Pages:
Author

Topic: Инвестиции в биткоин до совершеннолетия - page 11. (Read 23412 times)

newbie
Activity: 185
Merit: 0
Сейчас все больше и больше намечается тенденция к переходу на криптовалюту и блокчейн платформы. Выходят законопроекты о криптовалютах, создают "умные государства", медицинские учреждения начинают использовать блокчейн платформы для хранения данных, браузеры создают электронные крипто кошельки. Да что там, даже смартфоны, основанные на блокчейне, стали выпускать! Поэтому считаю, что совсем скоро банки тоже перейдут на криптовалюту и будут хранить данные по системе блокчейна. Кто знает, может в будущем все мы будем расплачиваться в магазинах биткоинами. За криптовалютой будущее!

member
Activity: 165
Merit: 10
конечно это все очень рисковано. Или мой ребенок будет благодарить меня и жить припеваючи, или получит копейки и будет смотреть на меня как на идиота)) Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Сомнительное мероприятие. Никто не знает что будет с курсом через неделю а что уже говорить про года.
Конечно какую-то небольшую сумму и можно перевести в крипту в надежде на рост. Но надежнее положить в банк под проценты, с возможностью пополнения.

как раз через неделю то все очень прогнозируемо, а вот предсказать как сильно упадет или как сильно взлетит через года куда сложнее - но тут как в черное и красное )))

на счет банка тут уже писали  - это шлак!
а мне наоборот кажется что проще всего сказать что будет через несколько лет. Всегда. за все года существования битка самой прибыльной стратегией был ХОДЛ. Он и останется самой прибыльной. главное купить внизу и докупаться на просадках. имхо
copper member
Activity: 334
Merit: 105

Кроме крипты, валюты, да и даже банковских депозитов есть множество способов инвестировать средства, как и высокорисковых, так максимально надежных. Естественно, с различным уровнем доходности. От акций выходящих на рынок перспективных компаний, до классического золота.

конечно можно и в золото купить сколько там 120-125грам выйдет

я считаю это как бы разные категории инвестиций и если уж и покупать золото то слиток 1 кг - а это в 10 раз больше!!!

но что гарантированно можно обещать что средства просто сохранятся - а о скольки кратном увеличении речь вести вообще не имеет смысла
RBI
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Сомнительное мероприятие. Никто не знает что будет с курсом через неделю а что уже говорить про года.
Конечно какую-то небольшую сумму и можно перевести в крипту в надежде на рост. Но надежнее положить в банк под проценты, с возможностью пополнения.

как раз через неделю то все очень прогнозируемо, а вот предсказать как сильно упадет или как сильно взлетит через года куда сложнее - но тут как в черное и красное )))

на счет банка тут уже писали  - это шлак!
Ну вы же задали вопрос, вам и предлагают, шлак ни шлак а стабильность никто и спокойствие никто еще не отменял. Или в хотите иксов сделать параллельно, тогда вопрос другой.
Ради интереса, напишите курс битка на 19 - 20 июля 2018 года, интересно будет сравнить по факту.  Cheesy
copper member
Activity: 334
Merit: 105
Государство наше, в отличие от арабских стран или Норвегии (которые тоже нефтяные страны) не спешит обеспечивать стабильное будущее детей. Так что приходится самостоятельно решать эту проблему, в том числе с помощью крипты.

у государства не стоят такие задачи - благосостояние своих граждан это не входит ни к один нормативный акт или статью конституции родного государства
hero member
Activity: 784
Merit: 814
хуже точно не будет. можно применить то же с редкой антикварной монетой. но тут без консультанта ни как
copper member
Activity: 334
Merit: 105
День добрый. Обеспечить будущее детей - задача номер один для родителей. И это большая ответственность. Именно поэтому я бы в крипту не вкладывался. Уж очень эфемерно и нестабильно... Банки существуют же тысячелетия. Надо просто правильно выбирать.

ну тоесть если эту же идею предложит какой-то швейцарский банк то это нормальное предложение и можно доверять? )
copper member
Activity: 334
Merit: 105
любые вложения имеют свой риск, потому думаю, что можно и захолдить биток на десяток лет. только нужно настроиться так, чтобы потом не огорчаться в случае провала.

вот все возможные варианты развития события, а главное морально подготовиться к этому это немаловажно...
но представьте как было бы приятно год назад найти забытый в 2009 кошелек с парой сотен битков?!

Сомнительное мероприятие. Никто не знает что будет с курсом через неделю а что уже говорить про года.
Конечно какую-то небольшую сумму и можно перевести в крипту в надежде на рост. Но надежнее положить в банк под проценты, с возможностью пополнения.

как раз через неделю то все очень прогнозируемо, а вот предсказать как сильно упадет или как сильно взлетит через года куда сложнее - но тут как в черное и красное )))

на счет банка тут уже писали  - это шлак!
RBI
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Сомнительное мероприятие. Никто не знает что будет с курсом через неделю а что уже говорить про года.
Конечно какую-то небольшую сумму и можно перевести в крипту в надежде на рост. Но надежнее положить в банк под проценты, с возможностью пополнения.
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
любые вложения имеют свой риск, потому думаю, что можно и захолдить биток на десяток лет. только нужно настроиться так, чтобы потом не огорчаться в случае провала.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Банк нужно выбирать с умом просто, проверенный годами и государственный, проценты маленькие, но если есть ненужные деньги на ближайшие 10 лет, то почему бы туда их не положить
В наше тяжёлое время, к сожалению, ничего не найдется надежного, только ты сам выживаешь в этом мире. Даже те же государственные банки, проведут реформу и все денежек твоих нет  Shocked
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Вполне нормальная идея, выбрать несколько перспективных проектов и вложить в них даже минимальную сумму средств и забыть про них на долгие годы)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Банк нужно выбирать с умом просто, проверенный годами и государственный, проценты маленькие, но если есть ненужные деньги на ближайшие 10 лет, то почему бы туда их не положить
copper member
Activity: 334
Merit: 105
Классная идея, но будет ли через 18 лет это актуальным, может появится и другая валюта, с инвестициями надо быть аккуратными

конечно может, и если читали, то написано, что вероятнее всего и появиться другая, только первым был БИТКОИН! и его уже никак не поменять - если только все координально не поменяется и машины времени не будет у каждого встречного поперечного за эти 15 лет )))) что согласитесь менее вероятно, как и то, что пусть даже раритетная, ПЕРВАЯ, крипта не будет стоить ничего Wink
copper member
Activity: 334
Merit: 105
У меня сыну 14 лет, он и сам инвестирует в биткоин). Поднял уже с 17к рублей до 40к. Пусть учится самостоятельно строить будущее!

это все очень здорово, но думаю он оценил бы если вы ему в 2009 купили 1 биткоин и сейчас когда ему исполнилось 14 он уже балуется не с 17к рублями и поднимает до 40к

а полноценный инвестор - который немного другими категориями мыслит

хотя учиться надо с минимума - в этом правда!
copper member
Activity: 334
Merit: 105
Да хорошая в полне идея я бы даже сказал замечятельная, вот я в свое время когда был не совершенолетним видимо не тем занимался ,закинул бы пару сотен доларов в биток был бы на карибах,считаю что время еше не упушена.

слишком много орфографических ошибок - а карибы уверяю вас не совсем и сказочное место! одно дело отдохнуть неделю две максимум 4 - другое дело жить

учите русский язык, уважайте родителей и родину! Wink
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
У меня сыну 14 лет, он и сам инвестирует в биткоин). Поднял уже с 17к рублей до 40к. Пусть учится самостоятельно строить будущее!
copper member
Activity: 334
Merit: 105
Идея мне напомнила, как мои родители еще при Союзе оформили на меня сберкнижку до совершеннолетия, а когда оно наступило уже никакого Союза и в помине не было, а книжка пополнила запас ненужной макулатуры. То же самое и с биткоином - никто не скажет сколько он просуществует, а значит нужно искать для вложений что-нибудь понадежнее.

тоже мнение, продумать пути диверсификации как вариант - или возложить на фонд эту задачу
copper member
Activity: 334
Merit: 105
Да, думаю, некоторую часть инвестиций можно и в биткоине выразить, но все же, раз уж речь зашла о детях, то лучше будет инвестировать в образование и воспитание чада, т.к. ни для кого не секрет, как быстро в незрелом возрате можно промотать любое состояние.

тут долго можно философствовать, но представьте ситуацию при которой вы не имеете возможность участвовать в воспитании и дать достойное образование, на подсознании понимаете что гены могут помочь и сделать свое дело, но от окружения, от усердия в самом раннем возрасте многое зависит..

и что тогда?

День добрый. Обеспечить будущее детей - задача номер один для родителей. И это большая ответственность. Именно поэтому я бы в крипту не вкладывался. Уж очень эфемерно и нестабильно... Банки существуют же тысячелетия. Надо просто правильно выбирать.

ну тоесть если эту же идею предложит какой-то швейцарский банк то это нормальное предложение и можно доверять? )

Государство наше, в отличие от арабских стран или Норвегии (которые тоже нефтяные страны) не спешит обеспечивать стабильное будущее детей. Так что приходится самостоятельно решать эту проблему, в том числе с помощью крипты.

у государства не стоят такие задачи - благосостояние своих граждан это не входит ни к один нормативный акт или статью конституции родного государства


Кроме крипты, валюты, да и даже банковских депозитов есть множество способов инвестировать средства, как и высокорисковых, так максимально надежных. Естественно, с различным уровнем доходности. От акций выходящих на рынок перспективных компаний, до классического золота.

конечно можно и в золото купить сколько там 120-125грам выйдет

я считаю это как бы разные категории инвестиций и если уж и покупать золото то слиток 1 кг - а это в 10 раз больше!!!

но что гарантированно можно обещать что средства просто сохранятся - а о скольки кратном увеличении речь вести вообще не имеет смысла
Pages:
Jump to: