Pages:
Author

Topic: Противодействие ботам в баунти - page 46. (Read 40529 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Все не читал, но сколько раз уже ходили мнения, что сами менеджеры не плохо ботоводят. Далеко ходить не надо - это нидмани с его телеграм кампаниями. Всегда куча народу и никогда он никого не чистит
member
Activity: 238
Merit: 13
А я все думала, что за тупицы постят отчеты, когда уже менеджер объявил об окончании раз 100.  Grin  вот бы завести искусственный интеллект, который мог бы в подписных учавствовать  Grin Но не херню всякую писать ,а осознанно. на то он и интеллект. а эти твиттеры и фейсбуки мне кажется даже с ботами особо заработка не принесут, это ж сколько надо ключей к эфирным кошелькам иметьHuhчтобы на каждый акк регить. у меня всего 5 кошельков эфира, для уменьшения рисков, но я и то переживаю , что потеряю к ним доступ не дай бог.

Ты не прав, если подключить бота, настроив его соответствующее, то можешь заработать на квартиру меньше чем за год. Видел расследование в англ. ветке, как один пользователь связал несколько аккаунтов между собой, когда нашел такого ботовода. Суммы там такие, что мама не горюй
full member
Activity: 882
Merit: 112
А я бы ввел КУС, прослежка по ip адресу, по железу заодно, чтобы ботоводов меньше стало. Смысла пока что нет участвовать в проектах баунтихайва, слишком много ботоводов. Разрабы обещали выпустить фикс вот этого всего недоразумения

да кстати, я бы тоже добавил в этот список IP и определение по звуковой карте, не помоню как точно это система называется
full member
Activity: 882
Merit: 112
Согласен, боты конкретно достали.
Eсли и дальше не решать эту проблему, + мултиводство, то социалка просто умрет.

1.ввести на форуме KYC
2.отчeты в гугл форме (обезаловка для всех компаний)
3.добавить капчу




1. KYC не лучший вариант т.к. свои доки светить нет желания, та и у мультоводов доков уже хватает.
2. Гугл форма поможет только если баунтименеджер её будет хоть чуть чуть менять раз в неделю.
3. решение капчи в автомате стоит копейки.
Крипта и Kyc для баунти, что может быть лучше. Grin Вы наверное во все аирдропы Kyc проходите, и не боитесь что налоговая рано или поздно к вам постучится?

Не, вроде пока закона нет в нашей стране, но  обещали в июле.
Но с чего спрашивается платить налоги, с баунти,  где 90% скама ?  Grin
member
Activity: 350
Merit: 10
Естественно, что вся эта конструкция умирает. Я бы вообще социалки давно ботам передал и контролировал охват. А баунти выдавал только за оригинальные творения. Тем не менее пока у ICO стандартные методы раскрутки, будут набирать мертвые акки на всякое и энтропию увеличивать.
member
Activity: 336
Merit: 12
спасибо, не задумывался об этом даже)
можно через форму отчетность + ранг от мембера или джуниор мембера
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А я бы ввел КУС, прослежка по ip адресу, по железу заодно, чтобы ботоводов меньше стало. Смысла пока что нет участвовать в проектах баунтихайва, слишком много ботоводов. Разрабы обещали выпустить фикс вот этого всего недоразумения
full member
Activity: 588
Merit: 100
Баунтихайв реально боты на скрипте, компании забиваются в мгновение ока, вроде как обещали там какое-то решение, но пока этого решения нет.

На Баунтихайве бота реализовать думаю проще всего. Отчетов никаких не надо. Твитты проверяет бот, который не заметит, то что текст бред или одинаковые тексты. Теперь все ясно почему в БаунтиХайв столько участников - это война ботов.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Ботаоды убивают по тихоньку заработок на баунти. Им то хорошо из одной компании по 10 аккаунтов и того ставки больше чем легендарные на подписи. Регулятор для этого надо делать иначе скоро останется только эти ботоводы а остальные плюнут
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Баунтихайв реально боты на скрипте, компании забиваются в мгновение ока, вроде как обещали там какое-то решение, но пока этого решения нет.
full member
Activity: 227
Merit: 100
Согласен, боты конкретно достали.
Eсли и дальше не решать эту проблему, + мултиводство, то социалка просто умрет.

1.ввести на форуме KYC
2.отчeты в гугл форме (обезаловка для всех компаний)
3.добавить капчу




Социалка УЖЕ умерла вся! Простовы этого еще в большинстве своем не поняли Smiley И выжить там ьтолько ботами и можно) Руками по честному на 1 аккаунт делать смысла нет почти нигде уже давно! Факт!
да, я вот уже тоже доделываю свои проекты последние по социалкам и хорош, нарепостился уже вдоволь - тут уже делать нечего. ну новички еще посидят полгодика год

Да и новички уже тоже понимают в социалке делать нечего, даже если менеджеры начнут бороться с ботами, останутся еще мульты. с которыми очень тяжело бороться.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Да пора уже давно забить на социалки. Реально все очень легко автоматизируется, если руки стоят на нужном месте. Уже даже в сети начали продавать софт под баунти.
Так что, в ближайшее время баунти в социалках станут соревнованием между ботоводами.

Скоро останется одна подпись биткоинталк и баунти других сфер остановятся. Так и будем зарабатывать. А что поделать, это криптомир непредсказуем.
member
Activity: 153
Merit: 10
Да пора уже давно забить на социалки. Реально все очень легко автоматизируется, если руки стоят на нужном месте. Уже даже в сети начали продавать софт под баунти.
Так что, в ближайшее время баунти в социалках станут соревнованием между ботоводами.
hero member
Activity: 840
Merit: 529
Согласен, боты конкретно достали.
Eсли и дальше не решать эту проблему, + мултиводство, то социалка просто умрет.

1.ввести на форуме KYC
2.отчeты в гугл форме (обезаловка для всех компаний)
3.добавить капчу




Социалка УЖЕ умерла вся! Простовы этого еще в большинстве своем не поняли Smiley И выжить там ьтолько ботами и можно) Руками по честному на 1 аккаунт делать смысла нет почти нигде уже давно! Факт!
да, я вот уже тоже доделываю свои проекты последние по социалкам и хорош, нарепостился уже вдоволь - тут уже делать нечего. ну новички еще посидят полгодика год
member
Activity: 378
Merit: 10
Согласен, боты конкретно достали.
Eсли и дальше не решать эту проблему, + мултиводство, то социалка просто умрет.

1.ввести на форуме KYC
2.отчeты в гугл форме (обезаловка для всех компаний)
3.добавить капчу




Социалка УЖЕ умерла вся! Простовы этого еще в большинстве своем не поняли Smiley И выжить там ьтолько ботами и можно) Руками по честному на 1 аккаунт делать смысла нет почти нигде уже давно! Факт!
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
В общем и целом дело обстоит так, что у кого автоматизация тот и в профите. Получается, нас ждет соперничество роботов и в этой теме.

Всего скорей, нас ждут различного рода усложнения для участия в баунти.
member
Activity: 714
Merit: 10
Это настоящая беда --ботоводство в социальных компаниях . И менеджерам действительно все равно потому-что они сами и разводят этих ботов . Поэтому и бороться с этим явлением очень не просто .
full member
Activity: 896
Merit: 113
Quote
Остается только донести эту информацию до менеджеров
А менеджерам то это зачем? Вы серьезно думаете что менеджерам лучше разбазаривать бабло на вас чем на ботов?  Grin
sr. member
Activity: 546
Merit: 255
А я все думала, что за тупицы постят отчеты, когда уже менеджер объявил об окончании раз 100.  Grin  вот бы завести искусственный интеллект, который мог бы в подписных учавствовать  Grin Но не херню всякую писать ,а осознанно. на то он и интеллект. а эти твиттеры и фейсбуки мне кажется даже с ботами особо заработка не принесут, это ж сколько надо ключей к эфирным кошелькам иметьHuhчтобы на каждый акк регить. у меня всего 5 кошельков эфира, для уменьшения рисков, но я и то переживаю , что потеряю к ним доступ не дай бог.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Нельзя использовать боты для работы. Иначе все это превратится в полный не контрлируемый и не продуктивный процесс для компаний.
Смысл от такой рекламы если реально из большого объёма эта наркутка и нет вообще смысла
Pages:
Jump to: