Pages:
Author

Topic: Инвестиции в биткоин до совершеннолетия - page 14. (Read 23412 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
Крипта это пузырек Smiley, он может прожить 10 лет, а может просто испарится через пару лет, когда сделают квантовые компьютеры.
А банковский сектор будет жить всегда, лучше меньше но с гарантиями, чем много но без них.

а не банковский сектор ли возьмет на вооружение технологии которые демонстрирует последние 10 лет крипта?
кстати был анонс на апрель 2018 о появлении квантового компьютера - или так и не появился? что-то пошло не так?

Не для простых смертных 15 мультов, а так у кого есть деньги на раз переберут все ключи и крипта лопнет (Имхо) https://hi-news.ru/technology/v-prodazhu-postupil-novyj-kvantovyj-kompyuter-za-15-millionov-dollarov.html
member
Activity: 161
Merit: 10
Ну вообще сейчас биткоин и рассматривается как  средство для сохранения денег, так что как вариант. Но конечно же ты не застрахован от того, что биток пробьет дно и больше не вылезет оттуда
copper member
Activity: 334
Merit: 105
Крипта это пузырек Smiley, он может прожить 10 лет, а может просто испарится через пару лет, когда сделают квантовые компьютеры.
А банковский сектор будет жить всегда, лучше меньше но с гарантиями, чем много но без них.

а не банковский сектор ли возьмет на вооружение технологии которые демонстрирует последние 10 лет крипта?
кстати был анонс на апрель 2018 о появлении квантового компьютера - или так и не появился? что-то пошло не так?
member
Activity: 350
Merit: 10
Как вам идея с инвестициями в виде покупки сейчас и длительного хранения по достижению вашему ребенку 18 летнего возраста?

Quote
Здесь будущее вас и ваших детей!

Когда еще биткоин стоил не так дорого, а у меня возник вопрос в голове:

Как я смогу обеспечить будущее своих детей?!

вложения в банк? сегодня банки существуют, а завтра может быть их уже не будет!

в России так и вовсе кол-во банков за последние несколько лет резко сократилось...

за 10-15 лет может произойти что угодно, да и проценты по вкладам оставляют желать лучшего.

Bitcoin - конечно тоже очень высокорискованная затея!

Описано: http://bitcoinbaby.ru

Крипта это пузырек Smiley, он может прожить 10 лет, а может просто испарится через пару лет, когда сделают квантовые компьютеры.
А банковский сектор будет жить всегда, лучше меньше но с гарантиями, чем много но без них.
copper member
Activity: 334
Merit: 105
Как вам идея с инвестициями в виде покупки сейчас и длительного хранения по достижению вашему ребенку 18 летнего возраста?

Quote
Здесь будущее вас и ваших детей!

Когда еще биткоин стоил не так дорого, а у меня возник вопрос в голове:

Как я смогу обеспечить будущее своих детей?!

вложения в банк? сегодня банки существуют, а завтра может быть их уже не будет!

в России так и вовсе кол-во банков за последние несколько лет резко сократилось...

за 10-15 лет может произойти что угодно, да и проценты по вкладам оставляют желать лучшего.

Bitcoin - конечно тоже очень высокорискованная затея!

Описано: http://bitcoinbaby.ru
Pages:
Jump to: