родители подарят сыну или дочке квартиру.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я могу добавить денег, но не купить полностью.
newbie
Activity: 12
Merit: 1
Первый раз такой бред слышу.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Мои родители сами заработали себе на квартиру.
Pages:
Jump to: