Pages:
Author

Topic: Инвестиции в биткоин до совершеннолетия - page 12. (Read 23412 times)

copper member
Activity: 334
Merit: 105
Хотелось бы надеяться, что эта идея реальная. Гарантий по поводу получения чадом прибавленных биткойнов на сегодняшний день пока нету.

так это все можно продумать, чтобы гарантия исходила от родителя совершающего данное вложение.. ну или какое-то оформление в виде смарт-контракта с доступом по ключу или двум ключам один от родителя второй от чада на основе отпечатка пальца (скан с сетчатки глаза)

вообщем-то все от полета фантазии зависит - было бы желание
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Идея мне напомнила, как мои родители еще при Союзе оформили на меня сберкнижку до совершеннолетия, а когда оно наступило уже никакого Союза и в помине не было, а книжка пополнила запас ненужной макулатуры. То же самое и с биткоином - никто не скажет сколько он просуществует, а значит нужно искать для вложений что-нибудь понадежнее.

тоже мнение, продумать пути диверсификации как вариант - или возложить на фонд эту задачу

Кроме крипты, валюты, да и даже банковских депозитов есть множество способов инвестировать средства, как и высокорисковых, так максимально надежных. Естественно, с различным уровнем доходности. От акций выходящих на рынок перспективных компаний, до классического золота.
newbie
Activity: 223
Merit: 0
Государство наше, в отличие от арабских стран или Норвегии (которые тоже нефтяные страны) не спешит обеспечивать стабильное будущее детей. Так что приходится самостоятельно решать эту проблему, в том числе с помощью крипты.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
День добрый. Обеспечить будущее детей - задача номер один для родителей. И это большая ответственность. Именно поэтому я бы в крипту не вкладывался. Уж очень эфемерно и нестабильно... Банки существуют же тысячелетия. Надо просто правильно выбирать.
full member
Activity: 347
Merit: 100
The Future Of Work
Да, думаю, некоторую часть инвестиций можно и в биткоине выразить, но все же, раз уж речь зашла о детях, то лучше будет инвестировать в образование и воспитание чада, т.к. ни для кого не секрет, как быстро в незрелом возрате можно промотать любое состояние.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Отличная идея вообще.
copper member
Activity: 334
Merit: 105
Это как в эмиратах арабских за нефть

да там ребенок когда рождается ему толи 15к толи 17к$ на счет вносится в местный банк и они до совершеннолетия там лежат...

Хотелось бы надеяться, что эта идея реальная. Гарантий по поводу получения чадом прибавленных биткойнов на сегодняшний день пока нету.

так это все можно продумать, чтобы гарантия исходила от родителя совершающего данное вложение.. ну или какое-то оформление в виде смарт-контракта с доступом по ключу или двум ключам один от родителя второй от чада на основе отпечатка пальца (скан с сетчатки глаза)

вообщем-то все от полета фантазии зависит - было бы желание

Идея мне напомнила, как мои родители еще при Союзе оформили на меня сберкнижку до совершеннолетия, а когда оно наступило уже никакого Союза и в помине не было, а книжка пополнила запас ненужной макулатуры. То же самое и с биткоином - никто не скажет сколько он просуществует, а значит нужно искать для вложений что-нибудь понадежнее.
тоже мнение, продумать пути диверсификации как вариант - или возложить на фонд эту задачу

Да хорошая в полне идея я бы даже сказал замечятельная, вот я в свое время когда был не совершенолетним видимо не тем занимался ,закинул бы пару сотен доларов в биток был бы на карибах,считаю что время еше не упушена.

слишком много орфографических ошибок - а карибы уверяю вас не совсем и сказочное место! одно дело отдохнуть неделю две максимум 4 - другое дело жить

учите русский язык, уважайте родителей и родину! Wink

Классная идея, но будет ли через 18 лет это актуальным, может появится и другая валюта, с инвестициями надо быть аккуратными

конечно может, и если читали, то написано, что вероятнее всего и появиться другая, только первым был БИТКОИН! и его уже никак не поменять - если только все координально не поменяется и машины времени не будет у каждого встречного поперечного за эти 15 лет )))) что согласитесь менее вероятно, как и то, что пусть даже раритетная, ПЕРВАЯ, крипта не будет стоить ничего Wink
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Классная идея, но будет ли через 18 лет это актуальным, может появится и другая валюта, с инвестициями надо быть аккуратными
sr. member
Activity: 369
Merit: 252
Как вам идея с инвестициями в виде покупки сейчас и длительного хранения по достижению вашему ребенку 18 летнего возраста?

Quote
Здесь будущее вас и ваших детей!

Когда еще биткоин стоил не так дорого, а у меня возник вопрос в голове:

Как я смогу обеспечить будущее своих детей?!

вложения в банк? сегодня банки существуют, а завтра может быть их уже не будет!

в России так и вовсе кол-во банков за последние несколько лет резко сократилось...

за 10-15 лет может произойти что угодно, да и проценты по вкладам оставляют желать лучшего.

Bitcoin - конечно тоже очень высокорискованная затея!

Описано: http://bitcoinbaby.ru

Крипта это пузырек Smiley, он может прожить 10 лет, а может просто испарится через пару лет, когда сделают квантовые компьютеры.
А банковский сектор будет жить всегда, лучше меньше но с гарантиями, чем много но без них.

Еще один идиот пишет что биток пузырь.
Зачем ты тогда зарегистрировался на этом форуме? Людей просветить?
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Хах, что? типо фонд в который ты свои кровные отправляешь и они как бы там ждут своего часа? чем-то пахнет, не кажется?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не согласен с утверждением насчет банков. Банки - устарелая система финансов. Я считаю, что криптовалюта все больше будет внедряться в повседневную жизнь людей. И появление квантового компьютера ничего не изменит, просто крипта подстроиться под новые реалии.
Как вам идея с инвестициями в виде покупки сейчас и длительного хранения по достижению вашему ребенку 18 летнего возраста?

Quote
Здесь будущее вас и ваших детей!

Когда еще биткоин стоил не так дорого, а у меня возник вопрос в голове:

Как я смогу обеспечить будущее своих детей?!

вложения в банк? сегодня банки существуют, а завтра может быть их уже не будет!

в России так и вовсе кол-во банков за последние несколько лет резко сократилось...

за 10-15 лет может произойти что угодно, да и проценты по вкладам оставляют желать лучшего.

Bitcoin - конечно тоже очень высокорискованная затея!

Описано: http://bitcoinbaby.ru

Крипта это пузырек Smiley, он может прожить 10 лет, а может просто испарится через пару лет, когда сделают квантовые компьютеры.
А банковский сектор будет жить всегда, лучше меньше но с гарантиями, чем много но без них.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Нынешние криптовалюты имеют ряд минусов, к тому же их курс до сих пор остается подконтрольным китам, так что стоит подождать устранения этих проблем и потом уже думать о том что ты предлагаешь
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Да хорошая в полне идея я бы даже сказал замечятельная, вот я в свое время когда был не совершенолетним видимо не тем занимался ,закинул бы пару сотен доларов в биток был бы на карибах,считаю что время еше не упушена.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
В принципе идея хорошая. Почему бы и не отложить про запас хотя бы один биток для ребёнка. Только ему об этом лучше не говорить до 18-летия. А то мало ли, вдруг наркоманом станет, "разобьёт копилочку" и спустит отложенный для него клад. Ребёнок - тоже своего рода пузырь, и точно так же, как и крипта, может опуститься на дно или лопнуть.


Я с Вами вполне согласна - оставляя ребенку наследство не нужно, чтобы он об этом знал до наступления момента. Дети - это наш сосуд и чем мы его наполним, то и получим! А идея с битком мне нравится!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
К 18 годам можно сыну/дочери неплохой капитал словить. Ведь если крипту не трогать, она в любом случае тебе профит принесет!
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Идея мне напомнила, как мои родители еще при Союзе оформили на меня сберкнижку до совершеннолетия, а когда оно наступило уже никакого Союза и в помине не было, а книжка пополнила запас ненужной макулатуры. То же самое и с биткоином - никто не скажет сколько он просуществует, а значит нужно искать для вложений что-нибудь понадежнее.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Хотелось бы надеяться, что эта идея реальная. Гарантий по поводу получения чадом прибавленных биткойнов на сегодняшний день пока нету.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Это как в эмиратах арабских за нефть
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Как вам идея с инвестициями в виде покупки сейчас и длительного хранения по достижению вашему ребенку 18 летнего возраста?

Quote
Здесь будущее вас и ваших детей!

Когда еще биткоин стоил не так дорого, а у меня возник вопрос в голове:

Как я смогу обеспечить будущее своих детей?!

вложения в банк? сегодня банки существуют, а завтра может быть их уже не будет!

в России так и вовсе кол-во банков за последние несколько лет резко сократилось...

за 10-15 лет может произойти что угодно, да и проценты по вкладам оставляют желать лучшего.

Bitcoin - конечно тоже очень высокорискованная затея!

Описано: http://bitcoinbaby.ru

Крипта это пузырек Smiley, он может прожить 10 лет, а может просто испарится через пару лет, когда сделают квантовые компьютеры.
А банковский сектор будет жить всегда, лучше меньше но с гарантиями, чем много но без них.

Какие-то гарантии могут быть только в банках со стабильной финансовой системой, такой как в Австрии, например. А держать деньги в банках на постсоветском пространстве - это очень большой риск, примерно такой же, как держать их в ВТС.
copper member
Activity: 334
Merit: 105
Не очень вариант. Если уж есть желание детпй обеспечить, о можно недвижимость на эту крипту приобрпсти, поуа есть за что, ибо потом совершенро непредсказательно, что с нпй станет. И все же самы правилтнып инвистиции в детей, на мой взгляд, образование и воспитание. Дай челоеку 10к$он может их за 3дня растратить. Научи человека зарабатывать, лн при определеноом таланте и умении из100$ профит получит.
золотые слова! однако 1млн$  из 100$ при всем желании и умении 1 из миллиона человек сможет сделать Wink

а вот с головой и с 1млн$ уже как-то проще в жизни устроиться
Pages:
Jump to: