Pages:
Author

Topic: Худший баунти менеджер. - page 24. (Read 35818 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
годная информация, я пока не сталкивался с плохими баунти менеджерами, видимо мало кампаний вел, сталкивался с урезанием выплат в несколько десятков раз,но как я понял менеджер  в такой ситуации никак не может повлиять.
jr. member
Activity: 389
Merit: 1
Bernard конечно тухлый менеджер , неделями помню в  телеге добивался у него чтобы посчитал стеки.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
https://www.jacs.tech/
Спасибо за информацию. Учту на будущее, что связываться с ним может оказаться себе дороже. Ещё бы отметил needmoney, который очень некачественно считает, да и проекты сами по себе, мягко говоря некачественные.
jr. member
Activity: 389
Merit: 1
Insureum - мне вообще скамом показался. Очень долго молчат. Никаких новостей по выплатам или подсчетам... Очень мутный проект. Предлагаю вообще раздел по мошенничеству создавать, как это сделали в англоветке.
Все нормально у этого проекта . Судя по сообщениям админов в телеге , выплаты будут в начале августа..и в эти же сроки выход на биржу.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ну ленится человек, может у него есть другая работа, кроме подсчёта стаков. Может быть он ещё исправится)

По-моему, репутация здесь - вещь серьезная. Профукать легко, а получить намного сложнее. Тоже был в Сондер, и забил давно. Слышал, правда, что проект соскамился и не выплатит ничего. Но я не знаю, от кого инфа. Может это оправдания менеджера.
Я не разбирался, но учту и буду осторожен при будущем выборе
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Ну ленится человек, может у него есть другая работа, кроме подсчёта стаков. Может быть он ещё исправится)
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
мне не попадались такие менеджеры, возможно мне просто везло, но хочу поблагодарить всех за информацию буду обходить таких менеджеров))

Удивительно! Сейчас через одну компанию происходят какие-то недоразумения и проблемы с подсчетом ставок. Ведешь много проектов?
newbie
Activity: 141
Merit: 0
Звание худшего Баунти менеджера - уто прикольно, за него и побороться можно. Надо составить рейтинг Баунти менеджеров, переписать всех и проранжировать.
member
Activity: 392
Merit: 11
К сожалению,тоже попадались такие мудаки.Погоняла не запомнил.Единственно что запомнил,что с амазикса чувак и на аватарке весь в улыбке
full member
Activity: 546
Merit: 112
как я понял по проекту sonder, заказчик не был доволен работой менеджера,поскольку многие писали свои проблемы со стейками не только баунти менеджеру, но и менеджерам проекта. в свою очередь менеджер на последней недели перестал заполнять таблицу и не передал проекту эту таблицу, для начисления токенов баунтистам, боясь что ему не заплатят за ведение баунти кампании
Таблицы открыты, организаторы могли бы их посмотреть и заплатить баунтистам исходя из таблиц, но нет Angry
пару раз участвовал в баунти кампаниях этого менеджера, подсчет ставок это нечто , теперь в кампании с этим менеджером не захожу
full member
Activity: 319
Merit: 102
Insureum - мне вообще скамом показался. Очень долго молчат. Никаких новостей по выплатам или подсчетам... Очень мутный проект. Предлагаю вообще раздел по мошенничеству создавать, как это сделали в англоветке.
где-то уже обсуждалась тема о скаме данного проекта. прогляделся одним глазком, сайт оказался не рабочий, что уже ставит данную "контору" под сомнения.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
У меня уже был Горький опыт работы с таким менеджером. У него в Баунти компании очень часто меняются условия и В некоторых случаях умалчивается некоторые нюансы, а в конце Баунти компании из-за этих нюансов не насчитывает стейки.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Спасибо за информацию, буду обходить этого менеджера. Сам ни разу не участвовал у него.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Спасибо автору за информацию. Лично я не учавствовала в кампаниях этого менеджера, но слышала о нем негативные и неприятные отзывы. Кто же нанимает таких менеджеров
member
Activity: 420
Merit: 10
Да этого менеджера надо постоянно в телеге дергать, чтобы он в таблице отметил и то не с одного раза
На счет Sonder он или молчит или пишет, чтобы баунтихантеры сами им в группу писали и спрашивали за выплаты
Там их тупо игнорируют  и ничего неизвестно до сих пор,  выплатят или нет Хорошо, что участвовал у него только в одной, у него в чате только и пишут
по его кампаниям чтобы стаки проставил
member
Activity: 434
Merit: 10
Участвовал в одной из его баунти SmartRealty, проблем никаких не было, все выплатили.
По последним баунти ничего не скажу, не заходил.
member
Activity: 434
Merit: 10
Insureum - мне вообще скамом показался. Очень долго молчат. Никаких новостей по выплатам или подсчетам... Очень мутный проект. Предлагаю вообще раздел по мошенничеству создавать, как это сделали в англоветке.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
мне не попадались такие менеджеры, возможно мне просто везло, но хочу поблагодарить всех за информацию буду обходить таких менеджеров))

желаю вам что и в дальнейшем вам они не попадались, ведь не знать свою судьбу и не видеть результат своей работы это напряжно)))
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Спасибо за информацию, буду обходить проекты с этим БМ стороной. Сама поделиться печальным опытом не могу: все БМ, где я участвовала адекватные, а некоторые даже очень лояльные - если что не так и подскажут, и досчитают.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
ооой заходил я на эти компании и видно мне просто повезло что я невиришив принять участие в них, наверное везучий я))
Pages:
Jump to: