Pages:
Author

Topic: Худший баунти менеджер. - page 23. (Read 35678 times)

member
Activity: 336
Merit: 17
Не знаю насчет менеджера, но со стороны проекта Сондер это просто не прилично так и не посчитать таблицу, а просто закрыть баунти ветку, извиниться за менеджера Бернарда и все не ответа ни привета по баунти, там не такое огромное количество участников (я один из них), что до сих пор не посчитать стейки.

Да таких проектов вагон и тележка) Из последнего, тот на кого дали рекомендацию Амазиксы, Glitzcoin пробрили народ в 100 раз. За подписоту 3 месяца люди получили 15 баксов  Cheesy Норм, да? Таблиц нет, ничего не показывают, говорят что участников тысячи, хотя в подписи было меньше 2 сотен. Контент также пробрили. При том что проект собрал хардкап в 18 лямов баксов.. жадные ублюдки
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Пока найдешь "своих" менеджеров придется перелопатить множество компаний, у меня есть несколько человек в баунти которых я вступлю не задумываясь, а есть те кого нужно обходить стороной.
Спасибо за информацию! Таких лентяев среди баунти-менеджеров хватает. Мне кажется давно пора красить траст неадекватным баунти-менеджерам!
Вот needmoney уже покрасили траст, правда не за ленивость, а за усердие)
Как его команда в своих баунти ботоводит теперь знаю многие. Не советую брать у него социалки.
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Нельзя делать рейтинга на фоне статистики. Многие плохие менеджеры выдавали очень профитные компании тем кто зафиксировали на пике. Плюс менеджер не виноват что команда скамилась многие рейтинговые сайты иногда тоже очень сильно ошибаются и ничего.
member
Activity: 364
Merit: 10
Всем привет!
сегодня хочу поделиться опытом 2х компаний у баунти менеджера bernard.
https://bitcointalksearch.org/user/bernard12345-1525460
в общем хуже менеджера в баунти проектах пока не встречал.
чтобы не быть голословным привожу факты: участвовал в баунти 2х проектов Sonder и Insureum, естественно публиковал отчеты, но стейки не считались, отчеты были вовремя, естественно по форме.
надо было писать в телеграмм, чтобы их учли и зачли, и там весь чат его чудной группы состоит из таких вот запросов.
получается не работа, а выпрашивание своих же ставок. это первое.
а второе, ни один проект не посчитан, почему непонятно.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ObW6gWEhkQx78FOVjkkFkX0jNbuy8f0CYU8D24lbQBY/edit#gid=1820054607
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L4nWZmT21tV1Li-evEGii48zRVlV306Vsa6lEa_zm_M/edit#gid=1692131348

так что если вы вдруг увидите какие либо проекты от его руководством-закрывайте не задумываясь.

Так же хотел бы услышать о Ваших наблюдениях о подобных менеджерах.

кстати по поводу его компаний, у него это условие вроде даже и не написано нигде в теме баунти, то есть либо к нему идут только те, которые это уже знают, то есть которые уже участвовали у него, либо про это потом просто узнают в телеграмм чате
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Если стейки сразу не считаются и это нигде не оговорено, то в большинстве случаев ничего хорошего от проекта не будет.
Это я считаю, не обязательно! За врмя участия в различных баунти у различных менеджеров, заметил, что есть категория БМ, которые считают в конце программы. И ничего в этом срашного нет. Конечно хотелось бы, чтобы сразу считали, но надо принимать так как есть.
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Мне всего  раз попадался непонятный менеджер, который появлялся  в ветке всего пару недель, что либо узнать у него было невозможно! Та же таблицв не считал, по и он просто ливнул с проекта! По итогу оказалось что менеджер наебал всех и половину пула забрал себе!
Да вы тоже очень часто ведете скам проекты, ладно хоть стеки считаете . Полюбому не просто так ведите баунти от одной команды скамеров )
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Бывают некоторые, кто криво считают посты. Например: на этой неделе ты написал двадцать постов и нужных 20, но старые посты удалили. И получается разница количества постов не 20, а меньше и тебе не засчитывают стейки.

Да такое очень часто бывает, особенно когда баунти менеджер проверяет в конце баунти, на тот момент уже половино постов будет удаленны
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Буду теперь знать у кого не чего делать , или хотя бы чаще проверять стеки и сразу писать о начислении стеков.
member
Activity: 462
Merit: 10
Бывают некоторые, кто криво считают посты. Например: на этой неделе ты написал двадцать постов и нужных 20, но старые посты удалили. И получается разница количества постов не 20, а меньше и тебе не засчитывают стейки.
member
Activity: 420
Merit: 10
Ну ленится человек, может у него есть другая работа, кроме подсчёта стаков. Может быть он ещё исправится)

По-моему, репутация здесь - вещь серьезная. Профукать легко, а получить намного сложнее. Тоже был в Сондер, и забил давно. Слышал, правда, что проект соскамился и не выплатит ничего. Но я не знаю, от кого инфа. Может это оправдания менеджера.
Я не разбирался, но учту и буду осторожен при будущем выборе

Sonder выплачивает сейчас инвесторам, а про баунти молчит так, что вроде не скам, но мы ничего не получим скорее всего
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Джамал, еще в придачу к нему вся команда токен сюит, из-за их не противодействия ботоводам, да токены выплачивают, то приходит всего пару баксов за компанию.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
member
Activity: 294
Merit: 10
Мне всего  раз попадался непонятный менеджер, который появлялся  в ветке всего пару недель, что либо узнать у него было невозможно! Та же таблицв не считал, по и он просто ливнул с проекта! По итогу оказалось что менеджер наебал всех и половину пула забрал себе!
Хорошо, когда многие понимая и осознавая все эти моменты, не наступают на грабли худший, а напротив, стараются набить себе исключительно положительную репутацию.
member
Activity: 416
Merit: 29
На форуме есть замечательная таблица з рейтингом менеджеров, ну а так чисто от себя добавлю что приятно было работать с яху, джамалом, артези, герасименко, ну и раньше неплохие были нидмани и амазиксы
full member
Activity: 392
Merit: 102
Пока найдешь "своих" менеджеров придется перелопатить множество компаний, у меня есть несколько человек в баунти которых я вступлю не задумываясь, а есть те кого нужно обходить стороной.
Спасибо за информацию! Таких лентяев среди баунти-менеджеров хватает. Мне кажется давно пора красить траст неадекватным баунти-менеджерам!
member
Activity: 644
Merit: 10
В любой баунти кампании может случиться такой косяк. Если не считают стаки, идёшь в баунти чат кампании и общаешься там с саппортом. Всегда помогает !
member
Activity: 322
Merit: 13
Пока найдешь "своих" менеджеров придется перелопатить множество компаний, у меня есть несколько человек в баунти которых я вступлю не задумываясь, а есть те кого нужно обходить стороной.
member
Activity: 392
Merit: 26
Мне всего  раз попадался непонятный менеджер, который появлялся  в ветке всего пару недель, что либо узнать у него было невозможно! Та же таблицв не считал, по и он просто ливнул с проекта! По итогу оказалось что менеджер наебал всех и половину пула забрал себе!
full member
Activity: 644
Merit: 111
Ну ленится человек, может у него есть другая работа, кроме подсчёта стаков. Может быть он ещё исправится)
Это не оправдание. Если нету времени на то, чтобы нормально выполнять свою работу и считать стаки, то зачем тогда вообще было брать баунти? Особенно если менеджер начинающий, то ему наоборот необходимо репутацию хорошую заработать, чтобы потом про него не создавали такие топики.
full member
Activity: 644
Merit: 111
Мне тоже не доводилось встречать таких менеджеров, пока все нормально. Я думаю, что это правильно делиться подобной информацией, чтобы обезопасить других людей. Спасибо вам.
Pages:
Jump to: