Pages:
Author

Topic: Противодействие ботам в баунти - page 47. (Read 40529 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Согласен, боты конкретно достали.
Eсли и дальше не решать эту проблему, + мултиводство, то социалка просто умрет.

1.ввести на форуме KYC
2.отчeты в гугл форме (обезаловка для всех компаний)
3.добавить капчу



[/quote
На всем известной баунтиплатформе,вводили всевозможные антиботные фичи,да,первые пару дней да,они действуют,но далее ,через пару дней,боты наводняли компании...
member
Activity: 238
Merit: 13
Идея очень хорошая, многие менеджеры уже давно ввели отчеты в формах.
Кому борьба с ботами неинтересна или даже вредна (сами имеют кучу ботов), те так и будут принимать отчеты по старинке.
Уверен, что среди менеджеров есть ботоводы. Джамал уже спалился на этом в баунти TokenPay.
Сам часто замечаю, когда сортирую список участников в соц.кампаниях по алфавиту, что на один аккаунт есть несколько кошельков.
Делаешь замечание менеджерам, а они едва реагируют. Так есть в Bidium, в GRE, например.
Социалки от нидмани вообще треш, лучше там не участвовать. Как и в Хотачи
member
Activity: 378
Merit: 11
Согласен полностью с обязаловкой отчетов по гугл формам! Да и менеджерам так понятнее и легче считать, баунтистам видно что они в таблицу попали с отчетом и так далее. Все выигрывают в итоге. У проекта должно быть сильное и большое комьюнити, но не орда ботов!
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Хорошая и актуальная тема, которая во многом и очень беспокоит честных баунтистов. По мне, очень трудно выявлять ботов. Хотелось бы чтобы справедливость восторжествовала, как ни как человек, который работает честным путем с одним аккунтом, теряет на это свое время и силы.и в конце получает мизерно за компанию.
member
Activity: 490
Merit: 10
В общем и целом дело обстоит так, что у кого автоматизация тот и в профите. Получается, нас ждет соперничество роботов и в этой теме.
Только ручной труд всегда проиграет ботам. В каждой кампании нужны обязательные посты с аутенфикацией профиля.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Всем привет! С этим негативным явлением безусловно нужно что то делать. Вижу такую картину в ветках с баунти, в которых нет обсуждения проекта, только отчёты, а о проекте и баунти только в телеге. Получается, что такие ветки на форуме создаются специально под ботов?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
С каждым днес из-за ботов становится все труднее и труднее зарабатывать. чего стоит попасть на кампанию к баунтихайв.
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
В общем и целом дело обстоит так, что у кого автоматизация тот и в профите. Получается, нас ждет соперничество роботов и в этой теме.
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
Боты уже даже продавать начали, чего только не придумают эти мошенники. Мне кажется, что отчеты в гугл формах не надолго решат эту проблему.
Алгоритмическая торговля - это не новация крипто-индустрии. Не вижу в этом ни какого мошенничества. На традиционных рынках торговых роботов широко используют уже больше двадцати лет.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Согласен, боты конкретно достали.
Eсли и дальше не решать эту проблему, + мултиводство, то социалка просто умрет.

1.ввести на форуме KYC
2.отчeты в гугл форме (обезаловка для всех компаний)
3.добавить капчу




1. KYC не лучший вариант т.к. свои доки светить нет желания, та и у мультоводов доков уже хватает.
2. Гугл форма поможет только если баунтименеджер её будет хоть чуть чуть менять раз в неделю.
3. решение капчи в автомате стоит копейки.
Крипта и Kyc для баунти, что может быть лучше. Grin Вы наверное во все аирдропы Kyc проходите, и не боитесь что налоговая рано или поздно к вам постучится?
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Боты уже даже продавать начали, чего только не придумают эти мошенники. Мне кажется, что отчеты в гугл формах не надолго решат эту проблему.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Согласен, боты конкретно достали.
Eсли и дальше не решать эту проблему, + мултиводство, то социалка просто умрет.

1.ввести на форуме KYC
2.отчeты в гугл форме (обезаловка для всех компаний)
3.добавить капчу




1. KYC не лучший вариант т.к. свои доки светить нет желания, та и у мультоводов доков уже хватает.
2. Гугл форма поможет только если баунтименеджер её будет хоть чуть чуть менять раз в неделю.
3. решение капчи в автомате стоит копейки.
member
Activity: 280
Merit: 10
Обсуждали подобные темы уже и приводили примеры, когда б-менеджеру тычешь в нос на мультиков с одними и теми же текстами в социалках, когда даже в подписной умудряется писать по 10 раз в неделю одно и тоже предложение- типа какой замечательный проект с перестановкой слов, а менеджеру пох.
Эти боты забирают прежде всего деньги у нормальных хантеров и бороться с ними нужно нам.
А команде какая разница- будет рекламировать их сто твиттеров от одного хозяина или от ста хозяев?
full member
Activity: 882
Merit: 112
Согласен, боты конкретно достали.
Eсли и дальше не решать эту проблему, + мултиводство, то социалка просто умрет.

1.ввести на форуме KYC
2.отчeты в гугл форме (обезаловка для всех компаний)
3.добавить капчу


member
Activity: 980
Merit: 12
Автор затронул весьма полезную тему, так как из-за этих самых ботов пропадает желание участвовать в социалках, и получать за это гроши. Пруф, гугл.формы, KYC думаю отсеют весомый процент этих паразитов, жаль, что форум ни как не борется с данной проблемой(((

Кто-то мне на форуме как-то сказал, что правилами форума не запрещены мультики и это лишь админы устанавливают правила на их запрет. Не знаю насколько это правда. Мультики - мультиками, но боты это перебор. Там и правда на тысячи число переходит, какие там гроши, там и крошек не увидишь. Жаль, что и правда тут нет жесткого контроля. Какой-нибудь верификации или что-нибудь подобного.
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
Автор затронул весьма полезную тему, так как из-за этих самых ботов пропадает желание участвовать в социалках, и получать за это гроши. Пруф, гугл.формы, KYC думаю отсеют весомый процент этих паразитов, жаль, что форум ни как не борется с данной проблемой(((
full member
Activity: 378
Merit: 100
Нужно подумать, как можно видоизменить еженедельные виды отчетности и подтверждение регистраций, чтоб затруднить вход для ботов. Однозначно, учетную запись нужно подтверждать путем публикации поста в ветке, также можно добавить пост подтверждения в Телеграм.

Пост в ветке - это хорошо и Гугл формы, можно еще кодовое слово для каждой недели, которое заноситься в отчет в Гугл-форме. По мне Гугл-формы удобны для отчета, не нужно голову ломать в некоторых компаниях как правильно сделать шапку отчета.

Так насколько я понял, боты как раз и научились делать посты в ветках - это и причина того, что в давно закончившихся баунти кампаниях все идут и идут посты от кадров, которые ни на что не реагируют.
member
Activity: 476
Merit: 10
Нужно подумать, как можно видоизменить еженедельные виды отчетности и подтверждение регистраций, чтоб затруднить вход для ботов. Однозначно, учетную запись нужно подтверждать путем публикации поста в ветке, также можно добавить пост подтверждения в Телеграм.

Пост в ветке - это хорошо и Гугл формы, можно еще кодовое слово для каждой недели, которое заноситься в отчет в Гугл-форме. По мне Гугл-формы удобны для отчета, не нужно голову ломать в некоторых компаниях как правильно сделать шапку отчета.
member
Activity: 294
Merit: 10
Да, хотелось бы повлиять на ботоводов, так как это конкретное мошенничество, забирающие у нас наши кровные... Если формы действительно помогли бы снизить их процент, то я только за! Но боюсь, что варианты они всегда придумают Sad
Pages:
Jump to: